Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 73 из 83«1271727374758283»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX2 » Общие темы » Отзывы владельцев об МХ2 (Делитесь впечатлениями и мнениями)
Отзывы владельцев об МХ2
gumaoДата: Среда, 06.03.2013, 10:54 | Сообщение # 1081
Новичок
Телефон: mx2
Статус: Offline
Цитата (Slavik)
А в каком городе приобретался телефон?

Саратов.
Цитата (fendy)
Везет мне наверно на Meizu?

Мне тоже везет, пользуюсь четырехядерным MXом достаточно давно, претензий ноль, но вот с покупкой MX2 вышло так.
Случаи единичные, через поиск насчитал ещё три, один здесь и два на 4pda.
Справедливости ради замечу - у одного форумчанина с 4pda, по его словам, все восстановилось через несколько часов (радио, имей, серийник), он грешит на глюки опсоса.
До возврата шил и ребутил несколько раз, симку другого оператора не пробовал.

GooDweenДата: Воскресенье, 10.03.2013, 00:29 | Сообщение # 1082
Новичок
Телефон: meizu mx2
пользуюсь месяц 64гб)
облезает вставка пластиковая где антенна, щелкает крышка если на камеру надавить периодически, но это забавно)
Что напрягает так это баг с проводными гарнитурами, передача звука ужасна, собеседники жалуются.
то просто фоновый шум, то голос как из подлодки, по вообще фон трансформатора и не слышно ничего, видел похожие отзывы, именно при использовании проводных гарнитур, такое чувство что чуйка входа для микрофона гарнитурного задрана и он ловит все вокруг, и дает наводки на себя(
надеюсь пофиксят, а то всем остальным понравился, что редкость для меня.

fastykДата: Воскресенье, 10.03.2013, 02:21 | Сообщение # 1083
Участник
Телефон: meizu mx2, SGS3, iphone5
не переживайте, с блютус громкой связью от жабры он вообще через заднюю точку работает
единственный аппарат прошедший через мои руки, не может нормально работать с блютус громкой связью.
все больше жду нексуса.

BSДата: Воскресенье, 10.03.2013, 12:19 | Сообщение # 1084
Активист
Телефон: -
а я доволен. попользовался новой иксперией зед, и таки вернулся на МХ2. Блютусом как то не пользуюсь)

и всё идет по плану

Shurik570Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 15:45 | Сообщение # 1085
Участник
Телефон: Meizu MX2 32Gb
BS, это Xperia Z которая!? И как!? Мне её тоже рекомендовали, но я как то не проникся! Ни девайсом ни производителем! Имея МХ2 ни на что другое и не смотрю даже и новинками не интересуюсь!

kubbДата: Воскресенье, 10.03.2013, 15:53 | Сообщение # 1086
Бывалый
Телефон: MX2, HTC desire. нокла 880
Цитата (Shurik570)
Имея МХ2 ни на что другое и не смотрю даже и новинками не интересуюсь

ну эт зря! dont Во всех новинках надо "нос держать по ветру" ok
впррочем это личное мнение...

Сообщение отредактировал kubb - Воскресенье, 10.03.2013, 15:54

Shurik570Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 16:36 | Сообщение # 1087
Участник
Телефон: Meizu MX2 32Gb
kubb, как не гонись. все равно не успеть. да и смысл "нос держать по ветру", если все более чем устраивает? смарты с процем 5-6 ядер и памятью 3-4Гб - профанация и не более того!

fendyДата: Воскресенье, 10.03.2013, 16:46 | Сообщение # 1088
Бывалый
Телефон: М2 note
Ну смотрел я на эти лопаты с дисплеями от 5дюймов...ну куды больше то? МХ2 со своим 4,4 идеально вписанным в не самые большие габариты по-моему золотая середина. Кстати на солнышке поведение экрана меня очень радует- видно всё.

BSДата: Воскресенье, 10.03.2013, 19:21 | Сообщение # 1089
Активист
Телефон: -
Shurik570, ну во-первых, первое на что обратил внимание - неудобно лежит в руке. Большеват для меня, полиамидная рамка неудобно упирается углами в руку (а еще пишут, что она облазит), да и тактильные ощущения не соответствуют смарты за 30 косарей. Зато монолит) не скрипит, немного гнется под усилиями, тонкий.
Оболочка после Флайма не понравилась. Ни вид, ни функциональность. Поигрался с другими лоунчерами, только Smart Launcher более менее понравился. Стоковый диктофон на зедке ужасен, стоковые аудио и видео плееры неудобны. Фотокамера снимает как МХ2 по качеству(сравнивал несколько дней), зато видеозаписи классные делает, игнорируя контровый свет, со стабилизацией и следящим фокусом. Звук из динамика проигрывает МХ2, еще и тише (с включенным иксЛОУД орет громко, но с хрипотцой). Звук в наушниках проигрывает МХ2, но после копания настроек звука (а их в зедке много) стало примерно одинаково. Экраны я даже сравнивать не буду. Информирующий индикатор ни о чем.
Есть такое слово "юзабилити". Так вот на МХ2 оно очень прокачено. Зато у Сони почти нет брака. Есть над чем подумать обеим компаниям)
Сорри за оффтоп. Все мнения - сугубо ИМХО

и всё идет по плану

guaraniДата: Понедельник, 11.03.2013, 12:05 | Сообщение # 1090
Новичок
Телефон: Meizu MX2 64gb
Заказал по интернету через партнеров вашего сайта 64gb версию:) пользуюсь уже неделю и два дня, брал как замену своему старому Incredible S, всё устраивает. Кратко что понравилось и не понравилось:
- экран, он суперский
- размеры смартфона прям то что нужно:) дизайн в целом up
- понравилась оболочка Flyme , боялся что будет хуже, а оказалась вполне даже приятная и удобная:) еще бы Go launcher адаптировали к нашему смартфону, было б ваще супер.
- звук, внешний динамик по сравнению со старым incredible s звучит тише, но зато более слышен бас. в наушниках звук безупречен, на полной громкости оглохнуть можно.
- по связи, заметил что в режиме сети 3G, когда держишь телефон в руке вертикально, то падает уровень сигнала... видимо от того что закрывается ладонью задняя часть смартфона, специально проверял. когда держишь смартфон горизонтально, то уровень никуда не пропадает и 3G ловит хорошо. опять же сравнивая с моим старым аппаратом, там такого не наблюдалось. а в режиме сети "только GSM" -все окей. это пожалуй единственный минус для меня.
:) в целом очень доволен покупкой и работой интернет магазина.

5373697.jpg(622Kb)

SlevinДата: Понедельник, 11.03.2013, 20:20 | Сообщение # 1091
Новичок
Телефон: HTC One
На третей неделе использования заметил, что передняя панель не плоская, а согнута по диагонали. Если положить на ровную поверхность, то один угол отходит на ~1 мм. С телефоном обращался аккуратно, он не падал и другим физическим воздействиям не подвергался. Внешне он как новый и полностью функционирует. Вот не знаю что теперь делать.

zeroid48Дата: Понедельник, 11.03.2013, 21:26 | Сообщение # 1092
Наблюдатель
Телефон: Meizu M2 Note
Цитата (Slevin)
На третей неделе использования заметил, что передняя панель не плоская, а согнута по диагонали. Если положить на ровную поверхность, то один угол отходит на ~1 мм. С телефоном обращался аккуратно, он не падал и другим физическим воздействиям не подвергался. Внешне он как новый и полностью функционирует. Вот не знаю что теперь делать.

Тут, реально, один выход - это писать в спорлото, причем срочно.
https://www.sportloto.ru/contacts/

Horg17Дата: Вторник, 12.03.2013, 11:59 | Сообщение # 1093
Активист
Телефон: Meizu MX2 32Gb (M040)
Цитата (Slevin)
Если положить на ровную поверхность, то один угол отходит на ~1 мм.

У меня ~0,3 мм, пока не сказали даже не подозревал. smile

"Храмы не помогут народу, потерявшему веру в себя..."
А. Гитлер.

Plumpa777Дата: Пятница, 15.03.2013, 10:45 | Сообщение # 1094
Новичок
Телефон: Meizu MX2
Всем привет.Вчера пришло ко мне это чудо.Проверил почти все,(кроме симкарты) все впорядке. Телефон просто сказка.Спасибо большое компании mymeizu и mirmeizu за отличный сервис.Так же огромное спасибо Завгородневу Леониду.После более плотного использывания телефона напишу еще один отзыв более ёмкий)

Horg17Дата: Пятница, 15.03.2013, 10:50 | Сообщение # 1095
Активист
Телефон: Meizu MX2 32Gb (M040)
Цитата (Plumpa777)
После более плотного использывания телефона напишу еще один отзыв более ёмкий

Поздравляю с вступлением, таскать, в ряды ... hello
Ждем отчет с нетерпением.

"Храмы не помогут народу, потерявшему веру в себя..."
А. Гитлер.

Форум » Meizu MX2 » Общие темы » Отзывы владельцев об МХ2 (Делитесь впечатлениями и мнениями)
Страница 73 из 83«1271727374758283»
Поиск: