Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 72 из 83«1270717273748283»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX2 » Общие темы » Отзывы владельцев об МХ2 (Делитесь впечатлениями и мнениями)
Отзывы владельцев об МХ2
Shurik570Дата: Вторник, 26.02.2013, 11:44 | Сообщение # 1066
Участник
Телефон: Meizu MX2 32Gb
Статус: Offline
smp47, короче, кто на халяву мотается в китай раза 2 на неделе, конечно нет смысла покупать смарт тут, в россии по башенной цене.
Кто там не бывает и врятли в ближайшее время побывает, конечно нет смысла покупать билеты в Китай и мчаться только за телом, дешевле купить тут. Меня лично цена не парит, девайс отрабатывает все сумму от и до. Вы про свои айфоны тему трите, я считаю их покупают "лохи", которых зомбировали, развели (среди мужиков), для девушек, женщин он как украшение, а украшение вашей дамы должно стоить!
тему закроем!

------------
модератор:
верно, тему цен, мест покупки и сравнения с другими девайсами здесь предлагаю (в очередной раз уже) закрыть.
пишите отзывы и впечатления от эксплуатации сабжа. это гораздо полезне будет видеть новичкам, впервые посетившим данный форум, чем ваши тёрки насчет всего остального.

Сообщение отредактировал Shurik570 - Вторник, 26.02.2013, 11:47

indeferendДата: Вторник, 26.02.2013, 19:03 | Сообщение # 1067
Бывалый
Телефон: MX2 64GB
Телефон юзаю с 1 февраля, все его проблемы в прошивке, сижу на бетке - работает на 90% идеально, думаю к релизу 2.1.1 всё запилят и я смогу уже его рекомендовать всем друзьям и знакомым, в универе и на работе все уже пощупали его и сказали что если продавать надумаю чтоб им продал, но я наверно долго буду этим телефоном пользоваться, пока не сломается или пока аккума не выдохнется (1,5-2года), а то последнее время каждые 3 месяца телефоны менял ни как идеала найти не мог.

j_R_maradeurДата: Среда, 27.02.2013, 11:18 | Сообщение # 1068
Новичок
Телефон: meizu mx2 32Gb
Сегодня утром телефон ушел в какой-то непонятный цикл, идет вечная перезагрузка. происходит следующее- загорается черный екран с белой надписью meizu, дальше выключение, вибрация , черный экран с с белой надписью meizu и так до бесконечности. его даже при длительном удержании кнопки питания выключить не удавалось(10 20 секунд, минута две пофиг). прошивка была 2.0.5 официальная. в меню перепрошивки (выкл+ громкость), заходит. подцепил к компу залил в корень 2.0.6 официальную, попробывал перепрошиться с вайпом, вроде перепрошился, но при включении ушел опять в этот цикл. сейчас батарея умерла(его реально нельзя было выключить!!)зарядку вроде увидел и анимация зарядки появилась, но припопытке включить все тоже самое. не ронял, не топил. мистика. Чего делать, может есть идеи??

akvДата: Среда, 27.02.2013, 20:11 | Сообщение # 1069
Активист
Телефон: Meizu MX2 64Gb
j_R_maradeur
Цитата
, попробывал перепрошиться с вайпом, вроде перепрошился, но при включении ушел опять в этот цикл.

Если прошивка с вайпом не помогает, то наверное только в СЦ. sad

j_R_maradeurДата: Среда, 27.02.2013, 21:04 | Сообщение # 1070
Новичок
Так и сделал, в пятницу уже обещали вернуть телефон, либо заменить на новый, сроки очень радуют ). проблема оказалась в каком-то контролере, вроде я первый с такой проблемой sad , надеюсь у других не вылезет, не приятно вместо многофункциональной железки с утра получить кирпич wacko

Сообщение отредактировал j_R_maradeur - Среда, 27.02.2013, 21:05

Horg17Дата: Четверг, 28.02.2013, 12:42 | Сообщение # 1071
Активист
Телефон: Meizu MX2 32Gb (M040)
Цитата (j_R_maradeur)
проблема оказалась в каком-то контролере, вроде я первый с такой проблемой

Уж не в контроллере флэш памяти, интересно? А то тут уже есть похожий случай ...

"Храмы не помогут народу, потерявшему веру в себя..."
А. Гитлер.

j_R_maradeurДата: Четверг, 28.02.2013, 16:48 | Сообщение # 1072
Новичок
Не могу точно сказать в каком именно. Завтра в СЦ за телом поеду попробую узнать подробней что с ним все таки произошло

adeptdaoДата: Четверг, 28.02.2013, 19:05 | Сообщение # 1073
Участник
Телефон: MEIZU MX2 (M040) 32
Не то что ни разу не пожалел о покупке, постоянно доволен аппаратом. Ни у кого в компании такого нет, барышни айфонщицы не хотят из рук выпускать, такая няша. hands

Только вот не врубаюсь как включить вспышку при съёмке...

В левом верхнем углу вроде бы есть кнопка, но она не реагирует, та что справа вверху, меняет на фронтальную, то есть работает. Почему не меняются режимы вспышки? Это только у меня так?

Разобрался - у меня стояла галка Режим сцены/Ночь. Поставил Авто и появился выбор вариантов. pray

Flyme OS 4.2.8.2i

Сообщение отредактировал adeptdao - Четверг, 28.02.2013, 19:34

Shurik570Дата: Пятница, 01.03.2013, 12:08 | Сообщение # 1074
Участник
небольшой отзыв.
вообще, в последнее время, качество продуктов ожидает оставлять лучшего! раньше, вспомнить нокию, телефоном без чехлов и прочего смело пользовались года 2-3, и состояние было минимум хорошее, если не отличное, а сейчас что? все рассчитано на то, что бы потребитель как можно чаще тратил денежки на более новые и так же менее качественные девайсы, да взять те же самые авто - до 2002 еще ездят, и еще ездить столько же будут, после 2002 - пока ездят. ресурс заметно сокращен, маркетинг, жажда денег, но снижения стоимости при этом как таковой не заметно!
рассчитывал хотя бы года 2 попользоваться, но уже спустя месяц, тело выглядит на год пользования - в частности рамка вокруг экрана потрепалась. эксплуатация практически лежа на столе, с подстеленной тряпочкой, на работу с собой не беру есть рабочий не убиваемый телефон), иногда ношу в чехле "карман" (выход в свет), до покупки чехла "тупо" заворачивал в тряпочку, все!:confused:
можно конечно купить девайс, запаковать его в стрейч пленку, как некоторые пульты от телевизоров мотают, что бы не испортить раньше времени, но ладно пульт в квартире, а тело уже будет иметь не презентабельный вид.
жду чехол с ебей, который хоть как то скроет эти появившиеся недостатки, но при этом утолщающий девайс на пару мм и про чехол "карман" можно будет забыть.
в общем как то так, навеяло, под настроение ......
сильно не пинать.

adeptdao, здесь тема для отзывов, а не для вопросов новичков.

Сообщение отредактировал Shurik570 - Пятница, 01.03.2013, 12:23

adeptdaoДата: Пятница, 01.03.2013, 14:50 | Сообщение # 1075
Участник
Телефон: MEIZU MX2 (M040) 32
Shurik570, не удержался, да? Сурово поставил новичка на место. Как же тебе, должно быть, тяжело с нами, людьми...

Flyme OS 4.2.8.2i

Shurik570Дата: Пятница, 01.03.2013, 15:59 | Сообщение # 1076
Участник
adeptdao, не сурово поставил, а аккуратно поправил, и не, уже не тяжело.
просто тема про отзывы, а мы тут флудим не по теме, за что модератор может потереть сообщения, в худшем случае забанить.

j_R_maradeurДата: Пятница, 01.03.2013, 23:18 | Сообщение # 1077
Новичок
Цитата (Horg17)
Уж не в контроллере флэш памяти, интересно? А то тут уже есть похожий случай ...

дело было в контролере питания, заменили материнку(по сути все железо). ребятам из СЦ спасибо огромное за оперативность. и кстати из облезающих частей облезла только заглушка GPS, не парит вобще никак. на дисплее ни царапинки, там где рамка окрашена в черный она по прежнему черная(пленки нет), батарея на 2% еще звонит. вобщем все ок. сижу настраиваю все заново

gumaoДата: Вторник, 05.03.2013, 17:00 | Сообщение # 1078
Новичок
Телефон: mx2
Поймал слет радиомодуля на двух MX2, с интервалом в три дня, оба 16гб, первый на стоковой 2.0.6, второй успел перешить на бету, покупал в ДНС, по словам консультанта - я первый в городе, кому так повезло, с его слов - это второй завоз и с первым проблем не было. Обмен и возврат без вопросов.

Телефон очень понравился, смотрю на свой М032 с грустью.. Хотя он служит верой и правдой достаточно давно, но экран!! Что купить вместо М040 - не вижу. Покупать снова буду, ток видимо подожду новой поставки.
Хотелось бы получить комментарии официалов по поводу этой проблемы, Слет модема лечится в условиях СЦ? Здесь вроде писали - только завод, но может что изменилось?

Сообщение отредактировал gumao - Вторник, 05.03.2013, 17:02

SlavikДата: Среда, 06.03.2013, 09:53 | Сообщение # 1079
Новичок
А в каком городе приобретался телефон? Дело в том что сегодня планирую покупать мейзу на 64гб в Новосибирске, насторожился!

fendyДата: Среда, 06.03.2013, 09:59 | Сообщение # 1080
Бывалый
Телефон: М2 note
У меня телефон аж с 23.12.12. Никаких проблем. У жены МХ 16Гб - аналогично всё четко, даже прошивка у неё до сих пор одна из самых первых, старый М8 8Гб - тоже никаких проблем до утомления оного не было. Везет мне наверно на Meizu?

Форум » Meizu MX2 » Общие темы » Отзывы владельцев об МХ2 (Делитесь впечатлениями и мнениями)
Страница 72 из 83«1270717273748283»
Поиск: