Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 66 из 83«1264656667688283»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX2 » Общие темы » Отзывы владельцев об МХ2 (Делитесь впечатлениями и мнениями)
Отзывы владельцев об МХ2
Shurik570Дата: Среда, 06.02.2013, 23:05 | Сообщение # 976
Участник
Телефон: Meizu MX2 32Gb
Статус: Offline
alex4ever, hands надеюсь, что не разочарует! искренне желаю!

Добавлено (06.02.2013, 23:05)
---------------------------------------------
Tyulen, бкв много не осилил. и что мешает убрать стандартную звонилку и на её место поставить альтернативную!?
booze не в адеквате.

Сообщение отредактировал Shurik570 - Среда, 06.02.2013, 23:05

artfultigerДата: Среда, 06.02.2013, 23:29 | Сообщение # 977
Участник
Телефон: Meizu MX2 32
Цитата (Shurik570)
и что мешает убрать стандартную звонилку и на её место поставить альтернативную!?

Мне мешает то, что свою звонилку я не могу активировать с экрана блокировки, всё равно запускается стоковая.

indeferendДата: Четверг, 07.02.2013, 01:04 | Сообщение # 978
Бывалый
Телефон: MX2 64GB
Цитата (artfultiger)

Мне мешает то, что свою звонилку я не могу активировать с экрана блокировки, всё равно запускается стоковая.

Поддерживаю, как сделать чтобы сторонняя звонилка активировалась из блокировки?

BrodyagaДата: Четверг, 07.02.2013, 09:02 | Сообщение # 979
Активист
Телефон: MX2
Tyulen,
Да, но это касается не только этого аппарата, но и всех остальных тоже

titanusДата: Четверг, 07.02.2013, 09:55 | Сообщение # 980
Участник
Телефон: Meizu MX2
Tyulen, походу рекламой НТС попахивает.... blahblah blahblah blahblah

ВадимДата: Четверг, 07.02.2013, 10:03 | Сообщение # 981
Поставщик
Телефон: Meizu Pro 5
Цитата (Tyulen)
Посмотрите например аппараты HTC с эталонной звонилкой.

Meizu не собирается "смотреть" на звонилки НТС да и кто определил что она эталонная? haha haha

www.mymeizu.ru
www.mirmeizu.ru

sergmarinДата: Четверг, 07.02.2013, 10:26 | Сообщение # 982
Знаток
Телефон: Meizu MX4Pro 64G
Вадим, человеку лень тапнуть по экрану лишний раз, и он в трёх темах плешь всем проел этой звонилкой. Глобальная проблема, что с локскрина нельзя открыть exDialer lol "ну просто кюшять не могу, такой личный неприязнь испитываю"...

BloodyFoxyДата: Четверг, 07.02.2013, 11:17 | Сообщение # 983
Активист
Телефон: MX/MX2/MX3
Кто мешает людям поэкспериментировать в замене /system/app/Dialer.apk на переименованный apk стороннего дайлера? В конце концов если что - перепрошиться и все системные приложения на своих местах.

Поддерживаю русскую MIUI для Meizu MX, Ubuntu для Nexus 7, написал классный гид по ADB, бэкапу linux-style и использовании ADB под Linux/Mac.
Ищите меня и на 4pda.

Shurik570Дата: Четверг, 07.02.2013, 11:21 | Сообщение # 984
Участник
Телефон: Meizu MX2 32Gb
У меня это первый смарт (хотя нокия N82 тоже смарт, но другого формата), и меня более чем устраивает стоковая звонилка. Попользовался пару дней exDialer, не ощутил какой то глобальной разницы, хотя все и везде расхваливают, что exDialer лучшая (эталон), вернулся на стоковую.
Tyulen, попробуй изменить имя контакта, поменять местами имя и фамилию, и может тогда александров александровичей меньше станет!?

Сообщение отредактировал Shurik570 - Четверг, 07.02.2013, 13:16

toriДата: Четверг, 07.02.2013, 13:46 | Сообщение # 985
Наблюдатель
Телефон: MX2
Ну, почему, когда все оставляют отзывы говорят, что,если скачанные приложения с маркета не работают, то значит все телефон не катит, брак, отстой...но никто на маркете не посмотрит, что там к каждому приложению куча притензий со стороны пользователей других моделей телефонов htc, sg3..., а не только одного meizu. Меня, допустим, интересует как производитель исправляет косяки в стандартных приложениях, а не то, что не работает сторонний софт. Сторонним софтом пусть занимаются те, кто его создал, а то, если у них все идеально будет, то им делать будет нечего... Так что по существу, товарищи...

Сообщение отредактировал tori - Четверг, 07.02.2013, 13:47

brnДата: Четверг, 07.02.2013, 16:06 | Сообщение # 986
Участник
Цитата (tori)
Сторонним софтом пусть занимаются те, кто его создал, а то, если у них все идеально будет, то им делать будет нечего...

Проблему с невозможностью вызвать меню в firefox, о которой я писал, я видел только на Meizu. И на MX и на MX2. И я думаю что это связанно с Flame.
зы: Приношу извинения. Ещё раз проверил. В beta Flame 2.1 меню уже вызывается. Спасибо. Видно что к обращениям пользователей прислушиваются!

Сообщение отредактировал brn - Четверг, 07.02.2013, 16:08

zeroid48Дата: Четверг, 07.02.2013, 16:56 | Сообщение # 987
Наблюдатель
Телефон: Meizu M2 Note
Цитата (tori)
Сторонним софтом пусть занимаются те, кто его создал, а то, если у них все идеально будет, то им делать будет нечего... Так что по существу, товарищи...

из всей поддержки стороннего софта, для меня важна, только поддержка сторонних лаунчеров в полном обьеме(хотелось, бы чтоб там не отображался все время нижний бар со стрелочкой) в остальном оболочка просто великолепна, при том, что разрабы вносят коррективы очень быстро, я лично доволен Flaym весьма и весьма smile

zolotitДата: Пятница, 08.02.2013, 03:02 | Сообщение # 988
Активист
Телефон: MEIZU MX2 64GB
Цитата (LOKI)
самый главный недостаток вытекает из его же главного достоинства -
большого экрана вписанного в маленький корпус с узкими гранями
пользоваться одной рукой крайне не удобно, постоянно задеваешь экран,
куча ложных срабатываний в итоге держать приходится также как лопаты 4.7-5 дюймов...

LOKI,
Интересно, как Вы так держите телефон? Хотелось бы фото smile . Не понимаю, как так можно задевать случайно экран.

fendyДата: Пятница, 08.02.2013, 07:43 | Сообщение # 989
Бывалый
Телефон: М2 note
На вкус и цвет товарищей нет. У меня много было девайсов от HTC, в том числе и под брендами I-mate, Qtek. Одно время они были на самых передовых позициях. Но с появлением Сенс я к ним подостыл. Как раз изза громоздкой пропиетарной оболочки. Слишком много излишних телодвижений приходится терпеть ради красивых часиков с погодой...
У меня к звонилке Meizu как раз-таки претензий нет. Всё просто и удобно.

Сообщение отредактировал fendy - Пятница, 08.02.2013, 10:44

titanusДата: Пятница, 08.02.2013, 09:21 | Сообщение # 990
Участник
Телефон: Meizu MX2
Tyulen, Всё что ты пишешь, идёт от того, что привык к НТС. Я тоже пользовался им, ну и что, и фоней. К НТС претензий мало, по сравнению с фоней, это бездарность какая-то. Но сравнивать аппараты по звонилке??? Это простите бред. По экрану?? Привыкнешь, и к кнопке домой тоже. У меня так же были сомнения, что буду постоянно задевать её, один день, не думая об остальных девайсах, привык и понял как лучше держать, не напрягаясь.
Вё лишь в твоей голове, выкинь сравнялки, собери все плюсы мейзу и станет намного проще и легче. Поверь, у него гораздо больше плюсов, чем минусов.

Форум » Meizu MX2 » Общие темы » Отзывы владельцев об МХ2 (Делитесь впечатлениями и мнениями)
Страница 66 из 83«1264656667688283»
Поиск: