Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 51 из 83«1249505152538283»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX2 » Общие темы » Отзывы владельцев об МХ2 (Делитесь впечатлениями и мнениями)
Отзывы владельцев об МХ2
LogvinovAlexanderДата: Вторник, 15.01.2013, 15:51 | Сообщение # 751
Наблюдатель
Статус: Offline
Цитата (fendy)
Я бы сказал, что и техподдержка в плане обновлений /исправлений у лыжников уж очень мрачная

я в данном случае говорю не о лыжниках, а о LGN4, тут поддержка гугла!

Добавлено (15.01.2013, 15:51)
---------------------------------------------
в обзоре mail.ru смотрю на облезлую заглушку GPS:

не комильфо выглядит на общем фоне как то ....

KonstДата: Вторник, 15.01.2013, 15:57 | Сообщение # 752
Участник
Телефон: MX2_64G
LogvinovAlexander, Заглушка немного под другим углом нежели плоскость рамки, поэтому на фото и кажеться что она облезла.

di-rollДата: Вторник, 15.01.2013, 16:01 | Сообщение # 753
Новичок
Телефон: Meizu MX2 32Gb
Цитата (LogvinovAlexander)
не комильфо выглядит на общем фоне как то ....

кстати нормально выглядит, маленький черный прямоугольничек. на этом фоне он какой-то серебряный, как будто его подкрасили, но в цвет не очень попали, а может так свет падает.
Думаю кто захочет купить этот телефон, такая не значительная мелочь не остановит. А косяки можно везде найти. только где-то они могут оказаться больше.
Лично я, ничуть не жалею о своей покупке!

StalkerДата: Вторник, 15.01.2013, 16:13 | Сообщение # 754
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Цитата (LogvinovAlexander)
в обзоре mail.ru смотрю на облезлую заглушку GPS:

Ничего там не облезло. Просто под таким углом обзора напыление заглушки меняет цвет, в отличии от шлифованного металла вокруг. Под прямым углом цвет заглушки и стальной рамы одинаковые.

Konst, когда облезет - будет черный цвет, но никак не серый.

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

Blinser73Дата: Вторник, 15.01.2013, 17:48 | Сообщение # 755
Новичок
Телефон: MX 2 32Гб
Меня тоже постигла эта участь ( начала облезать заглушка) sad
Снизу черный цвет, как рамка... Думаю, что когда совсем облезет, никто и не догадается, что она была другой smile

LogvinovAlexanderДата: Вторник, 15.01.2013, 19:06 | Сообщение # 756
Наблюдатель
мелкий косячек, а осадочек то большой, учитывая высокую цену. я уже представляю своих друзей, которые смеются над этим косячком - говорили тебе бери НТС Оне Х или Галакси С3 ...... ладно, показывать не буду пока, как сотрется, покажу, спросят - скажу так задумано! smile

Добавлено (15.01.2013, 19:06)
---------------------------------------------
так же интересует ответ на вопрос с маркета:
у меня такой вопрос у этого телефона не будет такой же проблемы как с samsung galaxy s3 то что телефон через пол года выходит из строя из-за мат платы? ведь у этих телефонов одинаковые процессоры и возможно одинаковые материнские платы
поддержка, прокомментируйте.
Спасибо.

sergmarinДата: Вторник, 15.01.2013, 19:15 | Сообщение # 757
Знаток
Телефон: Meizu MX4Pro 64G
LogvinovAlexander, у меня СГС3 работал и работает прекрасно, куплен в день начала продаж, то есть в конце весны. Я его племяннику подарил, он его в хвост и в гриву эксплуатирует...
Не настолько массовое это явление, тем более в новых ядрах САмсунг уже это пофиксил. Там всего-то навсего неправильно включали микруху памяти, и то этому были подвержены только определённые чипы производства Самсунг. Процессор тут ни причём.
P.S. Ну а что "будет-не будет" с Мейзу, знают только экстрасенсы, аппарату без году неделя...
P.P.S. Вот именно поэтому предпочитаю брать РСТ-аппараты, даже если приходится переплатить. Зато спокоен потом, сервис рядом.
В качестве оффтопа: в позапрошлом году был у меня Самсунг Galaxy S2, прекрасно работал (и сейчас у одного человека работает). Так вот, стал он у меня сбрасывать время при вытаскивании аккумулятора. Накрылась мелочь: ма-аленькая такая батареечка на плате, которая как раз и ответственна за поддержание часов при вытащенном аккумуляторе. Так как гарантия не закончилась, потащил я его в СЦ Самсунга на Марксистской. Так вот там мне поменяли материнскую плату lol , хотя перепаять эту батарейку - дело двух минут. Им так проще. По сути я получил в годовалом аппарате новое железо.

Сообщение отредактировал sergmarin - Вторник, 15.01.2013, 19:19

LogvinovAlexanderДата: Вторник, 15.01.2013, 19:29 | Сообщение # 758
Наблюдатель
Цитата (sergmarin)
Зато спокоен потом

Купил РСТ? Спи спокойно! biggrin

ipkarpovДата: Вторник, 15.01.2013, 22:28 | Сообщение # 759
Новичок
Телефон: Meizu MX2 64gb
Сегодня заказал версию на 64 gb

Векторпак.рф

kornfДата: Вторник, 15.01.2013, 22:32 | Сообщение # 760
Участник
Телефон: Meizu MX2 & iPhone 4
Однозначно это не баг,а находка для меня,оказалось,что видео и фото можно стримить на ТВ,аля AllShare от Samsung!

tobinДата: Вторник, 15.01.2013, 23:05 | Сообщение # 761
Бывалый
Телефон: M9, MX2
Цитата (kornf)
Однозначно это не баг,а находка для меня,оказалось,что видео и фото можно стримить на ТВ,аля AllShare от Samsung!

DLNA

sergmarinДата: Среда, 16.01.2013, 09:10 | Сообщение # 762
Знаток
Тестирую сейчас новую прошивку 2.0.5 tongue .

Времени пока особо не было проводить полевые испытания, но вроде камерку чуть подрихтовали. Снимок сделан при откровенно фиговом освещении Мейзу МХ2 и Самсунгом Ноутом2. В принципе, качество вполне себе сравнимое. Сказывается высокое ISO (шумодав и компрессия сразу возрастают). На улицу ещё не ходил, но схожу biggrin .

Добавили фичу ускоренной зарядки от USB. По причине почти полностью заряженного аппарата смогу проверить только вечером, насколько быстро он заряжается от USB при включённой фиче.

Вроде пока ничего особенного не заметил, аппарат работает стабильно, по звонковой части нареканий нет.
P.S. Тестирование пока закрытое, так как китайцы забыли исправить альбомную раскладку клавиатуры. Как исправят, версия станет доступной для общего скачивания.

LogvinovAlexanderДата: Среда, 16.01.2013, 09:26 | Сообщение # 763
Наблюдатель
sergmarin, все равно, камера уходит в синеву на белой стене, баланс белого ..... у SGS2 снимок на много "теплее". а попробуйте выставить исо на 50/10!?

Сообщение отредактировал LogvinovAlexander - Среда, 16.01.2013, 09:28

sergmarinДата: Среда, 16.01.2013, 09:48 | Сообщение # 764
Знаток
LogvinovAlexander, наоборот, у МХ2 баланс был намного ближе к тому, что в моей комнате есть. К тому же это люминесцентное освещение, тут все камеры врут.
P.S. Стены у меня голубовато-зелёные wink ...

Сообщение отредактировал sergmarin - Среда, 16.01.2013, 09:49

Blinser73Дата: Среда, 16.01.2013, 11:18 | Сообщение # 765
Новичок
Телефон: MX 2 32Гб
sergmarin, а что значит закрытое тестирование?
У мня телефон сегодня обновился по воздуху, клавиатура не исправлена sad

Форум » Meizu MX2 » Общие темы » Отзывы владельцев об МХ2 (Делитесь впечатлениями и мнениями)
Страница 51 из 83«1249505152538283»
Поиск: