Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 43 из 83«1241424344458283»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX2 » Общие темы » Отзывы владельцев об МХ2 (Делитесь впечатлениями и мнениями)
Отзывы владельцев об МХ2
vitalygottДата: Четверг, 10.01.2013, 22:18 | Сообщение # 631
Новичок
Статус: Offline
Цитата (LogvinovAlexander)
нравится Сони, можно взять Xperia V 21890р.

У меня знакомый взял Xperia V , так до ужина не доживает.
И ещё важный момент: не хочется постоянно что-то менять, добавлять. Как говорится,взял и пошёл... Ну , конечно, обновления буду делать, но без фанатизма. Важна функциональность и надёжность, я уже вышел из возраста"понтов".
Ну и внешний вид, конечно, одно из важнейших предпочтений.

BSДата: Четверг, 10.01.2013, 22:23 | Сообщение # 632
Активист
Телефон: -
vitalygott, может Филипс Ксениум?

и всё идет по плану

LogvinovAlexanderДата: Четверг, 10.01.2013, 22:34 | Сообщение # 633
Наблюдатель
vitalygott, может айфон 4S черный, или 5!? crazy

vitalygottДата: Четверг, 10.01.2013, 22:43 | Сообщение # 634
Новичок
Цитата (BS)
может Филипс Ксениум

Ну, не так радикально smile
Huawei D1XL,Huawei P1XL, MX2. Ещё , может, Acro S... мои приоритеты. Уже голова не варит, что выбрать. А что по поддержке МХ2 всё-таки?

Добавлено (10.01.2013, 22:43)
---------------------------------------------
LogvinovAlexander,даже не смешно dont

deepkomaДата: Четверг, 10.01.2013, 23:09 | Сообщение # 635
Новичок
Телефон: i9100
...на личном опыте, ни одна Соня не будет так быстра как МХ2, про юзабилити я вообще молчу, всё что продаётся у нас в стране в магазинах с точки зрения использования из коробки вообще буэээ, когда пересел с миуи на тачвиз проклял всё, благо полтора месяца пришлось мучаться)) МХ2 реально ни разу не завис и не затупил(в сложные игры не играл), флайм гораздо удобнее стокового андроида ИМХО, так что сравнивать со всякими иксперия ви смысла нет.... ну если только в пиве его планируете купать)
...ах да и насчёт сколько памяти: разница между 32 и 64 жалкие 2 тысячи, это 1 раз в магаз сходить за продуктами... чего тут думать??? ...я взял 32 только из-за того что и 16 жене будет много... так прозапас, а для себя любимого... этож не айфон где разница в шесть тысяч...

Сообщение отредактировал deepkoma - Четверг, 10.01.2013, 23:14

AuximenДата: Четверг, 10.01.2013, 23:19 | Сообщение # 636
Новичок
Цитата (Tyulen)
и неплохобы с занесением соответствующей записи в google контакт

Вопрос сразу возникает: а что, при изменении контакта в адресной книге он тут не изменяется в http://google.com/contacts, как это реализовано, скажем, на iPhone? Как вообще происходит текущая синхронизация между адресной книгой MX2 и Google Contacts?

HierOSДата: Четверг, 10.01.2013, 23:27 | Сообщение # 637
Хороший человек
Телефон: M8/M9/MX/MX2
Auximen, как и на любом андроиде, подключается гугл-аккаунт и подгружаются контакты, туда тоже, либо автоматически будет заливать в зависимости от настроек, либо можно выгрузить через vcf вручную

LogvinovAlexanderДата: Четверг, 10.01.2013, 23:35 | Сообщение # 638
Наблюдатель
HierOS, для переноса контактов со старой нокии - нокия ч/з ПиСиСьют синхронизация с оутлуком, затем синхронизация оутлука с МХ2 покатит?

toriДата: Четверг, 10.01.2013, 23:54 | Сообщение # 639
Наблюдатель
Телефон: MX2
сегодня положила свою мх2-ку рядом с sg3. фууу, как экран sg3 желтизной как и все самсунги отдает, даже как-то неприятно смотреть на него стало.

LasterlarДата: Пятница, 11.01.2013, 01:10 | Сообщение # 640
Новичок
Телефон: Meizu MX2
Цитата (Glebcha)

Даже Нокиа, Самсунг и Эппл оказывают поддержку своей продукции не спрашивая где она куплена и изредка интересуясь серийным номером девайса. Мейзу настолько исключителен? Так ведь нет же, обычный такой смартфон с ужаснейшим, просто дичайше возмутительным отношением к покупателям.

За Nokia не скажу, но смартфоны Samsung и Apple имеют ограниченную гарантию только на территории страны, где были куплены, причем на остальные их продукты это не распространяется, там почти всегда действует мировая гарантия. Но в данном случае вы пишете неправду, не знаю уж, от незнания специфики рынка или намеренно, купив какой-нибудь iPhone 4 или SGS III в Штатах или Гонконге, вы не сможете его по гарантии починить в России или получить иную поддержку, вам предложат платный ремонт, платную диагностику, платное обновление ПО и прочее. Поэтому странно, что вы удивляетесь тому, что маленькая компания уровня Meizu не предоставляет мировой гарантии, о чем тут говорить, если для смартфонов такой гарантии не предоставляют гиганты уровня Apple и Samsung?

shtuka4Дата: Пятница, 11.01.2013, 03:19 | Сообщение # 641
Бывалый
Телефон: MX2 32GB
фотка со вспышкой, исо 800, вдр офф

http://cs403429.userapi.com/v403429860/7bb9/MIaS5d3mpi0.jpg

HierOSДата: Пятница, 11.01.2013, 07:53 | Сообщение # 642
Хороший человек
Телефон: M8/M9/MX/MX2
LogvinovAlexander, аутлук можно синхронизировать например через myphoneexplorer

sergmarinДата: Пятница, 11.01.2013, 08:30 | Сообщение # 643
Знаток
Телефон: Meizu MX4Pro 64G
Цитата (Lasterlar)
За Nokia не скажу

А я скажу smile , то же самое. Купленный в Европе Нокиа не возьмут на ремонт по гарантии тут. Я в прошлом году носил в АСЦ одну Нокию, так её по базе ИМЕИ пробивали на легальность (РСТ), всех остальных посылали в платный ремонт (у них же). Так что по поводу мировой гарантии - это миф (для территории России по крайней мере).

di-rollДата: Пятница, 11.01.2013, 13:38 | Сообщение # 644
Новичок
Телефон: Meizu MX2 32Gb
Всем привет!!! Пользуюсь МХ2 уже третий день, все нравится, после Motorolla Defy, просто летает. Единственный косяк, пластиковая заглушка сверху, которая крашеная, стала облазить, уже почти вся черная стала. В остальном все нравится!!!

LogvinovAlexanderДата: Пятница, 11.01.2013, 14:14 | Сообщение # 645
Наблюдатель
di-roll, что за пластиковая заглушка!?

All: МХ 2 брать или не брать!? вот в чем вопрос!!!
1. смущает все таки цена за малоизвестный (в России) китайский бренд. LG Nexus 4 стоит почти в 2 раза меньше, но трудности с наличием в штатах (и нефакт. что в конце апреля я его получу).
2. непонятно что и как с обновлениями адрюши, когда будет 4.2 и будут ли последующие.

мелкие болячки вроде как залечиваются постепенно, даже быстрее чем ожидается (судя по отзывам).
в принципе наверное все.

преимущества перед SGS3/НТС ОнеХ очевидны, их планировал изначально брать. Перед LGN4 преимуществ практически не вижу, единственное LGN4 достать сложно, хотя за 20т.р. на авито думаю не проблема, там барыг много. мифы про лопающееся стекло, так и остаются не подтвержденными мифами.

в общем, голова пухнет.

Форум » Meizu MX2 » Общие темы » Отзывы владельцев об МХ2 (Делитесь впечатлениями и мнениями)
Страница 43 из 83«1241424344458283»
Поиск: