Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 41 из 83«1239404142438283»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX2 » Общие темы » Отзывы владельцев об МХ2 (Делитесь впечатлениями и мнениями)
Отзывы владельцев об МХ2
AACДата: Среда, 09.01.2013, 14:49 | Сообщение # 601
Новичок
Телефон: Meizu MX2 32Gb
Статус: Offline
Цитата (SaN-SaNыч)
Да взять тот же SGS III. У нас в магазинах он стоит 21 000 р. И расширяй память сколько угодно! Хоть я и не люблю самсунги.

Спеки внимательно почитайте. MX2 на голову выше SGS3.

igorДата: Среда, 09.01.2013, 16:33 | Сообщение # 602
Участник
Напишу от себя. Прочитав обсуждение скрипа. У меня он есть, крышку закрывал по инструкции но зазоров не видно никаких. Скрипит если нажимать со средним усилием между камерой и верхним ребром. Не прочитав не заметил бы.
Исправил, открыл закрыл крышку, видимо верхние защёлки или ещё что-то не так защёлкнулось, внешне не было видно зазоров, скрип пропал..
То что, кто-то жаловался что на экране появляется что-то с белым фоном и сворачивается, тоже есть : проверял не раз. Убил все таск киллером и все нормально, включаю интернет и появляется белый экран и пропадает, захожу в запущенные там появился только E-mail. Хотя почту к нему не задавал. Автоматом запускает при включенном инете. И разобрался с косяком с инетом - косячит.. скажу сразу обе миски на прошлом моем HTC desire вели себя идеально, ничего не пропадало. А тут пробовал мегафон и мтс город брянск. Временами пропадает h+ и появляется e потом e меняется на g опять на е, может появится 3g - это значит совсем третий отрубился и снова появляется h+. Сеть тут всегда стабильная и на других устройствах таких вещей нет. Все это проходит за 30-40 секунд. Если при лаге отключить и включить самому все происходит за 10 секунд и все работает.
Ещё был такой косяк , выкинуло меня из игры и на рабочем столе появились иконами телефона и сообщений из быстрого запуска т.е. продублировались, удалить нельзя туда же засунуть тоже, я тогда перетянул с быстрого запуска на рабочий стол, весь быстрый запуск очистился , остался только браузер и я их с рабочего стола снова туда поместил. Повторилось второй раз почти сразу после перезагрузки, в итоге все сбросил к заводским и все хорошо.
Аппаратом доволен все отлично, пишу с него.. надеюсь с интернетом перестанет такая штука происходить. В почте ничего страшного просто наблюдение ... единственное хочу черную заднюю крышку и кнопочки громкости как нить поменять цвет и все будет шикарно. А то белый зад, черный перед не нравится.. да и шнур на черный поменял уже.))

Сообщение отредактировал igor - Среда, 09.01.2013, 20:52

Blinser73Дата: Среда, 09.01.2013, 17:02 | Сообщение # 603
Новичок
Телефон: MX 2 32Гб
Всем привет! Покупал телефон MX2 32гб сыну на Новый год!
Аппарат улет! Сын (13 лет) в восторге! Нет игры которая бы на данном устройстве не пошла бы smile
Никаких, описанных в предыдущих сообщениям багов (именно косяков, то что нагревается 4 ядра косяком не считаю smile ) не обнаружено, камера снимает отлично ( сравнивают с 5 мп acer liquid), все летает.
Думаю о покупке себе такого же чуда на 64 гб smile

_AGenT_Дата: Среда, 09.01.2013, 17:06 | Сообщение # 604
Новичок
Телефон: mx2
Если я буду иногда подзаряжать телефон, ему не будет плохо?
Осталось например 30 процентов, можно ли поставить заряжаться, а потом снять если даже до полной зарядки не дойдет?

testerДата: Среда, 09.01.2013, 17:24 | Сообщение # 605
Бывалый
Телефон: M2 mini & note
_AGenT_, да без проблем, заряжай с любого и до любого уровня. литий-ионным батареям это не страшно. согласно википедии, эффекта памяти у них нет.

вся жизнь — это тест...

Blinser73Дата: Среда, 09.01.2013, 17:58 | Сообщение # 606
Новичок
Оч. спасибо.
А для чего тогда батарею "раскачивают" ( т.е.несколько раз полный цикл зарядки/ разрядки)? Или для этих батарей этого не нужно делать?tester,

sergmarinДата: Среда, 09.01.2013, 18:06 | Сообщение # 607
Знаток
Телефон: Meizu MX4Pro 64G
Blinser73, Это для калибровки контроллера, чтобы он точно знал, на каком напряжении начинается и заканчивается зарядка. Поэтому ёмкость и "увеличивается", так как сначала аппарат использует не всю ёмкость батареи.

Blinser73Дата: Среда, 09.01.2013, 18:08 | Сообщение # 608
Новичок
sergmarin, спасибо.
Впервые на форуме. Оказывается оч.полезно smile

----------------
модератор:
"спасибо" на форумах принято выражать плюсом пользователю в репутацию.

StasДата: Среда, 09.01.2013, 19:39 | Сообщение # 609
Бывалый
Телефон: M8 8Gb M9 8Gb MX2 16Gb
Есть скрип задней крышки и несовпадение у разьема микроюсб крышки и корпуса (макрофото приложу позже)

2x2Дата: Среда, 09.01.2013, 20:00 | Сообщение # 610
Новичок
Телефон: mx2
В особенности -> если USB подключен (разрешен) "Свой рингтон" не работает, вместо него играет системный.

sergmarinДата: Среда, 09.01.2013, 20:04 | Сообщение # 611
Знаток
2x2, что же тут особенного? Так намлюбом смарте, если рингтон лежит на карте памяти. Она же отключается от системы на время подключения к компу как сьемного диска.

tobinДата: Среда, 09.01.2013, 23:51 | Сообщение # 612
Бывалый
Телефон: M9, MX2
Цитата (_AGenT_)
Если я буду иногда подзаряжать телефон, ему не будет плохо?

Новый аккумулятор в начале использования стоит пару раз полностью разрядить и полностью же зарядить. Но потом категорически не советую доводить акум до минимального заряда, литий-ионные этого очень не любят. Подзаряжать по чуть-чуть можно сколько угодно, как уже говорилось выше, эффектом памяти данные батарейки не страдают.

ВадимДата: Четверг, 10.01.2013, 07:46 | Сообщение # 613
Поставщик
Телефон: Meizu Pro 5
Цитата (igor)
А тут пробовал мегафон и мтс город брянск. Временами пропадает h+ и появляется e потом e меняется на g опять на е, может появится 3g - это значит совсем третий отрубился и снова появляется h+.

Попробуйте в настройках "Мобильная сеть" - установите режим сети "Только GSM" или "Только 3G" у вас сейчас установлен выбор сети Автоматически

www.mymeizu.ru
www.mirmeizu.ru

StalkerДата: Четверг, 10.01.2013, 11:33 | Сообщение # 614
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Цитата (Tyulen)
И еще ВАЖНО! в русской клаве нет твердого знака!

А если подержать палец на мягком знаке?

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

sergmarinДата: Четверг, 10.01.2013, 11:57 | Сообщение # 615
Знаток
Цитата (Tyulen)
об этом еще как то надо догадаться

Это общая практика, например, в набившем оскомину айФоне точно так же реализован ввод малоупотребимых кириллических букв (ё, э, ъ) wink

Форум » Meizu MX2 » Общие темы » Отзывы владельцев об МХ2 (Делитесь впечатлениями и мнениями)
Страница 41 из 83«1239404142438283»
Поиск: