Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 4 из 83«1234568283»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX2 » Общие темы » Отзывы владельцев об МХ2 (Делитесь впечатлениями и мнениями)
Отзывы владельцев об МХ2
StalkerДата: Четверг, 20.12.2012, 20:31 | Сообщение # 46
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Статус: Offline
Quote (airskol)
Данный дивайс у меня впервые...не понял еще как обращатся.

Создам-ка я пожалуй тему "Вопросы новичков". Здесь всё-таки тема отзывов.
Вопросы новички задают там.
Здесь - отзывы от владельцев о работе девайса.

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

ВадимДата: Четверг, 20.12.2012, 20:38 | Сообщение # 47
Поставщик
Телефон: Meizu Pro 5
Quote (pragmat)
Есть ли поддержка мышей и клавиатур через otg?

Пока некогда. но а если мышку подключить - драйвера же нужны

www.mymeizu.ru
www.mirmeizu.ru

ВадимДата: Четверг, 20.12.2012, 20:42 | Сообщение # 48
Поставщик
Quote (Krylrw)
И вопрос к ВАДИМУ, Когда же нам ждать Flyme 2.0.2 для MX? Может сроки более точные есть?

Пока сроков нет - сегодня для владельцев М9 прислали 1.1.5 версию, по MX как только информация появится - сразу сообщу.

www.mymeizu.ru
www.mirmeizu.ru

ВадимДата: Четверг, 20.12.2012, 20:47 | Сообщение # 49
Поставщик
Quote (Stas)
Очень интересует подключение обычной внешней флешки через переходник типа
телефон-миниUSB папа| USB 2.0 мама-флешка

есть такое

www.mymeizu.ru
www.mirmeizu.ru

ВадимДата: Четверг, 20.12.2012, 20:50 | Сообщение # 50
Поставщик
Quote (forestg)
Еще тогда один вопрос- когда в адресную книгу контактов заходишь- нет поиска людей по русскому языку. Как добавить русский? В настройках русский установлен

Либо долгий тап на значок языка на клаве, в краткой инструкции которая в комплекте это же есть, либо Настройки => Язык и ввод => Клавиатура => самый нижний - русский или смотрим видео-инструкцию тут

www.mymeizu.ru
www.mirmeizu.ru

Сообщение отредактировал Вадим - Четверг, 20.12.2012, 20:52

forestgДата: Четверг, 20.12.2012, 21:01 | Сообщение # 51
Новичок
Quote (Вадим)
Либо долгий тап на значок языка на клаве, в краткой инструкции которая в комплекте это же есть, либо Настройки => Язык и ввод => Клавиатура => самый нижний - русский или смотрим видео-инструкцию тут

Повторюсь, русский- установлен и во всех приложениях раскладка русская есть! Отсутствует только в поиске контактов. Когда куча контактов, хочется ввести начальные буквы имени русского и найти нужный.

ВадимДата: Четверг, 20.12.2012, 21:14 | Сообщение # 52
Поставщик
Quote (forestg)
Еще тогда один вопрос- когда в адресную книгу контактов заходишь- нет поиска людей по русскому языку. Как добавить русский? В настройках русский установлен

Либо долгий тап на значок языка на клаве, в краткой инструкции которая в комплекте это же есть, либо Настройки => Язык и ввод => Клавиатура => самый нижний - русский

www.mymeizu.ru
www.mirmeizu.ru

ВадимДата: Четверг, 20.12.2012, 21:16 | Сообщение # 53
Поставщик
Quote (forestg)
Повторюсь, русский- установлен и во всех приложениях раскладка русская есть! Отсутствует только в поиске контактов. Когда куча контактов, хочется ввести начальные буквы имени русского и найти нужный.

Не пойму - скриншот давайте!

www.mymeizu.ru
www.mirmeizu.ru

pragmatДата: Четверг, 20.12.2012, 21:52 | Сообщение # 54
Новичок
Quote (Вадим)
но а если мышку подключить - драйвера же нужны

Поддержка внешних клавиатур, мышей, джойстиков/геймпадов реализована в андроиде начиная с версии 3.1, но некоторые производители видимо удаляют драйверы. Интересует как обстоит дело с поддержкой у MX2, держу на примете несколько моделей телефонов и хочу собрать более полную картину о них, поэтому интересуюсь.

vattДата: Четверг, 20.12.2012, 21:55 | Сообщение # 55
Участник
Телефон: MX 2
первый косяк одной кнопки, домой, в маркете нажал на картинку в описании программы, она раскрылась во весь экран и все sad назад уйти не могу, кнопка домой выкидывает на рабочий стол, захожу в маркет попадаю опять на эту картинку. хорошо закачка еще была, через нее зашел

LasterlarДата: Четверг, 20.12.2012, 22:00 | Сообщение # 56
Новичок
Телефон: Meizu MX2
Quote (vatt)
первый косяк одной кнопки, домой, в маркете нажал на картинку в описании программы, она раскрылась во весь экран и все назад уйти не могу, кнопка домой выкидывает на рабочий стол, захожу в маркет попадаю опять на эту картинку. хорошо закачка еще была, через нее зашел

Пальцем провести с кнопки "домой" вверх к экрану - это действие "Назад", помогает там, где Smart Bar пропадает или не появляется.

ep5il0nДата: Четверг, 20.12.2012, 22:00 | Сообщение # 57
Наблюдатель
Телефон: MX2 (64Gb)
Quote (vatt)
назад уйти не могу

Проведи пальцем от кнопки домой вверх на экран, это = кнопке "назад", если судить по роликам в интернете.

ArahisДата: Четверг, 20.12.2012, 22:11 | Сообщение # 58
Бывалый
Телефон: M9 | MX2 | MX4 Pro
Вобщем опишу впечатления за день использования. Забрал телефон сегодня в 15:10 примерно. Был заряд 56% сейчас 31%(!!!) соответственно из рук я его не выпускал tongue По качеству звука 5+ что лучше стал не скажу, не хуже точно - все так же хорош smile (До 15:10 сего дня пользовался M9))) Но то что уши тянет намного силнее это факт. У меня уши Sony MDR-XB600 на максимуме через шапку слушать не могу, на М9 как раз хватало. Телефон шустрый. Все достойно, нет косяков в сборке. Вот вставить симку в него это приключение, один не смог ток в четыре руки получилось(друг помог) Ну это было из хорошего, теперь о грустном. Раз 5 словил баг с произвольными нажатиями. Причем хочу обратить внимание что они происходят не абы где, а конкретно в менюшках где есть списки, т.е. настройки, плейлист и т.п. лечиться перезагрузкой. Похоже что проблема софта, надеюсь оперативно пофиксят...У меня мобильный оператор Просто для общения(отросток мегафона smile ) при включении ругаеться что не видет выбранного оператора. Варианта 2 либо нажать и поискать в ручную либо ждать минуты 3 регистрации в сети. Пока все.Ушел дальше тестить)))

Yohanga71Дата: Четверг, 20.12.2012, 22:21 | Сообщение # 59
Новичок
Телефон: мх2 64гб
Здравствуйте, интересует такой вопрос - есть возможность из стокового рекавери устанавливать зип архивы, например с программами, или сток рекавери только для обновления прошивок? И еще из рекавери есть подключение к компьютеру по юсб, чтоб, например, в случае чего прошивку закинуть.

Добавлено (20.12.2012, 22:21)
---------------------------------------------
Попутно еще вопрос - как перейти к списку запущенных приложений?

StalkerДата: Четверг, 20.12.2012, 22:23 | Сообщение # 60
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Quote (Yohanga71)
И еще из рекавери есть подключение к компьютеру по юсб, чтоб, например, в случае чего прошивку закинуть

Это точно есть.

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

Форум » Meizu MX2 » Общие темы » Отзывы владельцев об МХ2 (Делитесь впечатлениями и мнениями)
Страница 4 из 83«1234568283»
Поиск: