Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 39 из 83«1237383940418283»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX2 » Общие темы » Отзывы владельцев об МХ2 (Делитесь впечатлениями и мнениями)
Отзывы владельцев об МХ2
Pre-102Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 01:57 | Сообщение # 571
Наблюдатель
Телефон: M9/МХ2
Статус: Offline
Всем привет, не знал куда написать! уважаемые владельцы мх2, выдерните пжлст обой с мх2. очень нравится с шариками1 можно в личку. спасибо огромное заранее

AuximenДата: Воскресенье, 06.01.2013, 15:38 | Сообщение # 572
Новичок
А какое стекло – Gorilla Glass 1 или 2?

ВадимДата: Понедельник, 07.01.2013, 10:54 | Сообщение # 573
Поставщик
Телефон: Meizu Pro 5
Цитата (devshapic)
Вадим тоже утверждал что не скрипит. Он был удивлён happy
То, что вы не нашли/не чувствуете этого - и слава богу. Вам же лучше.

Скрип появляется если "со всей дури" (моим пальцам было больно при этом) сжать верхнюю кромку телефона - подтверждаю, также подтверждаю, что задняя крышка - это пластик, и ее можно разбить молотком, раздавить каблуком, сломать руками. Пользуйтесь смартфоном, как смартфоном, для чего ее сжимать до одури ? Можно , например, купить любой планшет, и сломать его об колено - а зачем, для чего? Это электроника, и пользоваться ею нужно как электроникой.

www.mymeizu.ru
www.mirmeizu.ru

ВадимДата: Понедельник, 07.01.2013, 11:59 | Сообщение # 574
Поставщик
Цитата (Glebcha)
вот уныло ты набрасываешь. Есть сервис восстановления пароля и он не работает, вместо этого требуют оригинальный инвойс, который далеко не у всех есть. Теперь представь если бы у Эппл не работало восстановление пароля к эппл айди и она требовала официальный инвойс…..представил?

Я хочу дать некоторые пояснения и прекратить все эти сопли и слезы.
Итак - кто-то решил купить подешевле Meizu в забугорных инет магазинах - нет проблем, это право каждого. hands
Далее счастливый приобретатель беспошлинно ввезенного Meizu (следовательно более дешевого) регистрируется у нас на форуме и общается, обменивается опытом и т.д. - Нет проблем, Добро Пожаловать на наш форум. hello
Но вот например, возникает какая-то проблема - не вопрос, мы можем продиагностировать + по возможности отремонтировать за отдельную плату (так как нет нашей гарантии), если это гарантийный случай - то Вам в Китай, к продавцу. wacko
Вы забыли свой аккаунт Flyme - обращайтесь в Meizu и все верно, у вас спрашивают первичный документ по приобретению девайса, дабы он не был украден ранее. Все кто забыл пароль Flyme на Meizu приобретенный официально - обращаются лично ко мне на (vadim@mymeizu.ru), присылают свой IMEI - и я решаю эту проблему ok (временно, пока не заработает сервис восстановления пароля). ok
Мы принимаем любую критику, предложения по улучшению сервиса, помощь в "отлове багов", но для тех кто будет лить грязь на компанию и порочить нашу репутацию, так как он видите ли купил телефон в Китае и все тут должны перед ним плясать и решать его проблемы, рекомендую сначала ознакомиться со статьей 128.1 УК РФ dont

www.mymeizu.ru
www.mirmeizu.ru

Сообщение отредактировал Вадим - Понедельник, 07.01.2013, 12:52

ВадимДата: Понедельник, 07.01.2013, 12:54 | Сообщение # 575
Поставщик
Цитата (sergmarin)
ну я тоже исследовал свой аппарат после появления жалоб на форуме на предмет скрипов и люфта. Нет ни того, ни другого, между крышкой и корпусом нигде даже тончайшую плёнку не всунешь. Кажется мне, что в некотором количестве аппаратов просто крышка отлита типа "из старой партии", где есть этот зазор.

Серег, попробуй наступи - заскрипит точно lol

А если все кто ищет щели и скрипы основываются на обзорном видео, то вот специально для вас, посмотрите это видео, на котором тот самый образец, в котором задняя крышка была просто "зверским" образом сломана, вырвана с "мясом" и в таком виде с продаваемыми MX2 не имеет ничего общего yes , но эта самая щель случайно попала в кадр при обзоре. shock , так что нет там ни щелей ни зазоров.

www.mymeizu.ru
www.mirmeizu.ru

Сообщение отредактировал Вадим - Понедельник, 07.01.2013, 13:17

kornfДата: Понедельник, 07.01.2013, 17:15 | Сообщение # 576
Участник
Телефон: Meizu MX2 & iPhone 4
Вадим, доброго дня,что скажете по поводу собранных замечаний в адрес прошивки http://mymeizu.ru/forum/44-436-6 ? Спасибо.

ВадимДата: Понедельник, 07.01.2013, 18:50 | Сообщение # 577
Поставщик
Все то, что подтверждено, будет отправлено в Meizu, о результатах будет сообщено нa форуме (100% все будет исправлено).

www.mymeizu.ru
www.mirmeizu.ru

IShurikIДата: Понедельник, 07.01.2013, 19:52 | Сообщение # 578
Бывалый
Телефон: Meizu MX2 64Gb
Вадим, с праздниками Вас прошедшими и наступившими!)
У меня наверное у одного такая проблема, начала слезать краска с крашенной рамки пост с фото, сейчас еще больше слезла.
Ползую телефон бережно, просто в кармане брюк. Может экземпляр такой?! Не знаю...
Ее можно поменять или еще что нибудь придумать?

sergmarinДата: Понедельник, 07.01.2013, 20:45 | Сообщение # 579
Знаток
Телефон: Meizu MX4Pro 64G
В общем, сегодня мучал Bluetooth.
Было такое: в гарнитуру Sony MW1 (Smart Wireless Headset Pro) не шли тэги (информация о песне, исполнителе и т.п.), не определялся абонент при звонке и не работали списки вызовов, смски и прочее, что поддерживает гарнитура на большинстве современных смартов на Андроиде. Всё обслуживающее гарнитуру ПО было установлено, но не запускалось. Грешил на урезанную версию Bluetooth в МХ2-м.
Сейчас взял и снёс всё под корень, затем переустановил заново. Затем пару раз перезагрузился, перевязал гарнитуру и о чудо! Всё заработало. Телефон корректно отправляет в гарнитуру информацию о воспроизводимой композиции, определяет при звонке абонента из адресной книги, показывает список звонивших, смски, емейлы и прочее. Я доволен как слон. То есть можно констатировать полноценность Bluetooth. Сейчас сижу слушаю музыку и пытаюсь словить затыки, о которых писал раньше. Вроде как и они прекратились.

ВадимДата: Понедельник, 07.01.2013, 22:00 | Сообщение # 580
Поставщик
Цитата (IShurikI)
У меня наверное у одного такая проблема, начала слезать краска с крашенной рамки пост с фото, сейчас еще больше слезла.
Ползую телефон бережно, просто в кармане брюк. Может экземпляр такой?! Не знаю...
Ее можно поменять или еще что нибудь придумать?

Приезжайте - что-то придумаем.

Кстати, я попытался металлическим ключом содрать так уголок - никак не не получилось

www.mymeizu.ru
www.mirmeizu.ru

Сообщение отредактировал Вадим - Вторник, 08.01.2013, 09:26

уарабейДата: Вторник, 08.01.2013, 00:55 | Сообщение # 581
Участник
Телефон: M8, M9, MX2
Цитата (IShurikI)
У меня наверное у одного такая проблема, начала слезать краска с крашенной рамки

Странно,я свой даже на кафель ронял пару раз и не царапинки О_о

AuximenДата: Вторник, 08.01.2013, 02:33 | Сообщение # 582
Новичок
Народ, и всё-таки по защитному стеклу – Gorilla Glass 1 или 2? Кто знает?

ВадимДата: Вторник, 08.01.2013, 08:23 | Сообщение # 583
Поставщик
Gorilla Glass 2
А что это меняет?

www.mymeizu.ru
www.mirmeizu.ru

Сообщение отредактировал Вадим - Вторник, 08.01.2013, 09:26

basargaДата: Вторник, 08.01.2013, 13:12 | Сообщение # 584
Наблюдатель
Телефон: MX2
Чувствую, спинным мозгом чувствую, Горрила Гласс 1 круче! crazy

kornfДата: Вторник, 08.01.2013, 13:31 | Сообщение # 585
Участник
Телефон: Meizu MX2 & iPhone 4
Цитата (Вадим)
Gorilla Glass 2
А что это меняет?

За исключением того,что 2-я горилла надежнее 1-й biggrin ничего !

Сообщение отредактировал kornf - Вторник, 08.01.2013, 13:32

Форум » Meizu MX2 » Общие темы » Отзывы владельцев об МХ2 (Делитесь впечатлениями и мнениями)
Страница 39 из 83«1237383940418283»
Поиск: