Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 36 из 83«1234353637388283»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX2 » Общие темы » Отзывы владельцев об МХ2 (Делитесь впечатлениями и мнениями)
Отзывы владельцев об МХ2
GlebchaДата: Вторник, 01.01.2013, 18:42 | Сообщение # 526
Наблюдатель
Телефон: MX 2-core HK
Статус: Offline
_AGenT_, зачем пленочки эти когда при более-менее аккуратном использовании все будет ок.
Пора уже отвыкнуть от былых ужасностей когда на каждый тачскрин с пластиковой защитой лепили пленки.

_AGenT_Дата: Вторник, 01.01.2013, 20:53 | Сообщение # 527
Новичок
Телефон: mx2
Glebcha, согласен. Но частые разводы на экране, и все равно боязнь поцарапать никак не отстанет. А например на матовых пленках не остаются разводы совсем.
Посмотрю чехлы еще..

kornfДата: Вторник, 01.01.2013, 23:55 | Сообщение # 528
Участник
Телефон: Meizu MX2 & iPhone 4
Повторю вопрос(адрeсую eго прeдставитeлям мeйзу)- почeму так сильно грeeтся устройство при звонках и при сeрфингe?Что произойдeт при попыткe поиграть в модeрн комбат?Оплавлeниe?
Eсли проблeма на програмном уровнe-рeшайтe,eсли на жeлeзном,то трeбую обмeна.

Сообщение отредактировал kornf - Вторник, 01.01.2013, 23:56

sergmarinДата: Среда, 02.01.2013, 00:00 | Сообщение # 529
Знаток
Телефон: Meizu MX4Pro 64G
Цитата (kornf)
Что произойдeт при попыткe поиграть в модeрн комбат?Оплавлeниe?

А что мешает проверить? wink
Вообще все навороченные устройства греются при хорошей нагрузке на процессор.

ShtookaДата: Среда, 02.01.2013, 00:09 | Сообщение # 530
Бывалый
Цитата (kornf)
почeму так сильно грeeтся устройство при звонках и при сeрфингe?Что произойдeт при попыткe поиграть в модeрн комбат?Оплавлeниe?

Не представитель, но это особенность электроники - греться при работе. Оплавления не будет, но у меня МХ при 53,4 градуса начинал подтормаживать, на МХ2 вряд ли такой температуры можно достичь. Если програмно решать - следует понизить частоту процессора в настройках.

SPДата: Среда, 02.01.2013, 01:21 | Сообщение # 531
Новичок
Телефон: meizu mx
Здравсвуйте! Как я понимаю,большинство из форумчан до покупки meizu mx2 были обладателями meizu mx. У меня такой вопрос, может не в тему (за что прошу прощения, зашел через телефон, не было времен разобраться с форумом), насколько лучше новая версия mx, чем старая? Интересны в первую очередь Ваши впечатления, о цифрах я уже прочитал. Купил 29 декабря mx, а сегодня узнал, что уже вышла новая модель за те же деньги. Сижу локти кусаю:) Meizu mx во всем устраивает, но може еще не столкнулся с какими-то нюансами, за которые его захочется сменить на новый. Как считаете, есть смысл, пока не прошло 14 дней с момента покупки обменять mx на mx2, или сдать, до момента появления второго в магазине?

Сообщение отредактировал SP - Среда, 02.01.2013, 01:27

ShtookaДата: Среда, 02.01.2013, 02:51 | Сообщение # 532
Бывалый
Цитата (SP)
есть смысл

Ну если не теряешь ничего - меняй. Я не меняю потому что всё тянет, всё ок, кроме батареи.

kornfДата: Среда, 02.01.2013, 08:04 | Сообщение # 533
Участник
Телефон: Meizu MX2 & iPhone 4
Цитата (sergmarin)
Вообще все навороченные устройства греются при хорошей нагрузке на процессор.

Цитата (Shtooka)
Не представитель, но это особенность электроники - греться при работе. Оплавления не будет, но у меня МХ при 53,4 градуса начинал подтормаживать, на МХ2 вряд ли такой температуры можно достичь. Если програмно решать - следует понизить частоту процессора в настройках.

Иными словами - всё хорошо,так?И нагрев до 53 градусов допустим?
ПС До такой температуры он у Вас нагревается при каком сценарии?

sergmarinДата: Среда, 02.01.2013, 09:40 | Сообщение # 534
Знаток
Цитата (Tyulen)
Все таки телефон должен быть хотя бы нормальным телефоном без допиливания.

Это смартфон, а потому всё, что описано, может быть обеспечено сторонними приложениями. Вы же Винду когда ставите, не требуете, чтобы в ней Фотошоп из коробки стоял...

KOJANДата: Среда, 02.01.2013, 11:12 | Сообщение # 535
Бывалый
Телефон: Meizu MX2 64GB
Цитата (kornf)
Повторю вопрос(адрeсую eго прeдставитeлям мeйзу)- почeму так сильно грeeтся устройство при звонках и при сeрфингe?

Да, я тоже заметил, что при серфинге греется сильно

Цитата (kornf)
Что произойдeт при попыткe поиграть в модeрн комбат?

Ничего: нагрев телефон почему-то происходит при включенном интернете, а больше вроде нигде (при тяжелых играх нагрев допустимый)

Leader of KDev Group. MIUI Translator and developer. MFB Lite maker.
Official site

sergmarinДата: Среда, 02.01.2013, 12:32 | Сообщение # 536
Знаток
Цитата (Tyulen)
Не верное сравнение

Зачем тогда нужен Гугл Плей с его миллионами приложений, если человек зациклен: не хочу чужого, а родное не устраивает" haha ... Это похоже на "хочу именно ту машинку".

Добавлено (02.01.2013, 12:32)
---------------------------------------------

Цитата (Tyulen)
стороннюю звонилку как её поставить, чтоб запускалась с ярлыка телефона?

А её родной ярлык использовать не?.. Единственный минус - с экрана блокировки запускаться не будет. Но это уж издержки оболочки Flyme.

sergmarinДата: Среда, 02.01.2013, 12:59 | Сообщение # 537
Знаток
Tyulen, Поздравляю, Вы купили аппарат не той фирмы lol ... Теперь мучайтесь. А я мучаться не буду, просто поставлю то, что хочу, и настрою так, как хочу. Такая мелочь, как невозможность (пока) поменять ярлыки на локскрине, меня не напрягает абсолютно. А мечты об идеальном телефоне с идеальным ПО - чтож. кто запрещает?..
P.S. Попробуйте поискать через номеронабиратель в таком набившем оскомину "эталоне" как айФон. Посмотрю, как это получится. А уж открыть набор с его локскрина - дас ист фантастиш. Попробуйте уговорить производителя включить это в базовый функционал, заодно пусть добавят пользовательский эквалайзер, которого нет у них уже пять лет.

P.P.S. А для Андроида и локскрины альтернативные есть, там можно и ярлыки менять. Так что оправдывать собственную лень и уповать на "батюшку"-производителя, который "обязан" в каждый аппарат Сенс втыкать, легче всего.

Сообщение отредактировал sergmarin - Среда, 02.01.2013, 13:04

GlebchaДата: Среда, 02.01.2013, 13:38 | Сообщение # 538
Наблюдатель
Телефон: MX 2-core HK
kornf, придется вам привыкнуть, что представители мейзу отвечают тут исключительно на удобные для них вопросы happy

Добавлено (02.01.2013, 13:38)
---------------------------------------------
SP, я вот сознательно выбрал МХ и не в последнюю очередь ввиду цену. МХ2 просто не стоит тех денег, которые за него просят, ну и хардварная кнопка хоум мне больше нравится.

sergmarinДата: Среда, 02.01.2013, 14:10 | Сообщение # 539
Знаток
Цитата (Glebcha)
придется вам привыкнуть, что представители мейзу отвечают тут исключительно на удобные для них вопросы

А Вы не допускаете, что в новогодние каникулы человек имеет право куда-нибудь уехать? Да просто два дня отоспаться на даче после трудового года. Не у всех ноутбуки на коленях, как у меня, например.

killer552Дата: Среда, 02.01.2013, 16:44 | Сообщение # 540
Участник
Телефон: Meizu M8, M9, MX2 Lumia920
Цитата (Tyulen)
Еще один минус
- Нельзя поставить отдельную мелодию на конкретный контакт

Поставь Ringo: Ringtones & Text Tones

Форум » Meizu MX2 » Общие темы » Отзывы владельцев об МХ2 (Делитесь впечатлениями и мнениями)
Страница 36 из 83«1234353637388283»
Поиск: