Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 22 из 83«1220212223248283»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX2 » Общие темы » Отзывы владельцев об МХ2 (Делитесь впечатлениями и мнениями)
Отзывы владельцев об МХ2
ckyHcДата: Среда, 26.12.2012, 08:57 | Сообщение # 316
Новичок
Статус: Offline
Цитата (Вадим)
СТОП СТОП! Что за бред?
По поводу сенсора - экран очень чувствительный и нужно не жать на него пальцем а просто аккуратно дотрагиваться, иначе он при малейшем движении пальца вправо-влево принимает это как перемещение, а не тап.
"Постоянный глюк на улице -7с" (но все дни было -20с а вчера только -12с) лечится патчем, котрый мгновенно был прислан Meizu, который просто нужно прошить, как прошивку (патч я всем раздаю).
Да не вопрос - если нет царапин и упаковка сохранена, то мы вернем Вам деньги - приезжайте!
Но только не нужно, не разобравшись с устройством, сразу здесь писать "я разочарован" и т.д., всегда можно задать вопрос и получить помощь.

Почему бред?У меня мх2 не первый смарт.Я знаю как нужно нажимать на экран(вот это по моему точно бред!)Когда до иконки несколько раз дотрагиваешься -а реакции нет-конечно это я виноват.При этом почему то у тех кому я даю телефон-такая же проблема с руками. Что до -20- а вчера -12 -это верно-Но почему мой старый хтц огонек при этом работает нормально?По поводу прошивок и всего остального-я купил телефон за 20к рублей для чего?Чтобы быть бэтатестером?Я хочу наслаждаться продуктом-так же как это было когда я достал из коробки гномус галакси 2.А сейчас на меня родные смотрят как на идиота-приобрел себе гемморой за 20к по предзаказу.Я уверен - это косяки первой партии телефонов и в последствии наши китайские друзья иправят эти мелкие-но для телефона за 20к очень критичные недостатки.Поэтому я и написал-разачарован-ведь эта ветка как раз для того и создана -делиться мнениями и впечатлениями.Да забыл добавить-тормозит сенсор именно на рабочем столе-когда работаешь в приложении-все нормально

sergmarinДата: Среда, 26.12.2012, 09:04 | Сообщение # 317
Знаток
Телефон: Meizu MX4Pro 64G
Цитата (Stas)
Камера вообще не включается!!!!! черный экран а затем сообщение - в приложении галерея произошла ошибка!!!!!!!

В новой прошивке содержится прошивка модуля камеры, которая потом прошивается отдельно. Именно поэтому у некоторых юзеров есть разовый тупизм камеры - на ней как раз обновляются дрова.

aa_philippovДата: Среда, 26.12.2012, 09:28 | Сообщение # 318
Новичок
Lasterlar, Ладно, согласен - я тоже палку перегнул в плане "продажности". Предлагаю Мир hello . Очень буду ждать обзор по Mi Two.
Мейзу хорош всем кроме аккумулятора, а у Xiaomi вроде как до 3000 мА апгрейд предусмотрен. Дети мои Мейзу повертели - хотят такой же мощный аппарат, но с большим аккумом. На МХ-2 моему сыну полного аккумулятора хватает на два часа (всего лишь!) игры в футбол на максимальных настройках. Так что ход за Сайоми. IShurikI, Ну не знаю, я яблоки не люблю, но все мои знакомые (у которых 90% айфоны) снимают с HDR и дико этой фичей гордятся.

StalkerДата: Среда, 26.12.2012, 10:23 | Сообщение # 319
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Вышел обзор MX2 в нашем блоге на Хабре.
Читаем, комментируем, поддерживаем плюсами... wink

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

GegoRДата: Среда, 26.12.2012, 11:15 | Сообщение # 320
Новичок
Цитата (Вадим)
Ну сколько можно по 100 раз об одном и том же:
1.в клавиатуре задержать палец на значке языка (En) - появится окошко с языками, опуститься вниз и выбрать русский - клавиатура станет только Русско-Англ.
2.Вызовы => Меню (три точки справа) => Настройки вызовов => Черный список
3. Набираете в звонилке *#*#6961#*#* - после этого в "Спец.возможности" - там появляются пункты "Приложения" и "Батарея" (Это уже точно писалось минимум 6-7 раз, есть же поиск по форуму )

А разве это не повод добавить этот вопрос в FAQ??? wacko
тем более человек написал:
Цитата (Stas)
Цитата: Stalker
Stas, faq по мх2 уже есть.

издиваетесь что ли?
я тогда тоже пару вопросов попрошу в фак добавить
как включить русскую расскладку в клаве?
как включить черный список вызовов?
как узнать расход батареи?
думаю эти вопросы гораздо актуальнее,чем Возможна ли установка карт памяти на MX2?

StalkerДата: Среда, 26.12.2012, 11:22 | Сообщение # 321
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Цитата (GegoR)
повод добавить этот вопрос в FAQ???

Добавим.
В разделе Поддержка есть такая кнопка-надпись "Задать вопрос" - пользуйтесь. wink

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

igorДата: Среда, 26.12.2012, 11:44 | Сообщение # 322
Участник
Наверно не там написал. Думаю здесь уместнее, смарт бар мне этот совсем не нравится и вообще своеобразно срезается всё. По скайпу попробую стороннюю сборку поставить. А . Что по плееру , там где обычно название и выбор аппаратный / программный декодер видны лишь нижние кусочки текста.
---------
В сторонних сборках тоже самое.

1531942.jpg(326Kb) · 1440988.jpg(196Kb) · 7858199.jpg(320Kb)

Сообщение отредактировал igor - Среда, 26.12.2012, 11:52

MaddregДата: Среда, 26.12.2012, 12:04 | Сообщение # 323
Новичок
Телефон: Xiaomi Mi-2 32Gb
Цитата (Stalker)
Вышел обзор MX2 в нашем блоге на Хабре.
Читаем, комментируем, поддерживаем плюсами...

Спасибо за обзор specool Обязательно прокомментирую и поддержу плюсами, когда получится разжиться инвайтом :)

LaLuLaДата: Среда, 26.12.2012, 12:15 | Сообщение # 324
Новичок
Телефон: MX2
Прочитав отзывы делаю вывод (для себя), что люди ожидают получить сверхаппарат, который снимает как суперзеркалка и тд....ведь он же стоит целых 20К.

Господа, это первая партия нового телефона, на новой прошивке, стоило ожидать, что будут какие то мелкие баги, недоработки....но которые обязательно будут устранены в следующих прошивках. По наблюдениям, Мейцы активно работают над своим детищем.

У меня до этого был и айфон, и нокиа, и htc, и самсунг. Выбирал долго, хотел получить игрушку не такую как у многих...MX2 мне показался как раз таким вариантом. Когда его забирал из офиса, был чертовски рад. Пользуюсь полторы недели, за время использования никаких серьезных багов не заметил. Почитал внимательно рекомендации на форуме, секреты ОС...после установки ряда приложений почти никаких вопросов по аппарату не возникает.
Да, огорчает расход батареи и некоторый нагрев аппарата при загрузке процессора, но что опять же закономерно, т.к. железо мощное, экран ну очень хорош...экран кстати большую часть батареи и съедает. Но это проблема большинства современных аппаратов.
Такие же проблемы есть и в 5 айфоне...нагрев есть и в предыдущих айфонах (у супруги 4ка). Что выбирать - дело каждого.

А MX2 я очарован.

ArahisДата: Среда, 26.12.2012, 12:25 | Сообщение # 325
Бывалый
Телефон: M9 | MX2 | MX4 Pro
Цитата (Вадим)
(патч я всем раздаю)

Я так и не дождался. Не в личку, не на почту...

sergmarinДата: Среда, 26.12.2012, 12:31 | Сообщение # 326
Знаток
Телефон: Meizu MX4Pro 64G
Цитата (LaLuLa)
Пользуюсь полторы недели

Э... как бы вроде даже недели не прошло с того дня, как начали его продавать...

StasДата: Среда, 26.12.2012, 12:44 | Сообщение # 327
Бывалый
Телефон: M8 8Gb M9 8Gb MX2 16Gb
Цитата (Вадим)
Ну сколько можно по 100 раз об одном и том же:

ничего не надо повторять а просто тупо добавить в faq

по аппарату- при первом запуске вылетала камера( помогла перезагрузка)

- после первого звонка,зависла звонилка и отвалилась сеть(сам поймал)

- все таки я склоняюсь к версии ,что тач работает не корректно:особенно при нажатии на ярлык настройки и ярлык проводник( до 3-4 нажатий)(кстати вопрос есть ли калибровка тача?)

- скайп не работает(вернее работает ,но толку от такой работы мало)

- очень не надежно сидит в гнезде телефона микроюсб разьем ( болтается как дерьмо в проруби), возможно при дальнейшей эксплотации это будет одно из самых слабых мест.
тело юзаю 22часа, пока все.

Сообщение отредактировал Stas - Среда, 26.12.2012, 13:09

LaLuLaДата: Среда, 26.12.2012, 12:59 | Сообщение # 328
Новичок
Цитата (sergmarin)
Э... как бы вроде даже недели не прошло с того дня, как начали его продавать...

да, сорри, неделю, в прошлый четверг забрал

bigaybi2Дата: Среда, 26.12.2012, 13:09 | Сообщение # 329
Участник
Всем привет! Я ОЧЕНЬ придирчивый к телефонам, поменял уже КУЧУ разных телефонов, включая последний Sharp SH930W. До этого были Samsung (S3 считаю хорошим но до идеального не дотягивает экран). Решил купить китайский так сказать на пробу, телефоном ДОВОЛЕН!!!
НА удивление, качественно, красиво и смотрится не дешевым китайским барахлом.
НА работе все заценили телефон и высказали свое мнение (скажу честно что все придерживались что телефон смотрится очень качественно) то что у него есть касяки, глюки надеемся исправят в ближайших прошивках (но они именно софтвенные).
В целом телефон ДОСТОЙНЫЙ!!! приходите в магазин и смотрите сколько влезет, т.к. продавцы на удивление милые и дают вертеть в руках сколько надо.

Сообщение отредактировал bigaybi2 - Среда, 26.12.2012, 13:11

ArahisДата: Среда, 26.12.2012, 13:40 | Сообщение # 330
Бывалый
Телефон: M9 | MX2 | MX4 Pro
Цитата (Stas)
очень не надежно сидит в гнезде телефона микроюсб разьем

Мож не родной провод. У меня как влитой, на оборот не выдернешь.Хоть крути на проводе tongue

Форум » Meizu MX2 » Общие темы » Отзывы владельцев об МХ2 (Делитесь впечатлениями и мнениями)
Страница 22 из 83«1220212223248283»
Поиск: