Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 21 из 83«1219202122238283»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX2 » Общие темы » Отзывы владельцев об МХ2 (Делитесь впечатлениями и мнениями)
Отзывы владельцев об МХ2
IShurikIДата: Вторник, 25.12.2012, 22:24 | Сообщение # 301
Бывалый
Телефон: Meizu MX2 64Gb
Статус: Offline
aa_philippov, я год проходил с 4s и hdr включил пару раз, чтоб убедится что это хрень, фотки получаются неестественные. В итоге 500+ снимков сделаны без него и ни сколько об этом не жалел.

Добавлено (25.12.2012, 22:24)
---------------------------------------------
Stas, тестовая, для тех у кого были проблемы с тачем. Это даже не прошивка, а патч.

Сообщение отредактировал IShurikI - Вторник, 25.12.2012, 22:25

LasterlarДата: Вторник, 25.12.2012, 22:55 | Сообщение # 302
Новичок
Телефон: Meizu MX2
Цитата (aa_philippov)
Lasterlar, wasisdas?

Ну просто понимаете в чем дело, HDR/WDR это программные улучшатели, в некоторых условиях они позволяют получить результат лучше, в некоторых - хуже, я согласен что упустил тот момент, что нужно было с WDR пару фоток все же приложить к обзору, но тут дело в том, что я буду сравнение писать Mi-Two и MX2 и там все это исправлю, так что решил обзор уже не трогать. Ну и поводу обвинения в продажности и так далее я уже с иронией к этому отношусь, в обзоре я пишу что мне аппарат нравится, но люди все равно указывают, что текст заказан самсунгом. Разве это не facepalm?

dol1arДата: Вторник, 25.12.2012, 23:09 | Сообщение # 303
Новичок
IShurikI нет я не тестер пасьянсов, просто в онлайн покер часто гоняю,поэтому батарея очень важна для меня smile Выбираю между мх2 и леново с супербатарейкой) мх2 хочет сердце а леново мозг ))))

Сообщение отредактировал dol1ar - Вторник, 25.12.2012, 23:11

GantzerAkuДата: Вторник, 25.12.2012, 23:53 | Сообщение # 304
Новичок
Я отдал телефон сайту http://keddr.com/. Уже вышел анбоксинг , чуть позже будет полноценный обзор.

StasДата: Среда, 26.12.2012, 00:09 | Сообщение # 305
Бывалый
Телефон: M8 8Gb M9 8Gb MX2 16Gb
Камера вообще не включается!!!!! черный экран а затем сообщение - в приложении галерея произошла ошибка!!!!!!!

после перезагрузки все прошло

Сообщение отредактировал Stas - Среда, 26.12.2012, 00:10

dectorДата: Среда, 26.12.2012, 00:24 | Сообщение # 306
Новичок
Телефон: Xiaomi Mi2 32Gb
Цитата (GantzerAku)
Я отдал телефон сайту http://keddr.com/. Уже вышел анбоксинг , чуть позже будет полноценный обзор.

Судя по "Распаковка Meizu MX2 и первые впечатления" обзор будет очень уныл bash blahblah безграмотный товарищ...

GantzerAkuДата: Среда, 26.12.2012, 00:37 | Сообщение # 307
Новичок
Цитата (dector)
Судя по "Распаковка Meizu MX2 и первые впечатления" обзор будет очень уныл безграмотный товарищ...

Если я все правильно понимаю, он этот анбоксинг сделал минут через 30, после того как получил телефон. И не надо Андрей очень осведомленный человек в сфере IT , возможно это только из=за того что это его первое видео. Послушайте подкасты и убедитесь в моих словах.

уарабейДата: Среда, 26.12.2012, 00:53 | Сообщение # 308
Участник
Телефон: M8, M9, MX2
Цитата (GantzerAku)
Если я все правильно понимаю, он этот анбоксинг сделал минут через 30, после того как получил телефон. И не надо Андрей очень осведомленный человек в сфере IT , возможно это только из=за того что это его первое видео. Послушайте подкасты и убедитесь в моих словах.

Обзоров тонны,и каждый хвалит тот или иной девайс,я видел видео и в пользу яблофона,самвсуньга и тд и тп.Пока сам в руку не возьмёшь - полностью не узнаешь все прелести.По мне так самый приятный именно Meizu ^^ и никакой обзор меня не переубедит.
6й день пользуюсь,полёт отличный!

xz666Дата: Среда, 26.12.2012, 01:21 | Сообщение # 309
Новичок
Цитата (alexeei)
А могли бы владельцы выложить тест акк ума с помощью antutu battery tester,на авто яркости, минимальной или оптимальной производительности и с сетью в авто режиме (или сразу 3ж)

Включен Wi-Fi,автояркость,режим оптимальный. Тест не полный. Телефон перегревался поэтому Battary Tester прерывал процесс.

ckyHcДата: Среда, 26.12.2012, 02:47 | Сообщение # 310
Новичок
32 гиговая версия.Я разочарован.Телефон супер-экран-быстродействие-все на высоте....НО-все убивает сенсор -очень тупой- иногда работает как надо-но чаще приходиться тыкать по несколько раз на приложение особенно часто нельзя открыть в правом нижнем углу приложения(по умолчанию там настройки) +постоянный глюк телефона на улице -7с - постоянно вылетает баг -начинает выскакивать куча окон сам-нажимает на закладки и кнопки-особенно это проявляется в родном браузере. Возможно ли вернуть телефон и получить назад деньги? Если нет - то поменять на другой телефон ?
p.s.Надо было брать гномус ноте 2

ВадимДата: Среда, 26.12.2012, 07:44 | Сообщение # 311
Поставщик
Телефон: Meizu Pro 5
Цитата (Stas)
я тогда тоже пару вопросов попрошу в фак добавить

1.как включить русскую расскладку в клаве?
2.как включить черный список вызовов?
3. как узнать расход батареи?

Ну сколько можно по 100 раз об одном и том же:
1.в клавиатуре задержать палец на значке языка (En) - появится окошко с языками, опуститься вниз и выбрать русский - клавиатура станет только Русско-Англ.
2.Вызовы => Меню (три точки справа) => Настройки вызовов => Черный список
3. Набираете в звонилке *#*#6961#*#* - после этого в "Спец.возможности" - там появляются пункты "Приложения" и "Батарея" (Это уже точно писалось минимум 6-7 раз, есть же поиск по форуму bash )

www.mymeizu.ru
www.mirmeizu.ru

ВадимДата: Среда, 26.12.2012, 07:47 | Сообщение # 312
Поставщик
Цитата (killer552)
Было бы хорошо если бы он всегда передавал по WiFi там скорости побольше

С Meizu на Meizu всегда при передаче больших файлов автоматически включается Wi-Fi и большие файлы шустро передаются, а другие устройства не поддерживают это wow

www.mymeizu.ru
www.mirmeizu.ru

ВадимДата: Среда, 26.12.2012, 07:55 | Сообщение # 313
Поставщик
Цитата (ckyHc)
32 гиговая версия.Я разочарован.Телефон супер-экран-быстродействие-все на высоте....НО-все убивает сенсор -очень тупой- иногда работает как надо-но чаще приходиться тыкать по несколько раз на приложение особенно часто нельзя открыть в правом нижнем углу приложения(по умолчанию там настройки) +постоянный глюк телефона на улице -7с - постоянно вылетает баг -начинает выскакивать куча окон сам-нажимает на закладки и кнопки-особенно это проявляется в родном браузере. Возможно ли вернуть телефон и получить назад деньги? Если нет - то поменять на другой телефон ?
p.s.Надо было брать гномус ноте 2

СТОП СТОП! Что за бред?
По поводу сенсора - экран очень чувствительный и нужно не жать на него пальцем а просто аккуратно дотрагиваться, иначе он при малейшем движении пальца вправо-влево принимает это как перемещение, а не тап.
"Постоянный глюк на улице -7с" (но все дни было -20с а вчера только -12с) лечится патчем, котрый мгновенно был прислан Meizu, который просто нужно прошить, как прошивку (патч я всем раздаю).
Да не вопрос - если нет царапин и упаковка сохранена, то мы вернем Вам деньги - приезжайте!
Но только не нужно, не разобравшись с устройством, сразу здесь писать "я разочарован" и т.д., всегда можно задать вопрос и получить помощь.

www.mymeizu.ru
www.mirmeizu.ru

SilentEДата: Среда, 26.12.2012, 08:31 | Сообщение # 314
Участник
Телефон: M8 FE, 8 Gb, black with WiFi
Цитата (Вадим)
Да не вопрос - если нет царапин и упаковка сохранена, то мы вернем Вам деньги - приезжайте!
Но только не нужно, не разобравшись с устройством, сразу здесь писать "я разочарован" и т.д., всегда можно задать вопрос и получить помощь.

А вы возвращенные телефоны продаете потом как новые? happy

Сообщение отредактировал SilentE - Среда, 26.12.2012, 09:03

criadorДата: Среда, 26.12.2012, 08:55 | Сообщение # 315
Участник
Цитата (SilentE)
А вы возвращенные телефоны продаете потом как новые?

Пускают в промпереработку: из тех, что по-лучше - делают АйФон, из тех, что по-хуже - Самсунг.

Форум » Meizu MX2 » Общие темы » Отзывы владельцев об МХ2 (Делитесь впечатлениями и мнениями)
Страница 21 из 83«1219202122238283»
Поиск: