Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 16 из 83«1214151617188283»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX2 » Общие темы » Отзывы владельцев об МХ2 (Делитесь впечатлениями и мнениями)
Отзывы владельцев об МХ2
sergmarinДата: Понедельник, 24.12.2012, 17:18 | Сообщение # 226
Знаток
Телефон: Meizu MX4Pro 64G
Статус: Offline
Карпуша, да, в два раза - это слишком сильно сказано. Примерно на том же уровне (при моём пользовании). Всё имхо.

testerДата: Понедельник, 24.12.2012, 17:19 | Сообщение # 227
Бывалый
Телефон: M2 mini & note
Цитата (del137)
У меня (с включенным интернетом, ибо почта нужна, два аккаунта гугл) батарейка живет оч мало, иногда рабочего дня не хватает С десяток звонков в день по паре минут и час чтения книжки...

у меня в таком режиме МХ живет два дня без проблем. del137, что-то здесь не так. или там почта весь рабочий день ходит туда-сюда, что даже экран не гасится?

вся жизнь — это тест...

aa_philippovДата: Понедельник, 24.12.2012, 17:32 | Сообщение # 228
Новичок
Народ, а я знаю, отчего на мобайл-ревю фотки отстойные. Они режим WDR не включили. Или типа забыли, или это заказной ход. Я реально тестил фотки с СОНИ-акро-С (у жены) и с него. У мейзу мх2 гораздо лучше, но только со включенным WDR.

sergmarinДата: Понедельник, 24.12.2012, 17:32 | Сообщение # 229
Знаток
tester, вообще интернет нехило выжирает батарейку (конечно, всё индивидуально - покрытие, оператор, режим сети, включенные сервисы пуш и подобное, синхронизации, скайпы-аськи). В случае с МХ2 я пока делаю скидку на то, что аппаратом играюсь больше, чем обычно. Устаканится использование - три-четыре дня на это точно нужно, тогда и можно будет делать выводы.

testerДата: Понедельник, 24.12.2012, 17:49 | Сообщение # 230
Бывалый
Цитата (aa_philippov)
Или типа забыли, или это заказной ход

ну им же надо "обкакать" девайс. это же не их любимая нокия или что там у них любимое ))
Цитата (sergmarin)
tester, вообще интернет нехило выжирает батарейку (конечно, всё индивидуально - покрытие, оператор, режим сети, включенные сервисы пуш и подобное, синхронизации, скайпы-аськи)

я это понимаю. но просто вот именно у меня примерно те же сейчас условия эксплуатации, как у del137 - почта через интернет (edge, так как режим сети 2G включен), ну и звонков с десяток. а вместо чтения книжки у меня по часу музыки в наушниках на работу и обратно. хватает на два дня. процессор в оптимальном режиме. яркость экрана около 50%

вся жизнь — это тест...

sergmarinДата: Понедельник, 24.12.2012, 18:12 | Сообщение # 231
Знаток
Цитата (tester)
у меня примерно те же сейчас условия эксплуатации

Тут даже имеет значение, где человек проводит день, оператор, город, покрытие... Всё сугубо индивидуально. У меня СГС2 в своё время сутки еле выживал, потом подарил его дочери, которая постоянно в аське, инете и прочих соцсетях, так у неё на 3 дня хватает. Сам поражаюсь. А просто другой оператор со всеми вытекающими - покрытие 3G (чтобы аппарат постоянно не скакал по сетям, отчего выжирается заряд), сами её передвижения по городу и т.д. И результаты просто очень разные получаются :) .

LexinДата: Понедельник, 24.12.2012, 18:12 | Сообщение # 232
Новичок
Телефон: M040 32 Gb
а можно посмотреть насколько лучше становятся фотки с WDR?

владимирДата: Понедельник, 24.12.2012, 18:33 | Сообщение # 233
Новичок
Телефон: Meizu MX2 - 32Gb
Еще раз всем привет!
Сегодня утром, как и обещал, прибыл в офис с проблемой - самонажимающийся дисплей при перепадах т-ры.
Меня встретил Роман, спросил в чем неисправность, я при нем разблокировал, зашел в настройки и смартфон продемонстрировал его недуг.
Заполнил заявление и мне принесли совершенно новый аппарат, который отменно работает! На неисправный повесили ярлык с описанием неисправности и я так думаю, либо отправится на родину, либо будут колдовать над ним)
Все по честному!

Вот теперь хочется выразить благодарность российскому представительству Meizu.
Доверие к компании утвердилось на все 99%. Обязательно и охотно буду сотрудничать в дальнейшем.

По поводу телефона МХ2:
ПЛЮСЫ
+Индивидуальность
+Качественный и очень четкий дисплей
+Дизайн
+Производительность (игры лагающие на 4s на МХ2 - летают!)
+Качество! не люфтит, не скрипит, хорошо лежит в руке.

До этого пользовался яблоком 3gs и 4s... После презентации 5-го понял, что без великого Стива и новых инноваций компания покатится... Начал искать что-то новое и был приятно удивлен Китайским смартфопромом!
Ребята молодцы! Составили конкуренцию несвергаемым! Набирают обороты, улучшают качество с производительностью и выходят на мировой рынок...
Миизушка - МОЛОДЦОМ - ТАК ДЕРЖАТЬ!
Спасибо! Подарок на Н.Г. удался!)

Сообщение отредактировал владимир - Понедельник, 24.12.2012, 18:35

testerДата: Понедельник, 24.12.2012, 18:37 | Сообщение # 234
Бывалый
Цитата (sergmarin)
tester, вообще интернет нехило выжирает батарейку

поэтому я на edge через 2G почту проверяю. этой скорости вполне хватает. а 3G-интернет прожорливый, я знаю.

Цитата (владимир)
Доверие к компании утвердилось на все 99%.

а куда 1% делся? на форс-мажор? ))

вся жизнь — это тест...

Сообщение отредактировал tester - Понедельник, 24.12.2012, 18:40

владимирДата: Понедельник, 24.12.2012, 18:42 | Сообщение # 235
Новичок
Цитата (tester)
а куда 1% делся? на форс-мажор? ))

На все 100%...на вряд ли кому-либо..., ни в этой жизни...))

Сообщение отредактировал владимир - Понедельник, 24.12.2012, 18:43

КарпушаДата: Понедельник, 24.12.2012, 18:42 | Сообщение # 236
Активист
Телефон: Meizu MX 16Gb
sergmarin,
Судя по отзывам.
Тут пишут, что в навигаторе за 40 минут съелось 20%. У меня за это время съедается 40%. В мощных играх (NFS: MW) так же улетает практически процент в минуту. А тут приводят факты, что MX2 хватает по 3 с лишним часа игр.
Вот, судя по этому, примерно в 2 раза держит m040 дольше, чем m030

владимирДата: Понедельник, 24.12.2012, 19:39 | Сообщение # 237
Новичок
Цитата (Lexin)
а можно посмотреть насколько лучше становятся фотки с WDR?

Ну чуда ждать не стоит... Слишком затемненные детали снимка становятся светлее... Сегодня смогу выложить. Единственное снимки с офиса при люминесцентном освещении.)

criadorДата: Понедельник, 24.12.2012, 20:28 | Сообщение # 238
Участник
Вот и меня постиг бес самонажимания sad
Лежал на столе в офисе. Несколько часов, т.е. было тепло сухо и уютно :)
Разблокировал, зашел в проводник (стандартный который) и он как давай давить на все подряд shock . Я его кнопочкой включения (по-русски: выключения) придушил и перезагрузил. Больше пока не появлялось подобной мракобесии, но уже расстраивает :(
4 дня телефону за 20тыр а 2 апупенных косяка имею:
1. Автояркость
2. Самопроизвольный тач

dectorДата: Понедельник, 24.12.2012, 20:45 | Сообщение # 239
Новичок
Телефон: Xiaomi Mi2 32Gb
Цитата (aa_philippov)
Я реально тестил фотки с СОНИ-акро-С (у жены) и с него. У мейзу мх2 гораздо лучше, но только со включенным WDR.

Пруфы можно в студию?
1. АкроС
2. -WDR
3. +WDR

wasilij_TДата: Понедельник, 24.12.2012, 21:53 | Сообщение # 240
Участник
Телефон: Meizu MX2, МХ3
Добрый вечер всем! Купил сей аппарат MX2 32gb 21 Декабря сегодня тоже обратил внимание с холода у девайса кнопки самопроизвольно нажимались в течение минуты. Зщатем все нормально . В момент самопроизвольного нажатия клавиш ни чего сделать не возвожно все скачет. Завтра позвоню в офис

Форум » Meizu MX2 » Общие темы » Отзывы владельцев об МХ2 (Делитесь впечатлениями и мнениями)
Страница 16 из 83«1214151617188283»
Поиск: