Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 15 из 83«1213141516178283»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX2 » Общие темы » Отзывы владельцев об МХ2 (Делитесь впечатлениями и мнениями)
Отзывы владельцев об МХ2
ep5il0nДата: Понедельник, 24.12.2012, 10:39 | Сообщение # 211
Наблюдатель
Телефон: MX2 (64Gb)
Статус: Offline
Цитата (Вадим)
но скажу это не 10 не 20 и не 100, а гораздо больше

Этого более чем достаточно, спасибо! :) Вселили уверенность в меня. Софт допилят, я больше волновался по поводу железа.

sergmarinДата: Понедельник, 24.12.2012, 10:55 | Сообщение # 212
Знаток
Телефон: Meizu MX4Pro 64G
ep5il0n, в субботу я был в офисе и видел столы, заваленные подготовленными посылками wacko . И это помимо постоянным потоком идущих клиентов из Москвы. Так что поверь, аппаратов достаточно, чтобы заявить, что брак составляет малый процент. Если, конечно, именно брак, а не банальный недопил прошивки (аппарату-то без году неделя). Вон именитые бренды и то тестируют по году свои баги на нас, покупателях.

dcraftruДата: Понедельник, 24.12.2012, 11:02 | Сообщение # 213
Участник
Телефон: mx 4-core, mx2, mx3 64gb
доброе утро :)
ладно, давайте и я свою порцию оффтопа выдам:
Покупатель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи — в течение 7 дней[14]. Продавец при этом не вправе отказывать покупателю в удовлетворении его требования принять товар обратно, даже если это технически сложный товар, поскольку нормы статьи 26.1 Закона № 2300-1 являются специальными и не содержат исключений относительно технически сложных товаров[15].

[14] п. 4 ст. 26.1 Закон РФ от 07.02.1992 № 2300-1 «О защите прав потребителей»; п. 21 Правил продажи товаров дистанционным способом.

bigaybi2Дата: Понедельник, 24.12.2012, 11:12 | Сообщение # 214
Участник
Телефон: MX2
Всем доброе утро! Подведу итог работы WiFi. Сейчас с телефоном на работе, здесь вайфай не отваливается и работает нормально, значит проблема у меня и локальная. Видимо что то не нравиться ноему ноуту :) Будем думать, разбираться.
P.S. Возможно проблема в Windows 8

Сообщение отредактировал bigaybi2 - Понедельник, 24.12.2012, 11:13

IShurikIДата: Понедельник, 24.12.2012, 11:19 | Сообщение # 215
Бывалый
Телефон: Meizu MX2 64Gb
sergmarin, Вадим, так я и говорю, железо по идее одно, звуковой чип один из тот же если мне не изменяет С, динамик надеюсь тоже. Думаю проблема в софте-драйверах.

rvfiveДата: Понедельник, 24.12.2012, 12:15 | Сообщение # 216
Участник
Привет.
Есть один неприятный момент со вставкой из пластика в рамку. В первом МХ рамка была черная и эту вставку не красили а тут дабы она не выбивалась по стилю из общей картины ее покрасили. Но краска отколупывается и это ухудшает внешний вид. Да, конечно ничего страшного, но всё же, это гарантийный случай?

Добавлено (24.12.2012, 12:15)
---------------------------------------------
В остальном по качеству никаких нареканий нет!

bigaybi2Дата: Понедельник, 24.12.2012, 13:21 | Сообщение # 217
Участник
Телефон: MX2
Вадим, Привет. ВЫ могли бы уточнить у китайцев значение SAR для данного телефона, т.к. для меня это очень важное значение выбора телефона да и друг тоже планирует (по моему совету) приобрести то так же интересен значение SAR. Спасибо

marakeshДата: Понедельник, 24.12.2012, 16:16 | Сообщение # 218
Участник
Телефон: Meizu M1 Note
Запилите плз фоты при ограниченом освещение
спасибо!

ВадимДата: Понедельник, 24.12.2012, 16:23 | Сообщение # 219
Поставщик
Телефон: Meizu Pro 5
Цитата (bigaybi2)
Всем доброе утро! Подведу итог работы WiFi. Сейчас с телефоном на работе, здесь вайфай не отваливается и работает нормально, значит проблема у меня и локальная. Видимо что то не нравиться ноему ноуту :) Будем думать, разбираться.
P.S. Возможно проблема в Windows 8

Ну и отлично, может там что-то в настройках.

www.mymeizu.ru
www.mirmeizu.ru

ВадимДата: Понедельник, 24.12.2012, 16:24 | Сообщение # 220
Поставщик
Ну и отлично, может там что-то в настройках.
Цитата (bigaybi2)
Вадим, Привет. ВЫ могли бы уточнить у китайцев значение SAR для данного телефона, т.к. для меня это очень важное значение выбора телефона да и друг тоже планирует (по моему совету) приобрести то так же интересен значение SAR. Спасибо

Я уже ответил в другой ветке - SAR все то же самое как и в МХ032

www.mymeizu.ru
www.mirmeizu.ru

ВадимДата: Понедельник, 24.12.2012, 16:28 | Сообщение # 221
Поставщик
Цитата (rvfive)
Есть один неприятный момент со вставкой из пластика в рамку. В первом МХ рамка была черная и эту вставку не красили а тут дабы она не выбивалась по стилю из общей картины ее покрасили. Но краска отколупывается и это ухудшает внешний вид. Да, конечно ничего страшного, но всё же, это гарантийный случай?

blink blink blink Это в смысле вставка в рамке, которая для улучшения приема GPS - облупилась краска ? shock Привозите - посмотрим, это впервые такое, не представляю, с чего она могла облупиться, приезжайте, короче.

www.mymeizu.ru
www.mirmeizu.ru

КарпушаДата: Понедельник, 24.12.2012, 16:47 | Сообщение # 222
Активист
Телефон: Meizu MX 16Gb
shtuka4,
В любом случае, судя по тестам, MX2 (m040) держит батарею в 2 раза дольше, чем MX (m030).

ВадимДата: Понедельник, 24.12.2012, 16:49 | Сообщение # 223
Поставщик
Цитата (dcraftru)
ладно, давайте и я свою порцию оффтопа выдам:
Покупатель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи — в течение 7 дней[14]. Продавец при этом не вправе отказывать покупателю в удовлетворении его требования принять товар обратно, даже если это технически сложный товар, поскольку нормы статьи 26.1 Закона № 2300-1 являются специальными и не содержат исключений относительно технически сложных товаров[15].

4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.
В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, потребитель вправе отказаться от товара в течение трех месяцев с момента передачи товара.
Возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и условия покупки указанного товара. Отсутствие у потребителя документа, подтверждающего факт и условия покупки товара, не лишает его возможности ссылаться на другие доказательства приобретения товара у данного продавца.
Потребитель не вправе отказаться от товара надлежащего качества, имеющего индивидуально-определенные свойства, если указанный товар может быть использован исключительно приобретающим его потребителем.
При отказе потребителя от товара продавец должен возвратить ему денежную сумму, уплаченную потребителем по договору, за исключением расходов продавца на доставку от потребителя возвращенного товара, не позднее чем через десять дней со дня предъявления потребителем соответствующего требования.

www.mymeizu.ru
www.mirmeizu.ru

testerДата: Понедельник, 24.12.2012, 16:50 | Сообщение # 224
Бывалый
Телефон: M2 mini & note
Цитата (Вадим)
не представляю, с чего она могла облупиться

медиатором, который крышку открывает - туда если засунуть с усилием, то видимо потому и облупилась.

вся жизнь — это тест...

del137Дата: Понедельник, 24.12.2012, 17:14 | Сообщение # 225
Новичок
Телефон: mx2, mx3, mx4 pro, pro 5
Карпуша, в 2 раза дольше? Холмс, КАК? pray У меня (с включенным интернетом, ибо почта нужна, два аккаунта гугл) батарейка живет оч мало, иногда рабочего дня не хватает help С десяток звонков в день по паре минут и час чтения книжки...

Форум » Meizu MX2 » Общие темы » Отзывы владельцев об МХ2 (Делитесь впечатлениями и мнениями)
Страница 15 из 83«1213141516178283»
Поиск: