Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX2 » Общие темы » Привязка аккаунта Flyme к телефону
Привязка аккаунта Flyme к телефону
RoyalBankДата: Понедельник, 28.04.2014, 22:20 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Добрый день, пытался найти инструкцию, но к сожалению поиски не принесли результата.

1. При получении телефона, первое что сделал, это зарегистрировал аккаунт Flyme.
2. Регистрация прошла успешно, на почту пришло письмо с ссылкой для подтверждения регистрации,
3. Я прошел по этой ссылке и меня перекинуло на страницу: https://flyme.meizu.com/account/actmanage.jsp

При помощи Google Hrome перевел страницу, но в поле ввода номера телефона, постоянно выскакивает ошибка.
Я уже все номера перепробовал.

Собственно вопросы следующие:

1. Что это за 11-значный номер и где его найти, Серийный номер и IMEI не подходят.

2. Так же хочу уточнить, как сделать так, чтобы из аккаунта нельзя было выйти,

3. А так же в Сообщения Flyme>Получить настройки> ... Не активировано, при нажатии пишет "SIM карта не поддерживается", как это исправить, и что это за функция.

6477048.png(18Kb) · 1613838.jpg(215Kb) · 6407891.jpg(133Kb)

StalkerДата: Понедельник, 28.04.2014, 22:30 | Сообщение # 2
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Цитата RoyalBank ()
1. Что это за 11-значный номер и где его найти, Серийный номер и IMEI не подходят.

Ну это номер мобильника с префиксом. Типа 79663331122 - как раз 11 цифр. Только раньше вроде не требовалось этого для работы с аккаунтом Адньу.

Цитата RoyalBank ()
2. Так же хочу уточнить, как сделать так, чтобы из аккаунта нельзя было выйти,

В каком смысле? Что это за необходимость такая странная? Выход из любого аккаунта должен быть. А если речь про то, что нажатие на кнопку "Выйти" сразу осуществит выход, то это не так. Для выхода нужно будет вводить пароль.

Цитата RoyalBank ()
3. А так же в Сообщения Flyme>Получить настройки> ... Не активировано, при нажатии пишет "SIM карта не поддерживается", как это исправить, и что это за функция.

Сообщения Flyme в настоящее время работают только на территории Китая. Настройки для российских операторов не доступны.

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

RoyalBankДата: Понедельник, 28.04.2014, 23:59 | Сообщение # 3
Новичок
Цитата Stalker ()
Ну это номер мобильника с префиксом. Типа 79663331122 - как раз 11 цифр. Только раньше вроде не требовалось этого для работы с аккаунтом Адньу.

Мой номер в международном формате, ровно 11 цифр не подходит (

Цитата Stalker ()
Для выхода нужно будет вводить пароль.

Спасибо, после долгой синхронизации действительно просит пароль...

---------------------

Насколько я понимаю, это уже все не нужные опции и телефон уже привязан к аккаунту Flyme (простой регистрацией и подтверждением письма с почты) и больше никаких танцев с бубном делать не нужно?

---------------------

Так же хотел спросить о необходимости открытия доступа к системе (root), Если мне нужен доступ только для того, чтобы удалить предустановленные китайские значки и программы и дать доступ для программы Cerberus.

Стоит ли это делать, или можно и так походить.

И можно ли будет после проделанных операций, (удалить китайские значки и дать права для Cerberus), Закрыть доступ к системе, т.е. открыть сделать нужные дела и закрыть?

StalkerДата: Вторник, 29.04.2014, 10:41 | Сообщение # 4
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Цитата RoyalBank ()
Насколько я понимаю, это уже все не нужные опции и телефон уже привязан к аккаунту Flyme (простой регистрацией и подтверждением письма с почты) и больше никаких танцев с бубном делать не нужно?

Ну да. Я в свое время никаких танцев с бубном не делал. Просто зарегистрировал аккаунт на сайте Meizu и указал свою почту на Gmail'e на случай забывчивости пароля.

Цитата RoyalBank ()
И можно ли будет после проделанных операций, (удалить китайские значки и дать права для Cerberus), Закрыть доступ к системе, т.е. открыть сделать нужные дела и закрыть?

Если программа для своей работы требует прав суперпользователя, то отключение root сделает её нефункциональной.
Что касается предустановленного софта, то здесь ситуация следующая: получили root - удалили системный софт - отключили root - системный софт восстановится из образа прошивки. Другими словами, выключение root - это сброс данных (вайп) и возврат к чистой, немодифицированной прошивке.

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

cdamgia2014Дата: Среда, 14.10.2015, 23:52 | Сообщение # 5
Новичок
Телефон: Meizu MX3
Stalker, помоги мне пожалуйста!У меня телефон Meizu MX3 версия прошивки 3.7.3А и когда хочу зайти в App Center или зайти в аккаунт Flyme мне пишет что "ошибка получения серийного номера".Что делать?И как можно обновить прошивку на версию 4?

Форум » Meizu MX2 » Общие темы » Привязка аккаунта Flyme к телефону
Страница 1 из 11
Поиск: