Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX2 » Общие темы » Установил Яндекс.Shell - решил проблему с диалером. (Яндекс.Shell - удобный диалер (избранное, журнал и тд))
Установил Яндекс.Shell - решил проблему с диалером.
pitrofДата: Четверг, 20.02.2014, 14:17 | Сообщение # 1
Участник
Телефон: MX2
Статус: Offline
Установил себе Яндекс.Shell. Звонилка у них отличная, но появилось куча ненужных фич. Однако, я их потерплю до появления новой прошивки, если там появиться нормальный диалер - вменяемый виджет быстрого набора, избранное и тд, снесу Яндекс.Shell и буду опять юзать Flyme.

Интернет-магазин ЛЕКСТРА http://lekstra.ru/ Спутниковое оборудование для повседневной жизни.

ShpongledДата: Понедельник, 24.02.2014, 17:14 | Сообщение # 2
Бывалый
Телефон: Xiaomi MI3 64Gb (Snap800)
Цитата pitrof ()
Установил себе Яндекс.Shell. Звонилка у них отличная, но появилось куча ненужных фич. Однако, я их потерплю до появления новой прошивки, если там появиться нормальный диалер - вменяемый виджет быстрого набора, избранное и тд, снесу Яндекс.Shell и буду опять юзать Flyme.

Попробуй exDialer. beer

pitrofДата: Понедельник, 24.02.2014, 17:33 | Сообщение # 3
Участник
Телефон: MX2
Попробую, спасибо за наводку.
А он устанавливается по умолчанию? Чтоб при входящих звонок принимать через его интерфейс.

Интернет-магазин ЛЕКСТРА http://lekstra.ru/ Спутниковое оборудование для повседневной жизни.

ShpongledДата: Понедельник, 24.02.2014, 17:48 | Сообщение # 4
Бывалый
Телефон: Xiaomi MI3 64Gb (Snap800)
Цитата pitrof ()
А он устанавливается по умолчанию? Чтоб при входящих звонок принимать через его интерфейс.

К сожалению нет. Только для исходящих.

P.S. Здесь можно скачать активатор. Называется exDialer donate.apk. smile

regsДата: Вторник, 25.02.2014, 03:45 | Сообщение # 5
Активист
Телефон: Meizu MX2
Цитата pitrof ()

Номеронобиратель и телефон – это разные программы. exDialer – это номеронабиратель. Можешь внизу его закрепить.

Сообщение отредактировал regs - Вторник, 25.02.2014, 03:46

vconstДата: Вторник, 25.02.2014, 06:48 | Сообщение # 6
Активист
зачем пробовать один только куцый exDialer, если можно поставить всю миуи разом?

Форум » Meizu MX2 » Общие темы » Установил Яндекс.Shell - решил проблему с диалером. (Яндекс.Shell - удобный диалер (избранное, журнал и тд))
Страница 1 из 11
Поиск: