Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX2 » Общие темы » Глюк Flyme-аккаунта и нет сети
Глюк Flyme-аккаунта и нет сети
ondreysssДата: Пятница, 10.01.2014, 00:48 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: MX2
Статус: Offline
Всем привет!
Надеюсь, поможете. Поиск похожих проблем не увенчался успехом.
Ситуция такая: уже второй день подряд не могу заставить свой MX2 (гонконгская версия, купленная в DNS) нормально поймать сеть, т.е. у него висит хронический статус "Нет сети". Пару-тройку раз сеть таки находилась, но через минуту снова исчезала. Как я понял, это всё оттого, что постоянно разлогинивается мой аккаунт Flyme, а на повторные попытки войти в аккаунт телефон пишет "SN incorrect, please contact MEIZU's customer service". Почему ему вдруг перестал нравиться мой Serial Number - загадка. В настройках же отсутствует информация о прошивке модуля связи, серийном номере и IMEI. Иногда всё же получается залогиниться в аккаунт (закономерность, почему это получается, я так и не понял) и соответствующая инфа в настройках появляется, но сеть так и не находит.
Пробовал разные прошивки. Тел начал глючить на 2.4.1 с модулем связи 425. Пробовал сначала перепрошивать модемы - не помогло. Перепрошился на 3.2.1 и снова на 425 (с вайпом, конечно), как советуют на российском официальном сайте, - всё та же картина.
Что делать уже - не знаю. Может, есть у кого какие-нибудь предположения, что ещё можно сотворить с телефоном, чтобы вылечить, прежде чем нести в СЦ.

7621473.jpg(79Kb) · 5973390.jpg(76Kb) · 1217570.jpg(64Kb) · 8873087.jpg(88Kb)

AzaanДата: Пятница, 10.01.2014, 22:20 | Сообщение # 2
Участник
Телефон: m8 SE, MX2
Статус: Offline
Странно вы как-то искали. Уже было несколько таких тем. Решения были разные от перепрошивки до похода в СЦ.

Поиск на вашу тему по форуму

Форум » Meizu MX2 » Общие темы » Глюк Flyme-аккаунта и нет сети
Страница 1 из 11
Поиск: