Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 4 из 5«12345»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX2 » Общие темы » обращение к главному лицу в представительстве мейзу
обращение к главному лицу в представительстве мейзу
autumn_rainДата: Четверг, 09.01.2014, 19:21 | Сообщение # 46
Новичок
Статус: Offline
во первых вам не известно зачем я задавал тот вопрос поэтому поспешных выводов не делайте, во вторых на спор не имеется смысла, поэтому предлагаю закончить, в третьих я не собирался задевать вас, "пена у рта" это выражение, поэтому не стоит так реагировать. добра вам)

andykhaДата: Суббота, 11.01.2014, 11:56 | Сообщение # 47
Наблюдатель
Телефон: MX2
Цитата shadow ()
ну как бы за 12 тыр вы купите дерьмо еще похуже.

Я купил Samsung GT-I8262 Galaxy Core Ростест менее чем за 10000руб.
И вы знаете, располагая этим неприхотливым аппаратом, я дерьмом теперь называю МХ2, который я купил за 22000руб...
Догадываетесь почему?
Потому что Самсунг выполняет все заявленные функции из коробки. Все программы, которыми я попытался пользоваться на МХ2, на Коре идут без всяких проблем. 1 Гб оперативки хватает вполне.
И главное!
Я с него звонить могу, беспроблемно, представляете?

Конечно, сам дурак, повелся на восторженные отзывы в интернете. Реклама - двигатель торговли. Аж самому противно...

Мeizu больше для меня не существует.
Никогда больше не куплю.
Всем отсоветую что-то брать этой фирмы...

fendyДата: Суббота, 11.01.2014, 17:46 | Сообщение # 48
Бывалый
Телефон: М2 note
Стоит к вышеуказанным виршам добавить ИМХО. Ведь у каждого свои требования и предпочтения. Меня мой Мейзу устраивает полностью именно флаймом и возможностями.

andykhaДата: Суббота, 11.01.2014, 21:27 | Сообщение # 49
Наблюдатель
fendy, ну и зачем вы здесь это написали?
Темку ветки прочтите...
Здесь сливается негатив.
Розовые сопли толчите в других ветках форума...

autumn_rainДата: Воскресенье, 12.01.2014, 15:08 | Сообщение # 50
Новичок
andykha, об этом же и я, имею планшкт самсунг за шесть тысяч. Пусть китайцы пилят прошивку. Где ответ представителей? Не желаете ли вы передать китайцам что тут у нас в России негодуют по поводу прошивки 3.2.1? Где их официальный ответ?

fendyДата: Воскресенье, 12.01.2014, 15:19 | Сообщение # 51
Бывалый
Телефон: М2 note
Я думаю, что раз Мейзу выставились на CES 2014, то волей-неволей, а придется им пилить прошивку в сторону Worldwide edition. Хотят отхватить свою часть рынка - надо соответствовать. Ну а к вопросам допиливания - время нужно. Объеденить бы две конторы - Xaomi и Meizu , взяв от каждой самое лучшее - вышел бы девайс, сравнимый с IPhone по культовости.

autumn_rainДата: Воскресенье, 12.01.2014, 15:36 | Сообщение # 52
Новичок
fendy, друг мой, времени у них было ровно один год. Ты представь только себе, они выпустили один телефон и им не надо было обслуживать 10 телефонов, а всего лишь мх, мх2. Мх кинули на прошивке 2.1.3, а значит остается мх2, и не сделать за год нормальную прошивку это просто дикость. Я бы хотел задать этот вопрос главному в мейзу, но вот наши представители меня не видят, видимо материться надо чтобы внимание привлечь

BondДата: Понедельник, 13.01.2014, 13:45 | Сообщение # 53
Участник
Телефон: Meizy MX2
autumn_rain, не знаю, были ли такой совет или нет, но после покупки телефона, был у меня один глюк, я написал письмо с описанием проблемы в Российское представительство и самому производютелю в Китай. Письмо производителю написал на 2-х языках. Ответ был получен как от местных, так и от Китайцев. На форуме собираются такие же пользователи. Возникла проблема у одного, обменялись мнениями, попробуй так и так. Помогло? Супер! Нет, продолжаем искать решение. Лично я уважаю труд программеров Мейзу (и таких компаний как Oppo, Xiaomi). Глюки есть везде и всюду. Даже на йфонах есть. Просто вопрос для каких целей нужен телефон. Когда были телефоны, такие как Nokia 3310. Мало было жалоб на обрывы и т.д. У меня у коллеги был Sony Xperia. Так у него была проблема, регулярный Calldrop, а данный косяк не является гарантией, так как трудно диагностируется. И что, предложите поменять оператора, или еще лучше придти к оператору и сказать: "меняйте свое оборудование и коммутатор, а то телефон не работает". Я брал данный телефон осознанно, я знал о его проблемах и недопилах. Но я люблю копаться, экспериментировать. Был у меня когда-то ХТЦ, через 3 месяца после покупки мне даже никто не отвечал на вопросы по багам. А где же хваленая поддержка. Не нравиться вам Мейзу, берите другого производителя. Не нравиться операционка, есть Ubuntu, есть MIUI. Здесь собрались обычные пользователи. Хотите лучшего, берите что-нибудь лучшее. Я полностью доволен Мейзу. Работает исправно, не глючит, не лагает.

unww-spotters.livejournal.com

yorsh48Дата: Вторник, 14.01.2014, 16:42 | Сообщение # 54
Активист
Телефон: Meizu MX2 64Gb (РСТ)
До выхода прошивки 3.2 я может быть тоже мог кому-то посоветовать взять мх2, но сейчас даже стыдно в руки кому-то его давать,чтобы не услышать "и за это Г... ты отдал 20к?", поражает такое количество "косяков" с переводом и шрифтами в официальной прошивке. Последний раз подобное видел только в китайском ноунейм-аппарате, русифицированом дядей Васей в подвале, и то там было все не настолько печально. Да и отзывы в сети после выхода 3.2 стали больше негативные, чем восторженные.

Сообщение отредактировал yorsh48 - Вторник, 14.01.2014, 16:43

deadlymercuryДата: Вторник, 14.01.2014, 18:57 | Сообщение # 55
Бывалый
Телефон: Mate 7 / Tablet Z4
Ну так не ставь 3.2, в чем проблема-то?)
И нафиг сравнивать стартовую цену телефона, вышедшего более года назад, с современными?)

У мх2 свой плюс - нормальный размер с нормальным железом. Ну и музыкальный чип. На замену ему брать разве что сони z1f aka compact.

Тише, тише... человек мучается. Всего через несколько недель после сочинения им статьи "Решительно ни о чем" он высасывает из пальца статью о том, как он писал статью... таки вывернулся, собака.
Стивен Фрай, "Пресс-папье".

autumn_rainДата: Среда, 15.01.2014, 11:38 | Сообщение # 56
Новичок
благополучно продал телефон.) удалите тему.)

pitrofДата: Среда, 15.01.2014, 11:56 | Сообщение # 57
Участник
баба с возу - кобыле легче :)

Интернет-магазин ЛЕКСТРА http://lekstra.ru/ Спутниковое оборудование для повседневной жизни.

shadowДата: Среда, 15.01.2014, 12:21 | Сообщение # 58
Участник
Телефон: mx2
DEADLYMERCURY да собственно никто и сегодняшняя цена не алле. и сравнивать мейзу можно с анонсированным на выставке алкателем идол+. так и то при сравнимом размере экрана он имеет 8 ядерный новейший проц мтк 6592 2 ггц 2 г оперативы примерно такой же экран и ускоритель адрено 330 и камеру в 13 мп. если учесть примерно равное качество сборки всех китайцев и то что алкатели всех сертифицированы и проблем с сц нет с ними то при цене в 14 тыр которую они анонсировали мейзу проиграет по всем показателям. а с сони компакт данный мейзу сравнивать некорректно. просто рядом не лежал ни по железу ни по характеристикам. правда и цена там другая будет но оно того стоит

deadlymercuryДата: Среда, 15.01.2014, 18:07 | Сообщение # 59
Бывалый
Телефон: Mate 7 / Tablet Z4
Аулиочип у алкателя какой?
Сравнивать мх2 с современными телефонами смысла нет, повторяю ещё раз. Имеет смысл сравнивать с одногодками - сгс3 (дороже и хуже) или note2 (дороже и больше, железо одинаковое).

Ну а текущая цена - результат бредовой политики конкретно русского отделения мейзу, а не вина модели)

С сони имеет смысл сравнивать потому что он как и мх2 имеет топовое на момент разработки железо и маленький экран. Вопрос в замене для меня уже лежит только по аудиочипу. Ну и тому факту, что мх2 пока дохнуть не собирается.

Тише, тише... человек мучается. Всего через несколько недель после сочинения им статьи "Решительно ни о чем" он высасывает из пальца статью о том, как он писал статью... таки вывернулся, собака.
Стивен Фрай, "Пресс-папье".

indeferendДата: Четверг, 16.01.2014, 19:30 | Сообщение # 60
Бывалый
Телефон: MX2 64GB
А я на других андроидах и даже на айфоне 5s не смог добиться нормальной качественной записи звонков и вернулся обратно на Meizu MX2, кстати кто нибудь сравнивал камеру MX2 и MX3? Есть улучшения или такое же мыло и недофокус? Просто на айфоне в любой темноте фокус был четким, а на мейзу камеру совсем не использую, потому что всё смазано и мутно получается, наверно только на солнышке получится что то хорошее.

Форум » Meizu MX2 » Общие темы » обращение к главному лицу в представительстве мейзу
Страница 4 из 5«12345»
Поиск: