Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 2 из 5«12345»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX2 » Общие темы » обращение к главному лицу в представительстве мейзу
обращение к главному лицу в представительстве мейзу
GoodzilaДата: Вторник, 31.12.2013, 22:45 | Сообщение # 16
Участник
Телефон: Meizu MX2
Статус: Offline
autumn_rain прочитай еще раз мой пост вначале, что я тебе писал? и ты опять повторяешь тоже самое. тут все проц от самсунга, мтк не так производителен, но и не греется так. Да и программисты в мейзу неочем, в том же хиаоми они получше намного, Как говорил: что не нравится, продавай мобилу и бери тот же айфон (который тебе так нравится из вывода по сообщениям). И заканчивай бессмысленный флуд, некто твое сообщение не прочитает, ты слишком мелкая сошка чтобы тебя слушать (а про петиции толку нету, кто то чтото начинал подобное, нечего не вышло (большенству все нравится)). Так что забей и продавай smile . С наступившем всех новым годом!!! booze

autumn_rainДата: Среда, 01.01.2014, 04:18 | Сообщение # 17
Новичок
почему вы все не можете потребовать от них нормальной прошивки?толку будет больше если молчать?владельцев мх молча кинули и многие тупо продали телефон, мало того многие продали мх2, а производителю все сходит с рук! каждая новая прошивка должна быть лучше, а что они выпустили? у знакомого хтц ван икс, его телефон летает по сравнению с мх2, он говорит что последняя прошивка самая лучшая, а у нас последняя прошивка сплошной баг и тормоз! люди платили деньги не только за тупо начинку от самсунга или сони, они платили и за поддержку тоже! лично я больше никогда мейзу не куплю и постараюсь сднелать так чтобы все мои близкие и знакомые не покупали. спасибо за поздравление, тебя тоже с новым годом.

Сообщение отредактировал autumn_rain - Среда, 01.01.2014, 04:20

shadowДата: Среда, 01.01.2014, 11:45 | Сообщение # 18
Участник
Телефон: mx2
дружище ну что же вы никак не хотите понимать очевидных вещей? поймите наконец что это ТОЛЬКО У ВАС и может еще НЕСКОЛЬКИХ ЛЮДЕЙ последняя прошивка это сплошной баг и тормоз. У ТЫСЯЧ ОСТАЛЬНЫХ все работает и вполне себе нормально. лично я могу сказать что по сравнению с хтс х у меня телефон работает лучше даже на этой прошивке.повторяю чтобы вы адекватно решили свою проблему надо самому себе ответить на вопрос- работал ли ваш телефон лучше на предыдущей 2 4 1? если да то надо откатиться на нее и подождать релиза официальной 3 2. если нет то у вас проблемв не с прошивкой а с телефоном которых немеряно бывает и у самсунгов и у сони и у хтс и которые вам решат в сервис центре.

fendyДата: Среда, 01.01.2014, 11:58 | Сообщение # 19
Бывалый
Телефон: М2 note
Вот народ... На HTC Desire 601 , например, рут можно получить только лишившись гарантии... И то, после длительных манипуляций... Тут из коробки. Т.е. хочу я блокировать лишнюю гадость - а хрен тебе на пирожное тонким слоем... И звук там ступенями регулируется, не плавно, как в Мейзу и вообще он у HTC паршивый - только мп3шки и слушать. Кстати радиомодуль - практически 1 в 1 работает . А уж сколько стонов о том, что невозможно записать разговор с линии...

autumn_rainДата: Среда, 01.01.2014, 16:40 | Сообщение # 20
Новичок
Я итак сижу на 2.4.1. Просто те кто купил телефон недавно не понимают сколько ждали стабильной прошивки те кто купил телефон год назад! Скайп заработал нормально с 2.4.1, вы только задумайтесь пол года они решали эту проблему, вибер до сих пор криво работает, попробуйте в нем в смайлы зайти. Ютуб который открываешь на полный экран тоже кривой, перемотка смещается вниз и ее тяжело достать, не видно хрометраж времени, игрушка тамагочи pou тормозит, хотя он безумно проста! В некоторых программахнет постоянно курсора, это неудобно в расширенных калькуляторах, ты в слепую тыкаешь между числами! Год прошел они до сих пор не могут выпустить хорошей прошивки! Предлагаете продать телефон? За сколько когда он новый 12 стоит? За 6-7 тысяч? Телефон который за 21 тысячу мне вышел? Моя надежда заключалась в 3.2 и она фекалием оказалась!

donvitocorleoneДата: Среда, 01.01.2014, 18:04 | Сообщение # 21
Бывалый
Телефон: MX2
autumn_rain, тогда сиди и жди новой прошивки. Когда ее там обещали? Если мне память не изменяет, то она будет на этих днях... Осталось дождаться и усё.

autumn_rainДата: Среда, 01.01.2014, 18:46 | Сообщение # 22
Новичок
Даже с прошивкой 3.2 они нас обманули! впихнули нам тестовую 3.2 под именем официальная! Сколько народу перешло на это убожество и вернулось обратно! Разве можно относиться так к своим клиентам? Они говорят якобы выйдет 3.2.1 хотя на самом деле это оф 3.2. HK от CN отличается только тем что убранны китайские сеовисы и и другие мелочи, почему китай получает ее первой а мы тока через два три месяца, чем мы хуже? разве она кардинально так отличается от китайской? Постоянно кормят завтраками. Лживая компания, пусть все кто заходит на форум видят истинное лицо и будет готов к тому что его ждет! А вы молча пользуйтесь, я не собираюсь молчать!

donvitocorleoneДата: Среда, 01.01.2014, 22:05 | Сообщение # 23
Бывалый
Телефон: MX2
В таком случае подавай иск на них, посмотрим что ты высудишь...

Недовольные пользователи есть и у биотуалетов, но они ж не пишут на форумах, мол нам синие не нравятся подавайте черные. Производитель и так учитывает все пожелания пользователей, то что они так долго пилят - это конечно плохо. Как говорится, дорога ложка к обеду.. Но тебе такой вопрос: А ты точно уверен, что они сейчас не фиксят те или иные баги и завтра выпустят добротную прошивку?! А во представляешь выпустят, а ты на них наговорил и полил грязью.

PS Поспешные выводы губят человека

DoNahueДата: Среда, 01.01.2014, 23:39 | Сообщение # 24
Завсегдатай
Телефон: MX2 HK 3.8.5A Black-Full
Ну допиливали второй флайм и правда больше полугода - это многовато, но все-таки сделали же.
А по поводу 3.2 - кто вас заставлял не/прошиваться на нее?
Про цену за аппарат:
1. Аккаунт с защитой
2. Получение рута средствами прошивки
3. Своя оболочка, хоть и угробили широкий бар в линейке 2.2х
4. Интересный локскрин (не в 3.2)

А про другие бренды, так вы платите 20% за их имя.

Про вопрос представителям, вы наивны, если задаете его здесь и глупы задавая его таким образом.
Плюс ко всему, выражение "не ответы модераторов всяких" выражает неуважение к этим самым модераторам.

Зебра в жизни:
1. Происходит какой-то 3,14здец
2. Сплю

ShpongledДата: Четверг, 02.01.2014, 23:56 | Сообщение # 25
Бывалый
Телефон: Xiaomi MI3 64Gb (Snap800)
Интересный факт: когда я менял экран и сидел в центральном офисе мейзу, я обратил внимание на пожилого мужчину, который, не смотря на то, что был одет в недорогой костюм, выглядел очень важным. Все проходящие мимо здоровались с ним по имени-отчеству, видимо какой-то начальник. dont
Так вот у этого дяденьки на пиджаке был значок знаете какой? shock ЕдИнАя РоСсИя. no

И вот после этого я как-то подумал, что с ними особо не пободаешься... sad

yorsh48Дата: Пятница, 03.01.2014, 03:13 | Сообщение # 26
Активист
Телефон: Meizu MX2 64Gb (РСТ)
Вышел релиз, а воз и ныне там, большинство багов на месте, не говоря уже про кривой и не полный перевод. Соглашусь, что поддержка никакая, сколько тут писалось о багах, выкладывали скрины и толку ноль.

kenyx120Дата: Пятница, 03.01.2014, 13:34 | Сообщение # 27
Наблюдатель
Телефон: Meizu MX2 32Gb
yorsh48, толку ноль - это еще слабо сказано. Я тут попытался скачать что-то младше 2.4.1 - 40 минут ожидания... В нашем представительстве даже зеркало с софтом сделать не смогли (или не догадались). Хорошо, что есть добрые люди выложевшие все на Яндекс Диск.

Помню, как сайт отрубился по тому, что они битрикс не оплатили, а триал кончился (в продакшн триальную CMS отправлять - это показатель).

А по факту - ничего, о чем тут писали не исправлено (а если исправлено, то инновационным методом фикса - не работает: выпиливаем. взять хотябы разблокировку свайпом вверх :crazy:). Прошивка как логала, так и логает. Производительность стала, кстати еще ниже, по сравнению с предыдущей 3.2 (видимо китаезы решили быстрое железо софтварно сделать медленным, что бы народ MX3 брал. Иначе я не понимаю, как на 4х ядерном проце, с нормальным графическим ускорителем и 2 гигабайтами оперативной памяти в не FullHD разрешении все так глючит и тормозит).

Ладно бы только с производительностью проблемы не поправили, так они еще и перевод не фиксят (а там есть вообще не переведенные места). При использовании складывается ощущение, что оспользуешь кастомную прошивку от какого-то криворукого сборщика. Ни на одном телефоне, я до этого не встречал таких явных ляпов.

Жор батареи, я думаю уже никогда не пофиксят (раньше была проблема с медиасервером, которая никуда не делась, теперь непонятно что сжирает зарад "на глазах").

Все что касается взаимодействия стороннего софта с прошивкой можно вообще не обсуждать. Проблемы со всеми Voip, с записью видео в некоторых программах и т.д.
В общем, контора повернулась к клиентам "одним местом". Я вчера перешел на MIUI (там хоть перевод нормальный и Voip работает).

Сообщение отредактировал kenyx120 - Пятница, 03.01.2014, 13:36

CycloneB72Дата: Суббота, 04.01.2014, 11:24 | Сообщение # 28
Наблюдатель
Телефон: Meizu MX2 16Gb
Склоняюсь к тому, чтобы согласиться с большинством из того, что сказано в этой теме. Если прошивку от 05.12 я рассматривал как тестовую и ничего от нее не ждал, то сырость и обилие вопиющих ошибок в релизе просто разочаровывает. Я так и не понял, хоть что-то из того, что не работало или работало не так как надо в 3.2 исправили в 3.2.1? Да и в целом, за год использования телефона розовые очки малость потускнели. В конце-концов даже английский интерфейс (не говоря уже о русском) к web-аккаунту не прикрутили

autumn_rainДата: Суббота, 04.01.2014, 15:22 | Сообщение # 29
Новичок
Сижу на прошивке 2.4.1, у меня одна просьба к производителю - допилите до идеала 2.4.1 и все, мне больше ничего не нужно от компании мейзу. Это будет единственный достойный поступок с их стороны. Вот эта недоделка 3.2 вообще не нужна, так итак убрали двойной статус бар, потом и все остальное, я вообще не понимаю инженеров, они хоть телефон в руках держали? Это ведь свинское отношение к своим клиентам! Ребят очень прошу вас, давайте объединим наши усилия и попросим чтобы допилили одну прошивку до идеала и всё, ведь так нельзя телефоны прошлого года кидать! Вы только представьте что владельцев айфон 5 кидают ибо компания уже все усилия на 5s напрвила, да даже гэлэкси с2 обновили недавно! Блин пока писал пытался исправить ошибки даже это тяжело сделать! То курсор исчезает то появляется! По мне так 2.4.1 самая близкая к идеалу, лучше бы выпустили 2.5 к примеру со всеми исправленными багами.

kenyx120Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 01:31 | Сообщение # 30
Наблюдатель
Телефон: Meizu MX2 32Gb
autumn_rain, ну, это не выход. Ну допилят 2.4.1 и что, больше апдейтов на телефон годичной давности не будет? Я, лично, за открытие исходников лодера, ядра и прочего, что бы сторонние ромоделы могли выпускать обновления, раз производитель не в состоянии, имхо...

Форум » Meizu MX2 » Общие темы » обращение к главному лицу в представительстве мейзу
Страница 2 из 5«12345»
Поиск: