Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 512345»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX2 » Общие темы » обращение к главному лицу в представительстве мейзу
обращение к главному лицу в представительстве мейзу
autumn_rainДата: Понедельник, 30.12.2013, 18:22 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
перейду к главному почему прошивка 3.2 такая глючная?где оптимизация?у телефона такие топовые характеристики но игра pou из маркета которая летает на дохлом планшете откровенно глючит?пол года мы ждали нормального скайпа, сколько можно ждать нормальной прошивки? много есть приложений которые так дико тупят, явная неоптимизированность! я обращаюсь к главному человеку в вашей компании, мне нужны не ответы модераторов всяких, а того кто сможет чем то помочь в этой ситуации.

GoodzilaДата: Понедельник, 30.12.2013, 19:37 | Сообщение # 2
Участник
Телефон: Meizu MX2
ахаха) а ты смешной)
на таких как мы им наплевать, они даже твое сообщение не прочтут)))
и в этой ситуации не кто тебе не поможет, не нравится продавай и бери что нибудь другое, проблемы есть безусловно, и ждать придется столько сколько нужно surprised

autumn_rainДата: Понедельник, 30.12.2013, 20:47 | Сообщение # 3
Новичок
годзила шапку прочитай еще раз, я к тебе обращался?а смеяться тебе следует над собой пользы от тебя ноль раз ко всем проблемам относишься как написал свыше

donvitocorleoneДата: Понедельник, 30.12.2013, 23:00 | Сообщение # 4
Бывалый
Телефон: MX2

Мало пишу на форуме, но с годзилой согласен. Лучше сразу Путину жаловаться, он быстро их поторопит hands
autumn_rain, Вам товарищ надо набраться терпения, они явно просто так на "опухоли" не сидят. Вадим им все баги отсылает, для того чтоб их оптимизировали. Если не хотите ждать, то берите айпонт и сидите с ним, ждите пока выпустят червем проеденную ось.

autumn_rainДата: Вторник, 31.12.2013, 02:12 | Сообщение # 5
Новичок
причем тут айпонт? я сижу на мх2 с самой первой прошвки, я прокупал телефон с сапмой первой партии где еще дарили гарнитуру и знаете что они изменили с самой первой прошивки? ответ явный и правдивый - ничего! пол года они скайп делали, убрали широкий статус бар непонятно для чегл, новый диспетчер задач и все. никакой серьезной работы за целый год! прошу заметить они выпускают так же как и айфон ровно один телефон в год, а теперь сравните оптимизацию айфона и мейзу! и еще если вы будете тупо молчать тогда действительно ничего не будет! вон посмотрите на обладателей мейзу мх, им дали 2.1.3 и все, тикайте ребятушки. разве это поддержка? они и мх3 так же кинут!

DronДата: Вторник, 31.12.2013, 07:23 | Сообщение # 6
Наблюдатель
Телефон: Meizu MX2 (32Gb)
Смешно такое читать!! autumn_rain, а вы когда покупали телефон, не задумались что покупаете, в каком-то смысле, экзотику. Ни чехлов, ни аксессов оригинальных( я не беру в расчет их интернет магазины), и что вообще возможны проблеммы и с гарантией и с поддержкой...

yorsh48Дата: Вторник, 31.12.2013, 08:42 | Сообщение # 7
Активист
Телефон: Meizu MX2 64Gb (РСТ)
если бы представители читали бы форум, я бы выложил скрины со всякими багами 3.2, а так не вижу смысла тратить попусту свое время.

Сообщение отредактировал yorsh48 - Вторник, 31.12.2013, 08:43

shadowДата: Вторник, 31.12.2013, 10:43 | Сообщение # 8
Участник
Телефон: mx2
и все таки не совсем понятно чего люди ждут от выхода новой прошивки? ну подправят там что то но стратегически ничего не изменится. я лично не понимаю в чем проблемы то? я брал телефон 3 месяца назад в питере в фириенной точке мейзу. прошивка была 2 41 и все работало прекрасно и без багов. модем стоял 248 и прекрасно работал. обновил до 426 и тоже так же работает. и прошивка 3 2 в принципе не напрягает кроме чутка другого интерфейса ну а из багов кроме жора батареи у меня лично ничего нет. а если взглянуть на вопрос стратегически то дело то не в прошивке. понятно желание каждого получить полную оптимальность за недорого. но с яблокоим то зачем сравнивать? понятно что хотелось бы с прекрасным экраном мейзу и вполне достаточной оперативой чтоб внутри стоял квалком 800 а вместо 400 мали какой нибудь 650 и камере на 16 мп. но!тогда бы и стоил он больше 20 косарей а за те 12 что я отдал за 32гб версию цена более чем приятная. а новая прошивка не добавит мощности устаревшему в принципе процу и ускости слабенькому по большому счету ускорителю. а в остальном машинка то неплохая за эти деньги. а кто хочет не иметь что сомнительно каких то глюков на Афоне должен понимать что за это надо будет выложить 30р половина из которых пойдет на оплату бренда

proxvessorДата: Вторник, 31.12.2013, 11:35 | Сообщение # 9
Участник
Телефон: Meizu MX2
Ставьте мяу, она относительно безглючная.
И удобнее IOS.

РосДата: Вторник, 31.12.2013, 13:47 | Сообщение # 10
Новичок
Блин, почему же у меня всё отлично работает, тот же скайп?)

autumn_rainДата: Вторник, 31.12.2013, 14:37 | Сообщение # 11
Новичок
еще раз отвечаю тем кто не понял, обращался к представителю, не можете помочь пройдите мимо. мне не нужно мнение тех кто купил телефон месяц назад и за 12 тысяч. лно я покупал за 18 и 12 месяцев назад и мне лучщше знать какая компания в плане поддержки

Добавлено (31.12.2013, 14:37)
---------------------------------------------
теперь зная всю соль мейзу я бы даже за 12 его не купил, а кто купил- поздравляю, у вас телефон без поддержки, который греется на ровном месте, и в некоторых приложениях работает хуже одноядерного, не ловит сеть там где у других есть палочки три хотя бы. а еще поиграйте в тяжелую игрушку и домой можно отопления не проводить, мейзу не то что комнату обогреет, он яищницу на верхней правой части пожарит

Сообщение отредактировал autumn_rain - Вторник, 31.12.2013, 14:42

shadowДата: Вторник, 31.12.2013, 16:09 | Сообщение # 12
Участник
ну как бы за 12 тыр вы купите дерьмо еще похуже. этих денег он стоит. что касается всего остального то лично у меня приложения работают ровно на столько насколько позволяет проц а сеть ловит вообще ьез проблем причем и на родном 248 модеме и на только установленном 425. одинаково. более того отмечу что у меня как раз телефон с поддержкой куплен в на фирменной точке мейзу в питере с возможностью теста и сертифицированный рст и естественно с гарантией и наличием в городе сц.поэтому и не парюсь.а что касается тяжелых игр то в принципе не открою америку сказав бы что для этого есть ноутбуки и стационарные компы несколько с другим железом специально заточенным под эти задачи.что касаемо цены то соглашусь что за 18 конечно я б его не взял ни за что но за 12=13 предлагаются всякие Филипсы и алкатели и иже с ними на мтк которые хоть и не греются но не тянут вообще ничего потому что помимо слабого проца еще и за эти деньги имеют 1гб оперативы а с учетом того что все это тоже китай в этом сегменте думаю что мейзу их превосходит сегодня. однако не думаю что выход новой прошивки кардинально решит проблемы вами обозначенные. если задачи для телефона вы ставите серьезные то тогда наверно стоит озадачится поиском девайса на снэпдрагоне 800 иди ждать новый гэлакси 5. но боюсь что на эти девайсы цена будет намного отличаться даже от 18

donvitocorleoneДата: Вторник, 31.12.2013, 17:00 | Сообщение # 13
Бывалый
autumn_rain, Такое ощущение, что тут поддержка официальная на форуме. Форум создан для того чтоб решать ваши и не только ваши проблемы с аппаратом. Если у Вас проблемы с аппаратом, то это либо гарантийный случай или же дела в руках...
Я сижу на 2.4.1 и меня все устраивает, рут мне не интересен. Телефон использую для связи, музыки, развлечения. И по всем своим "статьям" он меня не подводит, любая тяжелая игра идет на ура. И без эффекта "жарки яичницы в правом верхнем углу". Скайп и ip-телефония работает на ура. Все меня слышат и всех я слышу. Батарею держит 3 дня, в день по пол часа общения + wifi постоянно работает и в интренете часик полазить. На 3ий день только "заскрипела" от голода батарея.
Но и без косяков тут мы не обойдемся, провалы в связи бывают. Но не так часто, если в дороге, то связь местами не ловит. Если сидишь в помещении, то ни каких проблем не возникает. Модем на телефоне поправили и цены телефону не было.

PS К чему я тут распинаюсь, а к тому, что телефон перепрошиваю только на офф. прошивки и после недели ее релиза, дабы на форуме услышать от всех мнения о прошивки. После чего на основании всех высказываний я шьюсь и шью телефон по всей строгости. С вайпом шью в обязательном порядке, после чего опять забиваю телефон нужным для меня софтом. И скажу после таких махинаций, меня телефон не подводил.

PSs У товарища ХТС постоянно выключается, у другого самсунг с детским интерфейсом и поршивой музыкой. Среди всех аппаратом мейзу удобен во всем, интерфейс, дизайн, надежность и самое важное мало известный бренд :) Не люблю входить в серую массу с однотипными устройствами... Экзотика - моё biggrin

autumn_rainДата: Вторник, 31.12.2013, 19:53 | Сообщение # 14
Новичок
не буду ни с кем спорить. обратите лишь внимание на то что уже несколько дней мой пост без ответа представителей. этим они и показывают что им плевать, а вы защищаете их еще. а все от того что большинство из вас используют телефон прощая ему многое потому как заморачиваться над чем то у вас нет желанитя. даже айфон 4с работает во многих программах шустрее и ни капли не греется, хотя этому телефону много лет. так смысл от этих четырех ядер которые менее производительны и безумно горячие? я бы лично хотел ткнуть того криворукого инженера в мейзу в как минимум пять программ которые дико трмозят, в то вре как на остальных более слабых андроидах не глючат. вы видели как работает миуи? попробуйте там зайти в блокнот и полистать или на будильникн время выставить, картина такая будет - жуткие лаги словно у вас телефон 2008 года, да кого там, мне кажется на них лучше работало бы

Сообщение отредактировал autumn_rain - Вторник, 31.12.2013, 19:55

shadowДата: Вторник, 31.12.2013, 20:17 | Сообщение # 15
Участник
ну если такие лаги у вас на всех прошивках то скорее всего проблема у вас в телефоне а не в прошивке. понятно что 3.2 сыровата но не настолько все критично как вам многие уже сказали. наверно если тоже самое наблюдалось на предыдущей прошивке то стоит нести телефон в сц. а если на предыдущей все работало что вам мешает пока откатится на нее и подождать релиза который появится буквально на днях. что касается ответа представителя то какой именно ответ вы ждете от него? в лучшем случае он вам скажет то же что и я ибо они фиксируют только массовые баги а не единичные случаи. такие как жор батареи у многих и баг с разблокировкой что наверняка будет допилено в релизе. если же у вас 4 афоня работает с приложениями быстрее и без лагов и не греется то здесь по видимому все таки дело не в прошивке

Форум » Meizu MX2 » Общие темы » обращение к главному лицу в представительстве мейзу
Страница 1 из 512345»
Поиск: