Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX2 » Общие темы » Meizu MX2 - игровая приставка (Возможно ли?)
Meizu MX2 - игровая приставка
RokWebДата: Четверг, 31.10.2013, 18:10 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: Meizu MX2
Статус: Offline
Здравствуйте. Из информации о том, что данный смартфон поддерживает технологию OTG и MHL - пришла в голову не совсем здоровая, но согласитесь веселая идея сделать из устройства игровую консоль. Вопрос следующий: будут ли работать устройства подключенные к USB-концентратору, которые подключен в свою очередь к телефону? В т.ч. интересует возможность подключения из концентратора к телевизору (в HDMI)?

Заранее спасибо.

С Уважением, Алексей.

Добавлено (31.10.2013, 18:10)
---------------------------------------------
38 просмотров, ни одного ответа? Никто не знает?

Сообщение отредактировал RokWeb - Четверг, 31.10.2013, 18:14

smp47Дата: Пятница, 01.11.2013, 11:29 | Сообщение # 2
Советник
Телефон: Meizu MX5 16Gb
RokWeb, как я понимаю всё сразу подключить никто не пробовал. По отдельности - может быть. Так клаву по OTG подключали только со специальной программой - экранной клавиатурой в которую встроены драйвера (ищи на форуме). Мышь по OTG так никому подключить и не удалось. Только по BT. Подключение к телику по MHL, вроде, тоже никто не описывал. Да и сомневаюсь я, что сразу обе технологии (OTG и MHL) будут одновременно работать по USB. Скорей всего что-то одно. Или/или!

Русский язык очень краткий и лаконичный. Например, надпись "Здесь были туристы из России" состоит всего из трех букв...

ShpongledДата: Пятница, 01.11.2013, 12:40 | Сообщение # 3
Бывалый
Телефон: Xiaomi MI3 64Gb (Snap800)
Как вариант подключить клаву с мышкой по BT а телик по MHL.

Bliznec130689Дата: Вторник, 12.11.2013, 16:22 | Сообщение # 4
Новичок
Телефон: mx2
У меня тоже возникла такая идея, поэтому специально покупал телефон с поддержкой OTG и MHL. Но на деле оказалось хуже. Наш телефон не воспринимает через OTG ничего кроме флешек (т.е. джойстик с проводом не поключить, я пытался) остается только блютуз джойстик которого у меня нет. Но я видел что умельцы подключали к нашему телефону дуалшок3. Так что покупай бт джойстик и прогу джойцентр и все должно пойти.

yorsh48Дата: Суббота, 16.11.2013, 08:26 | Сообщение # 5
Активист
Телефон: Meizu MX2 64Gb (РСТ)
Воспринимает не только флешки, но внешние жесткие и различные девайсы, я плеер подсоединял и эл.книгу

Bliznec130689Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 17:11 | Сообщение # 6
Новичок
Он их читает как накопитель, а не как другое устройство. Джойстик и мышь не видит. Что бы сделать приставку надо что бы воспронимал не только накопители, но и прочие устройства.

sezonn87Дата: Четверг, 28.11.2013, 17:28 | Сообщение # 7
Новичок
Телефон: meizu mx2
Добрый день.Хочу с вами поделиться тем, что с нашего телефона (mx2)тоже можно сделать приставку,только для этого необходим dualshock 3 от РС3, ну или хорошая китайская копия как у меня и программа Sixaxis Contoller и соответственно переходник для телевизора MHL micro USB to HDMI.Все работает нормально.Запускал NOVA 3, Real boxing и еще пару игр.

Bliznec130689Дата: Четверг, 05.12.2013, 10:33 | Сообщение # 8
Новичок
sezonn87, не могли бы сказать как называется джойстик у вас и за сколько его брали? Тоже хочу заказывать джойстик на БТ но не знаю какой подойдёт. А эта программа поддерживает несколько джойстиков?

Форум » Meizu MX2 » Общие темы » Meizu MX2 - игровая приставка (Возможно ли?)
Страница 1 из 11
Поиск: