Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX2 » Общие темы » Не могу разобраться сенсорным колцом и плеером (Не корректно реагирует на двойной тап по кольцу и запускает)
Не могу разобраться сенсорным колцом и плеером
mmserДата: Вторник, 24.09.2013, 10:46 | Сообщение # 1
Участник
Телефон: mx2
Статус: Offline
Телефону 2 дня, в основном все нравится, но есть 2 проблемы.
1. При двойнм тапе на кольцо телефон включает экран на 3-4 (иногда дольше) секунды, а затем опять уходит в спящий режим, часто если успел разблокировать, то начинает скакать меню запущенных приложений.
2. Штатный плеер будит телефон и зажигает экран (на экране блокировки появляется управление плеером), хотя плеер запускал всего пару раз пока разбирался с телефоном и в меню запущенных приложений он не сидит (сторонних плееров не устанавливал, все кроме передачи данных и синхронизации с аккаунтом гугл отключено).
Так же переиодически начинает мигать кольцо, но как понял из других тем - это что-то из сторонних приложений будит телефон. Посоветуйте, пожалуйста программу чтобы отследить что будет телефон.

Заранее спасибо.

testerДата: Вторник, 24.09.2013, 17:40 | Сообщение # 2
Бывалый
Телефон: M2 mini & note
Цитата (mmser)
Посоветуйте, пожалуйста программу чтобы отследить что будет телефон.

мониоры процессов:
на русском
Android Assistant
на английском
OS Monitor
Greenify
SystemPanel
перед использованием подобных утилит надо открыть root-доступ в аккануте flyme

вся жизнь — это тест...

mmserДата: Вторник, 24.09.2013, 21:55 | Сообщение # 3
Участник
так я и не разобрался почему плеер экран активирует sad вроде в настройках все загрузки только через вай фай. Тут еше проблемка появилась: самопроизвольно закрывает приложения и выключает экран sad
Кстати заметил что сенсорное кольцо реагирует на прикосновение к джинсе shock причем ни на кожу ни на хлопок не реагирует, так что носить телефон в заднем кармане джинсов как привык не получается sad

Сообщение отредактировал mmser - Вторник, 24.09.2013, 21:57

kubiksДата: Суббота, 16.11.2013, 18:57 | Сообщение # 4
Новичок
Цитата mmser ()
так я и не разобрался почему плеер экран активирует вроде в настройках все загрузки только через вай фай. Тут еше проблемка появилась: самопроизвольно закрывает приложения и выключает экран
Кстати заметил что сенсорное кольцо реагирует на прикосновение к джинсе причем ни на кожу ни на хлопок не реагирует, так что носить телефон в заднем кармане джинсов как привык не получается

Столкнулся с аналогичной проблемой - как Вы ее решили? Сенсорная кнопка работает сама по себе.

Сообщение отредактировал kubiks - Воскресенье, 17.11.2013, 01:14

lifeisgreatДата: Понедельник, 07.04.2014, 15:31 | Сообщение # 5
Новичок
Цитата kubiks ()
Столкнулся с аналогичной проблемой - как Вы ее решили? Сенсорная кнопка работает сама по себе.

Добрый день! Возникла такая же проблема, вы нашли решение?

Сообщение отредактировал lifeisgreat - Понедельник, 07.04.2014, 15:34

Форум » Meizu MX2 » Общие темы » Не могу разобраться сенсорным колцом и плеером (Не корректно реагирует на двойной тап по кольцу и запускает)
Страница 1 из 11
Поиск: