Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX2 » Общие темы » *Звук* Внешний Динамик MX2 (Громкость тихий и ли всё таки громкий динамик у Меизу)
*Звук* Внешний Динамик MX2
Night-IrkДата: Воскресенье, 22.09.2013, 08:29 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: Meizu MX2
Статус: Offline
Такое Дело при покупке телефона Meizu MX2 включил музыку и понял что динамик то очень тиховат...=( он хоть и басистый, это прям чуствуется и в руке ощущается! сразу пришла идея что есть же усилители всякие, нашёл недавно на плей маркете установил! повысил высокие частоты, басы снизились, но стал играть громче! но вот сегодня выключил телефон на ночь, включил эту прогу по звуку, и Чудо непонятное! О Боже такие были мои слова=D Внешний динамик просто заорал стал очень громкий бас стал ещё жирнее и высокие частоты очень громкие! что это может быть! и почему бы разработчикам не задуматься об улучшении динамика! при свежей прошивке!ведь я сегодня понял что он способен на очень многое=)) Друзья вопросы или ответы! что думаете по этому поводу?

Сообщение отредактировал Night-Irk - Воскресенье, 22.09.2013, 08:31

3562257Дата: Вторник, 24.09.2013, 23:45 | Сообщение # 2
Новичок
О какой программе идет речь? Кинь ссыль или название

TORДата: Среда, 25.09.2013, 11:52 | Сообщение # 3
Новичок
+1!

Night-IrkДата: Среда, 25.09.2013, 18:12 | Сообщение # 4
Новичок
Цитата (3562257)
О какой программе идет речь? Кинь ссыль или название

Многое перепробывал не стабильно работают проги! единственная норм это Эквалайзер Simple EQ которая дествительно громче делает и звук не искажает но в ней бывают баги про которые я говорю что телефон выдает иногда неимоверный звук очень басистый высокие частоты громкие, а главно всё играет чисто!

Форум » Meizu MX2 » Общие темы » *Звук* Внешний Динамик MX2 (Громкость тихий и ли всё таки громкий динамик у Меизу)
Страница 1 из 11
Поиск: