Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX2 » Общие темы » Cisco Anyconnect ICS+ и Flyme
Cisco Anyconnect ICS+ и Flyme
ShpongledДата: Понедельник, 09.09.2013, 05:59 | Сообщение # 1
Бывалый
Телефон: Xiaomi MI3 64Gb (Snap800)
Статус: Offline
Всем привет!

Хочу поделиться своими приключениями с программкой Cisco AnyConnect ICS+ (это такой VPN client) для Android. Может кому интересно будет, может кто соображениями поделится.

Значит вынудила меня работа поставить сие чудо на мой MX2 (прошивка Flyme 2.2.4).
Запускается замечательно, соединяется отлично, но есть одна беда: при любом дисконнекте (в случае потери сетки, или если ручками пытаюсь закрыть программу) телефон молча перезагружается. Без всяких предупреждений просто уходит в ребут.

Начал экспериментировать. Rooted версия Anyconnect - глючная (иногда виснет при запуске), да и затрахивает сообщениями о доступе к Rootу. Поэтому отпадает.

Решил попробовать другие прошивки. Flyme 2.2 - тоже самое.
Flyme 2.0.6 - о чудо! Anyconnect ICS+ работает и не ребутается.
Качеством 2.0.6, однако после 2.2.4 не удовлетворен, поэтому экспериментируем дальше.

В треде с модами прошивок, нашел ссылку на Flyme-Plus 2.4.1 (HK).
С первого раза не встала (хоть и с вайпом) - ругалась на "Ошибку сообщений".

После очередного апдейта кое-как заработала! И - чудеса, на новой 2.4.1 AnyConnect ICS+ работает как часы. Не ребутается. Коннектится быстро!

Хотя, конечно, качество самой 2.4.1 оставляет желать лучшего: русская клавиатура ставит пробел после каждой буквы (поставил стороннюю), иногда перестает искаться WiFi (помогает перезагрузка тела), но зато работает AnyConnect!

Собственно вопрос знатокам: чего-такого сделали китайцы, что Cisco работало на 2.0.6, перестало на 2.2.x и снова начало на 2.4.1?

Есть ли шанс, что в финальной версии 2.4.1 AnyConnect тоже будет работать?

Когда ожидается официальный релиз 2.4.1 для российского рынка?

Форум » Meizu MX2 » Общие темы » Cisco Anyconnect ICS+ и Flyme
Страница 1 из 11
Поиск: