Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX2 » Общие темы » синхронизация с Google
синхронизация с Google
zolotitДата: Четверг, 25.07.2013, 04:33 | Сообщение # 1
Активист
Телефон: MEIZU MX2 64GB
Статус: Offline
Друзья, что-то я туплю. Есть гугл аккаунт, в нем мой адрес вида __@mail.ru . Как настроить синхронизацию контактов и чего там ещё надо? Из всех контактов каким-то образом 3 контакта попали в группу Google, как остальным попасть в эту группу, так и не понял.Синхронизация этого аккаунта, естественно, включена. Соответственно, после очистки синхронизируется три контакта. Аккаунт флайм есть, с ним всё отлично синхронизируется.

iekomolovДата: Четверг, 25.07.2013, 08:03 | Сообщение # 2
Новичок
Телефон: Iphone 4, Meizu MX2 32 Gb
Я так понимаю, что если есть гугл аккаунт, то есть автоматом и электронная почта на gmail. Попробуй сделать так: контакты - настройка контактов - экспорт контактов, выбери все контакты и сделай экспорт в файл. Полученный файл отправь себе на почту gmail, открой его оттуда через браузер и синронизируй. В моем случае произошел полный экспорт контактов в учетную запись Google.

zolotitДата: Четверг, 25.07.2013, 08:19 | Сообщение # 3
Активист
Телефон: MEIZU MX2 64GB
iekomolov,
У меня аккаунт на гугле, но привязан к почте mail.ru. И не понял, как синхронизировать. Спасибо.

indeferendДата: Суббота, 27.07.2013, 13:09 | Сообщение # 4
Бывалый
Телефон: MX2 64GB
Я так понимаю что мейлрушечку надо отдельно подключать в аккаунтах по Exchange, только не знаю поддерживает ли мейл такие протоколы, но на эпловских девайсах я подключал гугл через exchange для синхронизации контактов, календаря и почты.

Форум » Meizu MX2 » Общие темы » синхронизация с Google
Страница 1 из 11
Поиск: