Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX2 » Общие темы » Ядра для прошивки (Кастомные ядра)
Ядра для прошивки
MMDanceДата: Среда, 29.05.2013, 10:02 | Сообщение # 1
Наблюдатель
Телефон: Meizu MX2 16Gb
Статус: Offline
Привет.Извените если что не правильно написал или оформил,новичёк.Меня интересует есть ли вообще какие либо кастомные ядра?был обладателем разных андроид смартфонов HTC,Samsung и другие,там насколько я знаю были кастомные ядра с разонанным процессором или наоборот с заниженной частотой процессора,какие то экономные на заряд и дольше держат аккумулятор,какие то наоборот разогнанные для игр или тупо для попугаев в тестах..тут я что-то ненашёл подобного..решил создать тему и узнать что думаете и что скажете по этому поводу?просто насколько я знаю в нашем аппарате процессор уже и так разогнанный до 1,6Ггц стандартно он 1,4Ггц,думаю для аккумулятора это заметно, хотя это думаю только я..ну в общем давайте поговорим по этому поводу!

StalkerДата: Среда, 29.05.2013, 10:57 | Сообщение # 2
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Цитата (MMDance)
просто насколько я знаю в нашем аппарате процессор уже и так разогнанный до 1,6Ггц стандартно он 1,4Ггц,думаю для аккумулятора это заметно

По умолчанию процессор MX2 до частоты 1,6ГГц не разгоняется, так как в настройках установлен режим производительности ЦП как "Оптимальная".
Если нужно увеличить срок автономной работы, то там же, в спец. возможностях можно еще понизить частоту процессора, установив режим "Низкая".

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

MMDanceДата: Среда, 29.05.2013, 16:32 | Сообщение # 3
Наблюдатель
Цитата (Stalker)
По умолчанию процессор MX2 до частоты 1,6ГГц не разгоняется, так как в настройках установлен режим производительности ЦП как "Оптимальная". Если нужно увеличить срок автономной работы, то там же, в спец. возможностях можно еще понизить частоту процессора, установив режим "Низкая".

Я вас понял!Это я всё знаю..с андроидами вожусь уже лет 5 с разными аппаратами!Мне просто интересно возможно есть ядра с разогнонным процессором по максимуму ... это не для меня..а для попугаев в тестах..люди спрашивают..толку им объяснять я ненашёл и решил просто поинтересоваться здесь...так же насколько я знаю в других аппаратах есть ядра с пониженной частотой до 100МГц очень экономит заряд в этом режиме..тут насколько я знаю минималка 200Мгц..как бы вопрос и тема более познавтельная чем утверждающая или требующая..чисто для развития своего мозга..для информации!

Сообщение отредактировал MMDance - Среда, 29.05.2013, 16:33

BSДата: Четверг, 30.05.2013, 07:17 | Сообщение # 4
Активист
Телефон: -
первой стабильной сборке андройда будет 5 лет в этом году)

и всё идет по плану

MMDanceДата: Четверг, 30.05.2013, 10:06 | Сообщение # 5
Наблюдатель
Цитата (BS)
первой стабильной сборке андройда будет 5 лет в этом году)

Не сказал бы..стоял у меня как-то кастом от человека с 4пда на HTC HD2, был рад!Глюков небыло за полгода которыми я им пользовался!

Lexa_PavlovДата: Пятница, 31.05.2013, 09:43 | Сообщение # 6
Наблюдатель
Телефон: Meizu MX2
MMDance, он имел ввиду не стабильность, а то что вы "peacedoorball" Как Вы могли юзать андроид лет пять если ему еще нет пяти лет...

Время летит...

MMDanceДата: Пятница, 31.05.2013, 10:02 | Сообщение # 7
Наблюдатель
Цитата (Lexa_Pavlov)
MMDance, он имел ввиду не стабильность, а то что вы "peacedoorball" Как Вы могли юзать андроид лет пять если ему еще нет пяти лет...

http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=2663318&hid=91491 купил я его в 2008 году..2013-2008=5 лет!Факт?

Форум » Meizu MX2 » Общие темы » Ядра для прошивки (Кастомные ядра)
Страница 1 из 11
Поиск: