Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX2 » Общие темы » Отзыв об экране
Отзыв об экране
l7e4eHkaДата: Среда, 08.05.2013, 04:05 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: Meizu MX2
Статус: Offline
И так, после использования телефона 2 месяца могу сделать такие выводы. Экран яркий, четкий, большой, но управлять можно и одним пальцем, что очень хорошо. Но, может, только у меня так... На экране есть такое место, где как будто засвет, белое такое маленькое пятнышко, оно не особо заметно, но все же, похоже на звезду в небе не очень поздним вечером. В нашем устройстве Gorilla Glass - это круто. Разработчики утверждают, что его невозможно поцарапать в повседневной жизни после знакомства с ключами, монетками и прочими карманными пакостями. Мой экран сейчас без пленки, недели две поносил, уменьшилась отзывчивость, не так удобно, как без нее. Так вот... Экран множественно поцарапан маленькими царапинками, есть две заметные, но они не такие большие. Около колечка есть протертость экрана, вообще не понимаю, что это, похоже на тему из этого поста http://mymeizu.ru/forum/44-756-1. Обидно, очень, что смартфон не выдержал обещенного... 1-0 в пользу ключей и монеток :(
P.S. про заднюю крышку вообще молчу :)

zolotitДата: Среда, 08.05.2013, 08:16 | Сообщение # 2
Активист
Телефон: MEIZU MX2 64GB
Для чего тему делали, непонятно.

ValerchikДата: Среда, 08.05.2013, 10:07 | Сообщение # 3
Наблюдатель
l7e4eHka, Не поддерживаю! Плёнка у меня самая дешёвая и проблем с отзывом нет! Вопреки всеобщему мнению Горилла царапается на всех телефонах которые я видел! Так что от плёнок не стоит отказываться! В целом экран просто прекрасен! Никаких нареканий!

deadlymercuryДата: Среда, 08.05.2013, 12:13 | Сообщение # 4
Бывалый
Телефон: Mate 7 / Tablet Z4
Вы учитывайте, что стекло царапают не монеты и ключи, а песок, например. Железом даже специально корябая проблематично поцарапать.
Так что все зависит от условий эксплуатации. На планшете уже полгода без пленки ни одной царапины.

Тише, тише... человек мучается. Всего через несколько недель после сочинения им статьи "Решительно ни о чем" он высасывает из пальца статью о том, как он писал статью... таки вывернулся, собака.
Стивен Фрай, "Пресс-папье".

Сообщение отредактировал deadlymercury - Среда, 08.05.2013, 12:13

Форум » Meizu MX2 » Общие темы » Отзыв об экране
Страница 1 из 11
Поиск: