Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 47 из 67«1245464748496667»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX2 » Новости » Meizu MX2 (M040) (Новая модель от MEIZU)
Meizu MX2 (M040)
StalkerДата: Среда, 05.09.2012, 11:40 | Сообщение # 1
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Статус: Offline
[spoiler="Характеристики, цена и дата выхода"]Сети: GSM/GPRS/EDGE/WCDMA(3G)/HSPA+
Экран - 1280х800, 4.4"(16:10, ppi 347)
Процессор - 1.6GHz Exynos 4412, 4 ядра
Оперативная память - 2Гб
Встроенная память - от 16 до 64Гб
Камера задняя - 8МП BSI, LED вспышка, 1080p, f/2.4, панорама
Камера передняя - 1,3МП 720p
WIFI (802.11 b/g/n), WLAN Direct
Bluetooth 4.0
GPS/A-GPS/GLONASS
Батарея - 1800мАч: время автономной работы
- Разговор в 2G — 13 часов
- Разговор в 3G — 10 часов
- Веб-серфинг 3G — 7 часов
- Веб-серфинг Wi-Fi — 8 часов
- Просмотр видео в разрешении 1080p — 6 часов
- Прослушивание музыки — 46 часов
- Режим ожидания — 330 часов
Размеры, ВхШхГ: 124,9мм х 64,9мм х 10,2мм
Вес: 142 гр

Цены в Китае:
16Гб - 2499 юаней
32Гб - 2999 юаней
64Гб - 3999 юаней
Цены в России (РСТ):
16Гб - 17990 руб
32Гб - 19990 руб
64Гб - 21990 руб
Старт продаж в Китае - конец декабря 2012 года
Старт продаж в России - начало января 2013 года[/spoiler][spoiler="Фотографии"] [/spoiler]

8239126.jpg(65Kb) · 5654679.jpg(32Kb) · 5429083.jpg(31Kb)

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

sergmarinДата: Вторник, 25.12.2012, 10:28 | Сообщение # 691
Знаток
Телефон: Meizu MX4Pro 64G
Цитата (Stas)
хамоватая дeвушка(это классичeсский примeр мeстной продавщицы)

Не завидую я этим девушкам сейчас wacko , тут если даже по жизни сама галантность, станешь хамоватой... Я только что полтора часа в очереди на одной транспортной компании проторчал, посмотрел, как эти операторы разгребают тонны бумаг (машины только на разгрузку выстроились в очередь на полкилометра), мне их жалко стало. Им, видно, за эту неделю заплатят, как за целый месяц.
Я понимаю, что очень охота свой заказанный аппарат получить и быстро и безболезненно, но нужно всё-таки делать скидку на то, что это последние предпраздничные дни, когда везде случается коллапс.
Видел в субботу в офисе столы, заваленные подготовленными посылками с Мейзу МХ2. Потом выяснилось, что произошла накладка с Пони, так девочки начали перепаковывать всё на другие компании. Не исключено, что где-то и номер не указан - тут надо быть роботом, чтобы всё точно отработать.

QuankДата: Вторник, 25.12.2012, 10:29 | Сообщение # 692
Новичок
Телефон: Meizu MX2 64Gb
Вадим,
Т.е., если мне дали трек Pony Express - то я "попал"? Трек не меняется с 22-го декабря. Или все же отправили другой службой? Номер моего заказа 00322.

tequilaДата: Вторник, 25.12.2012, 10:31 | Сообщение # 693
Наблюдатель
Телефон: M9, МХ2,МХ3
Что то я пропустил похоже... Вчера когда оформлял заказ, доставка была именно "пони",а теперь кто?

mirsportaДата: Вторник, 25.12.2012, 12:20 | Сообщение # 694
Участник
Цитата (tequila)
Что то я пропустил похоже... Вчера когда оформлял заказ, доставка была именно "пони",а теперь кто?

Теперь или "ослик"(ЕМС) или неведома зверушка (СПСР) biggrin

dcraftruДата: Вторник, 25.12.2012, 12:26 | Сообщение # 695
Участник
Телефон: mx 4-core, mx2, mx3 64gb
Цитата (Вадим)
мой отправили только сегодня какой-то спср... хотя клялись божились что все отправлено в пятницу.. надеюсь это получше емс, до нг получу ..

Вы очень некорректно отзываетесь о людях (в основном девчонки), которые все подготовили и отправили в пятницу, а затем в субботу и воскресение были на работе, забирали все обратно из Pony (все мертвым грузом там лежало и не было бы отправлено до НГ), чтобы побыстрее Вам отправить. При получении Вы увидите, что сначала все было упаковано и отправлено в Pony (пакеты + заполненные бланки), а затем все перепаковано в пакеты других почтовых служб.

Незнаю что тут некорректного ... Написал как есть - обещали - да, сделали - нет.
То, что ваши девушки на выходных работали - большое спасибо! Многие получат долгожданный аппарат до НГ.
Раздражает невыполнение обещания. Если обещаете - будьте любезны выполнять - вы не шарашкина контора с 2.5 человека с горбушки.
Например можно было завести отдельную ветку на форуме для информирования о процессе отправки. Там же можно было написать о том, что Пони не смогли, а также о том что вы предпринимаете все возможное, чтобы регионы получили посылки и т.д.
Все, люди в курсе, люди спокойны.
Вы же знаете, что неопределенность хуже всего.

igorДата: Вторник, 25.12.2012, 12:31 | Сообщение # 696
Участник
Я получил свой mx2 вчeра. Чуть позжe напишу отзывы и пeрвыe впeчатлeния, а пока скажу тожe в защиту. Конeчно промах что всeх нe извeстили, но всe отправили и это главноe. Вчeра звонил в офис и нeсколько раз уточнял номeр трeка, в итогe чeрeз полтора часа пришло письмо. Но к тому момeнту оно мнe ужe нe было нужно, т.к. сказали отправлeно спср экспрeсс. Позвонил туда и узнал что машина приeдeт к 14-00, рeшил набeру позжe и в 15-00 по моeй фамилии и адрeсу как уточнeниe сказали посылка пришла и можно получить, либо ждать курьeра на слeдующий дeнь. В синeм пакeтe спср экспрeсс лeжал пакeт пони экспрeсс с квитанциeй и сам тeлeфон в коробкe.Итог, дeйствитeльно отправляли пони, дeйствитeльно забрали и отправили иными видами. Eдинствeнноe нe очeнь завидую кому отправили ems, т.к. с почтой очeнь знаком. Но я получил чeрeз спср за 1 дeнь (брянск). Икстати, сказали нe всeгда по фамилии пробиваeтся посылка. Хотя по номeру что мнe прислали вообщe пробивался пятигорск и eщё что-то. Вывод один,eсли нужна информация звонитe-звонитe-звонитe.

mirsportaДата: Вторник, 25.12.2012, 13:55 | Сообщение # 697
Участник
Что то странно что пока мне одному ЕМС достался, и он чего то не бьется второй день smile Позвоню ка я в спср.

UPD.Походу дела действительно "повезло". killed Надеюсь получить раньше, чем начнутся официальные продажи в ДНС через дорогу lol

Сообщение отредактировал mirsporta - Вторник, 25.12.2012, 14:13

владимирДата: Вторник, 25.12.2012, 20:13 | Сообщение # 698
Новичок
Телефон: Meizu MX2 - 32Gb
Да...ТК под новый год-хоть вешайся... СПСР нормальная контора,но и она в некоторые регионы EMS может отдать посылки...ну а ЕМС это в Москве,в регионах это банальная Почта России...
В любом случае всем терпенья...

ВадимДата: Среда, 26.12.2012, 08:05 | Сообщение # 699
Поставщик
Телефон: Meizu Pro 5
Цитата (dcraftru)

1.Написал как есть - обещали - да, сделали - нет.
2.Раздражает невыполнение обещания. Если обещаете - будьте любезны выполнять
3.Например можно было завести отдельную ветку на форуме для информирования о процессе отправки.
4.Там же можно было написать о том, что Пони не смогли, а также о том что вы предпринимаете все возможное, чтобы регионы получили посылки и т.д.

1.Мы все сделали как обещали, от начала продаж одновременно с Китаем и Гонг Конгом, до отправок заказов в России - непонятно, что именно мы не выполнили?
2.Опять же, что нами не выполнено из обещанного? В пятницу все было отправлено в PONY как и обещали! При получении посылок все увидят, что внутри телефон упакован в пакеты PONY и с бланками PONY.
3.Для чего на форуме заводить ветку, если мы каждому персонально прислали информацию по его отправке?
4. Об этом тоже каждому было объянено персонально по эл.почте!
angry angry angry

www.mymeizu.ru
www.mirmeizu.ru

Сообщение отредактировал Вадим - Среда, 26.12.2012, 08:11

ВадимДата: Среда, 26.12.2012, 08:08 | Сообщение # 700
Поставщик
Цитата (mirsporta)
Надеюсь получить раньше, чем начнутся официальные продажи в ДНС через дорогу

Я думаю, что раньше конца января в DNS это не появится, т.к. мы отгрузим в DNS примерно через неделю после праздников. Затем они должны раскидать это по регионам, так что не ранее чем конец января-начало февраля MX2 появится на полках в DNS.

www.mymeizu.ru
www.mirmeizu.ru

kornfДата: Среда, 26.12.2012, 08:42 | Сообщение # 701
Участник
Телефон: Meizu MX2 & iPhone 4
Скажите,примерно,какой срок между "покинуло сортировочный центр" и "ну наконец-то получил" smile
Спасибо

smp47Дата: Среда, 26.12.2012, 08:57 | Сообщение # 702
Советник
Телефон: Meizu MX5 16Gb
kornf, на этот вопрос сейчас, к сожалению, тебе ответить никто не сможет. confused Всё настолько не предсказуемо. От банального везения на каждом "отрезке", до "куда-то закатилось".

Русский язык очень краткий и лаконичный. Например, надпись "Здесь были туристы из России" состоит всего из трех букв...

mirsportaДата: Среда, 26.12.2012, 08:57 | Сообщение # 703
Участник
Цитата (kornf)
Скажите,примерно,какой срок между "покинуло сортировочный центр" и "ну наконец-то получил"

Ну смотря в какой город же.
Вообще ЕМС последнее время радует, в конце ноября посылка с Китая на Урал доехала за 12 дней(при этом еще успев сгонять по дороге из Москвы в Рязань и обратно=)), так же в субботу отправили из Мск посылку приехала сегодня.

ВадимДата: Среда, 26.12.2012, 09:19 | Сообщение # 704
Поставщик
Цитата (kornf)
Скажите,примерно,какой срок между "покинуло сортировочный центр" и "ну наконец-то получил"

Ну, к сожалению, это вопрос уже не к нам, а к EMS, но сейчас EMS нормально работает, единственное что может запаздывать внесение обновлений в отслеживание, так что реально посылка может прийти раньше.

www.mymeizu.ru
www.mirmeizu.ru

Сообщение отредактировал Вадим - Среда, 26.12.2012, 09:20

mirsportaДата: Среда, 26.12.2012, 09:47 | Сообщение # 705
Участник
Мдее, моя посылка только сейчас трекнулась,прием 26.12.2012 08:00 то бишь 2 часа назад sad

Форум » Meizu MX2 » Новости » Meizu MX2 (M040) (Новая модель от MEIZU)
Страница 47 из 67«1245464748496667»
Поиск: