Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker 
Форум » Программное обеспечение » Общие темы » Meizu (Android 4+) и iTunes (iTunes + iSyncr + Rocket Music Player - кто пробовал?)
Meizu (Android 4+) и iTunes
SkySharkДата: Понедельник, 24.11.2014, 12:45 | Сообщение # 1
Наблюдатель
Телефон: iPhone 4/5S
Статус: Offline
Здравствуйте!

Собираюсь переходить с iPhone на Meizu MX4(/PRO), и возник вопрос по поводу синхронизации музыки из iTunes с андройд устройствами. Переход на другой каталогизатор и копирование файлов аля drag&drop не интересно. Хотелось бы получить обновляемую синхронизацию плейлистов (изменение плейлиста на компе - добавляет удаляет песни в плейлисте и устройстве в целом) и рейтингов песен(в обе стороны).

На просторах интернета нашел рассказы о связке iTunes + iSyncr + Rocket Music Player хотелось бы услышать мнение тех кто испытал на себе, как всю связку, так и Rocket Music Player отдельно.

Буду признателен за любую информацию.
Спасибо!

PS.
Отказ от iTunes не рассматриваю, так как он меня устраивает по всем параметрам и более удобной и гибкой программы по каталогизации и приобретению музыки, фильмов, клипов и аудиокниг на мой взгляд нет. Спасибо за понимание :)

iMacAverageДата: Воскресенье, 11.01.2015, 12:41 | Сообщение # 2
Новичок
никто не помог?
сам мучаюсь с этим вопросом ... перешел с айфона на МХ3 ... сейчас жду МХ4 про ... странно, что на самом смартфоне можно создавать плейлисты, но с компа я их нигде не вижу ... я бы уже согласился просто в виде текстового файла получить к нему доступ и все что надо туда прописать ... а так - пока копирую из айтюнса в телефон файлы из одного плейлиста ... один послушал - удаляю, копирую другой ... жесть конечно, но звук того стоит ... после айфона, конечно :)

NoComДата: Среда, 03.06.2015, 14:01 | Сообщение # 3
Новичок
Использую iSyncr + стандартный плеер (он как-то поприятнее и обложки подсасывает с текстами). iSyncr все переносит замечательно из айтюнса, в тч плейлисты. Главное настроить, чтобы он клал все в папку Music.

coxxДата: Среда, 03.06.2015, 14:13 | Сообщение # 4
Новичок
Телефон: мх2
Цитата SkyShark ()
Отказ от iTunes не рассматриваю, так как он меня устраивает по всем параметрам и более удобной и гибкой программы по каталогизации и приобретению музыки, фильмов, клипов и аудиокниг на мой взгляд нет. Спасибо за понимание :)

Мне кажется, кто сидит на Андройде, тот приобретением вышеперчисленного не занимается.

Форум » Программное обеспечение » Общие темы » Meizu (Android 4+) и iTunes (iTunes + iSyncr + Rocket Music Player - кто пробовал?)
Страница 1 из 11
Поиск: