Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker 
Форум » Прочие продукты MEIZU » M8/M8SE » Wi-Fi модем из meizu m8. (Wi-Fi модем из meizu m8.)
Wi-Fi модем из meizu m8.
SKYnetRTXДата: Воскресенье, 06.01.2013, 23:12 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: Meizu M8
Статус: Offline
Доброго времени суток. У меня следующий вопрос - уже давно пользуюсь горячо любимым мной Meizu M8, раньше подключал интернет через блютуз, а вот теперь заинтересовался возможностью создания раздачи инета через встроенный Wi-Fi модуль. Скажите, реально это или нет? У меня что-то не выходит. Думаю такая опция была бы ооочень полезна. Например в всяких примитивных и жалких хуавэях такая функция есть. Я часто работаю на ноутбуке и возможность подключиться через Wi-Fi к интернету используя мобильник в качестве модема - для меня была бы прекрасной! Если кто-то знает, как можно такое реализовать, то отпишитесь. Если же такой фунции нету - то скажите есть ли она в Meizu M9 или Meizu MX.

M8

donvitocorleoneДата: Воскресенье, 06.01.2013, 23:50 | Сообщение # 2
Бывалый
Телефон: MX2
В 9-ке есть.

smp47Дата: Понедельник, 07.01.2013, 00:24 | Сообщение # 3
Советник
Телефон: Meizu MX5 16Gb
Поддержу SKYnetRTX. Свой М8 использую сейчас для прослушивания музыки и чтений книг, а точки доступа дома очень не хватает. Дешевку не хочется, а нормальную пока не могу денег выделить.

Русский язык очень краткий и лаконичный. Например, надпись "Здесь были туристы из России" состоит всего из трех букв...

SKYnetRTXДата: Понедельник, 07.01.2013, 19:05 | Сообщение # 4
Новичок
Телефон: Meizu M8
Оказывается тема актуальна) Мне он нужен как точка доступа, в основном на работе и учебе. Было бы очень удобно! Ждем ответа от знающих людей.

M8

Сообщение отредактировал SKYnetRTX - Понедельник, 07.01.2013, 19:06

Форум » Прочие продукты MEIZU » M8/M8SE » Wi-Fi модем из meizu m8. (Wi-Fi модем из meizu m8.)
Страница 1 из 11
Поиск: