Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 3 из 3«123
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker 
Форум » Программное обеспечение » Программы » MZDN Phone Finder
MZDN Phone Finder
MrBobrДата: Суббота, 17.11.2012, 20:07 | Сообщение # 31
Новичок
Телефон: M9/MX2-64
Статус: Offline
Понял. Спасибо. Буду мониторить.

123Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 21:40 | Сообщение # 32
Новичок
Телефон: мх3
Алексей,
2. В настройках сети включите передачу данных, чтобы утерянный/украденный смартфон мог по триангуляции базовых станций выдать своё местоположение (с точностью около ста метров)

скажите, а в английском меню ,,передаче данных,, соответствует кнопка DATA самая верхняя?

neudachnikДата: Пятница, 23.11.2012, 11:47 | Сообщение # 33
Участник
Телефон: MX2+MX4
Поставил на один из МХов. Пробую искать второй-не находит. Логинится без проблем. Но потом пишет что не может найти телефон. Уже на обоих все интерфейсы повключал и гпс и передачу данных. Что не так?

RadicДата: Пятница, 01.02.2013, 12:50 | Сообщение # 34
Новичок
Телефон: Meizu M3S
Не работает программулина.
На MX2 включены передача данных, вайфай, гпс, в учётке Flyme соответствующая галка выставлена - программа, установленная на соседнем телефоне долго пишет "Locating" и ничего в итоге не находит.

dicidentДата: Среда, 07.08.2013, 17:53 | Сообщение # 35
Новичок
Телефон: meizu mx2
не работает на mx2. галки необходимые стоят, а телефон не находит. определяет у берегов Африки. сообщения и команды только можно отправить.
ну и на сайте http://flyme.meizu.com/flymap/flymap.jsp та же ерунда! как лечить?

Сообщение отредактировал dicident - Среда, 07.08.2013, 17:54

igor007abcДата: Пятница, 29.11.2013, 14:50 | Сообщение # 36
Бывалый
Телефон: MX3 РСТ 32Gb
Цитата D_D ()
Вот поставил прогу, которая находит телефон. Может его заблочить так, что без пароля flyme ничего не сделать. Можно сделать так, чтобы телефон звенел, даже если отключены все звуки ( на случае если где-то лежит).

Вот только один нюанс: все это можно активировать из телефона, а не извне (когда на самом деле не можешь найти телефон, или кто-то его увел), что делает эту прогу бесполезной. В кабинете flyme нет кнопка - найти мобилу.

Есть какие-то соображения откуда еще ей можно управлять?

Все это можно сделать с компа, на сайте meizu. Так что вещь эта очень даже полезна. Единственное то, что отключить звонилку, когда нашел свой телефон, можно только его выключив.
Вот ссылка на сайт https://member.meizu.com/login.j....lymeweb

Заходишь в аккаунт, дальше нажимаешь на третий слева иероглиф во втором сверху ряду.

Сообщение отредактировал igor007abc - Пятница, 29.11.2013, 15:09

DevasДата: Среда, 12.03.2014, 12:52 | Сообщение # 37
Бывалый
Телефон: mx5 32гб
сколько гемороя ппц, сегодня искал подруге потерянный айфон, офигеть как все просто, мейзу даже тупо на англ. не могут сделать не говоря о русском уже.

BrownjrДата: Среда, 18.11.2015, 22:07 | Сообщение # 38
Новичок
зачем что-то скачивать и устанавливать, если можно онлайн пробить? есть же куча всяких сервисов, где бесплатно по базе можно пробить IMEI потерянного/украденного телефона. тот же https://my-phone-finder.com/find-phone-by-imei/ru так работает

EremaДата: Суббота, 10.12.2016, 11:09 | Сообщение # 39
Новичок
Телефон: Meiji m3e
Всем привет у меня такой интерес. У меня meizu m3e c прошивкой flume 5.2.1.0G. Зарегистрировался в акаунте флайм. Привязал его к своему номеру телефона. Установил программу Phone finder для отслеживания телефона. Захожу в эту программу и мне пишет вот такой текст. Телефон не привязан. Пожалуйста используйте телефон Meizu чтобы войти в аккаунт Flyme и включить функцию в поиск телефона. Хотя я зареган во флайм. Так как я бы зашел в программу отслеживания телефона и телефон мой привязан. Почему телефон не может мой найти? В чем может быть причина? Может из-за того что я не согласился с root доступом. Заранее благодарю за консультацию. Хорошего все Вам времени суток.

Форум » Программное обеспечение » Программы » MZDN Phone Finder
Страница 3 из 3«123
Поиск: