Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 11 из 12«129101112»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX » Новости » Meizu MX 4-core (Информация и обсуждение)
Meizu MX 4-core
АлексейДата: Понедельник, 16.04.2012, 14:08 | Сообщение # 1
Главный Админ
Телефон: MX2
Статус: Offline
Новая модель MX представлена компанией MEIZU.

Рекомендованные розничные цены в России:
МХ 4-core 32ГБ - 17 997 руб
МХ 4-core 64ГБ - 19 997 руб

3593991.jpg(38Kb)

ВадимДата: Четверг, 04.10.2012, 11:53 | Сообщение # 151
Поставщик
Телефон: Meizu Pro 5
Quote (to_to)
а не гарантийные аппараты они будут брать в ремонт за оплату?

Будут, почему нет?

www.mymeizu.ru
www.mirmeizu.ru

ziguldДата: Воскресенье, 07.10.2012, 18:18 | Сообщение # 152
Новичок
Опаздал Вадим. Эти бы аппараты и цены в марте и были бы Вы в шоколаде. А сейчас бы выстрелил МХ2, но только сейчас а не через полгода.
p.s. Не понимаю отличия МХ 2ядра и МХ 4 ядра зачем нужны все эти ядра если экран тот же, а батарея маленькая, объясните??? Лично мне этот экран и батарейка малы, sgs3 пока ничего но уже засматриваюсь на ноут.

lmaonДата: Воскресенье, 07.10.2012, 22:15 | Сообщение # 153
Бывалый
Телефон: HTC One M7
Какой мх2, его еще даже не разрработали))

У обновленного процессора лучше энергосбережение (32нм против 45нм) и батарея 1700, против 1600

Сообщение отредактировал lmaon - Воскресенье, 07.10.2012, 22:20

yjdbxjrДата: Воскресенье, 07.10.2012, 22:27 | Сообщение # 154
Участник
Телефон: MX
1600 и 1700 обалдеть разница.Нужно минимум 2000 на прожорливые смартфоны.

lmaonДата: Воскресенье, 07.10.2012, 23:28 | Сообщение # 155
Бывалый
Телефон: HTC One M7
В теории, конечно, надо, но на деле 2000 ставят на лопаты, где прожорливость больше из-за большого экрана, да и места с такими экранами больше, для размещения более емкой батареи

Назовешь хотя бы один топовый смартфон, который имеет емкость 2000 с диагональю экрана 3.5 - 4?

В том же айфоне 4с, например, вообще 1400

А С3, имея батарею на 2100, проработает не намного дольше МХ - из-за более большого экрана

Такие дела)

Сообщение отредактировал lmaon - Воскресенье, 07.10.2012, 23:30

ВадимДата: Понедельник, 08.10.2012, 07:20 | Сообщение # 156
Поставщик
Телефон: Meizu Pro 5
Quote (ziguld)
Опаздал Вадим. Эти бы аппараты и цены в марте и были бы Вы в шоколаде. А сейчас бы выстрелил МХ2, но только сейчас а не через полгода.

А если бы они появились год назад - то было бы еще лучше! M040 начнет продаваться в России, одновременно с началом продаж в Гонг Конге.

www.mymeizu.ru
www.mirmeizu.ru

smp47Дата: Понедельник, 08.10.2012, 13:13 | Сообщение # 157
Советник
Телефон: Meizu MX5 16Gb
А я столько времени ждал появления в продаже у нас в России этих 4-х ядерников. На моём М8 уже второй тачскрин наполовину накрылся. Но в настоящее время брать М032 для меня не имеет смысла, т.к. с 1 января аппарат MX перейдёт в разряд "предыдущее поколение". smile Таким образом придётся копить мани до января и устроить себе праздник не в ноябре (ДР), а после Нового года. booze
---
Да, да. Ошибся немного.

Русский язык очень краткий и лаконичный. Например, надпись "Здесь были туристы из России" состоит всего из трех букв...

Сообщение отредактировал smp47 - Вторник, 09.10.2012, 16:44

StalkerДата: Понедельник, 08.10.2012, 13:56 | Сообщение # 158
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Quote (smp47)
Но в настоящее время брать М040 для меня не имеет смысла

Ты наверное хотел сказать "брать М032" wink
Всё-таки М040 еще только в разработке...

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

SilentEДата: Понедельник, 08.10.2012, 14:02 | Сообщение # 159
Участник
Телефон: M8 FE, 8 Gb, black with WiFi
Quote (Stalker)
Ты наверное хотел сказать "брать М032" wink
Всё-таки М040 еще только в разработке...

Когда он выйдет уже следующий можно ждать.
Quote (lmaon)
Назовешь хотя бы один топовый смартфон, который имеет емкость 2000 с диагональю экрана 3.5 - 4?

xiaomi mi-two, mi-one.

КарпушаДата: Понедельник, 08.10.2012, 14:23 | Сообщение # 160
Активист
Телефон: Meizu MX 16Gb
SilentE,
У xiaomi mi-two диагональ экрана 4,3 дюйма. Хотя у mi-one 1930mAH, но, как говорилось ранее, в обновленной версии MX больше батарея на 100mAH и лучше настроено энергопотребление, а в 4-ядерной версии и того лучше.

Сообщение отредактировал Карпуша - Понедельник, 08.10.2012, 14:26

StalkerДата: Понедельник, 08.10.2012, 14:26 | Сообщение # 161
Главный модер
SilentE, ну, М040 выйдет в январе и по характеристикам будет "на коне" (если характеристики, которые тут указаны, окажутся верными). То есть, три месяца осталось. Не так много времени, я думаю.

А "следующий ждать" можно всегда... wink
Технологии на месте не стоят. Всё время что-то выходит лучшее (процессоры, модули памяти, модули камер, экраны и т.п.)

ЗЫ: Про ксяоми не стоит. Мало того, что это уже оффтоп пошел, так еще и в "топовые" эту унылую пластиковую погремушку ну никак записать нельзя. Вот, например, из свежего. И кто бы мне что не говорил, но выпустить смартфон с топовой начинкой за 300 баксов в розницу пока можно лишь именно так: с дешевой сборкой и из дешевых материалов.
И отзывы про первый ксяоми это подтверждают: дешево и сердито, без претензий на качество сборки и красоту дизайна.

ziguldДата: Вторник, 09.10.2012, 22:57 | Сообщение # 162
Новичок
lmaon,
В теории, конечно, надо, но на деле 2000 ставят на лопаты, где прожорливость больше из-за большого экрана, да и места с такими экранами больше, для размещения более емкой батареи

В том же айфоне 4с, например, вообще 1400

А С3, имея батарею на 2100, проработает не намного дольше МХ - из-за более большого экрана

Такие дела)

Ну лично мое мнение ТОПОВЫМ назвать смарт на андроиде с диагональю 4 уже нельзя. Мейзу оглядывалось на яблоко по размерам экрана, но уже сейчас поняли свою ошибку и поспешили догонять лидеров на рынке, МХ2 тому пример. При нОнешнем размере экрана нет смысла в четырехядернике ИМХО конечно, но лучше бы батарею на 3000 мАч поставили.

StalkerДата: Среда, 10.10.2012, 01:07 | Сообщение # 163
Главный модер
Quote (ziguld)
Ну лично мое мнение ТОПОВЫМ назвать смарт на андроиде с диагональю 4 уже нельзя

Всё верно. Личное мнение у каждого своё. На вкус и цвет, как говорится.
Мне например всё, что больше 4 дюймов (при текущих технологиях) - лопата, и телефоном это я назвать никак не могу. Не вижу смысла в таких монстрах (лично для себя, конечно, хотя, думаю, я не один не люблю "лопаты").

ЗЫ: Я гораздо лояльнее отношусь к той-же гонке процессоров и памяти, чем к тупому увеличению диагонали экрана телефона (это и правда тупость).
Поясню: более мощный процессор на любой диагонали дисплея нужен, ведь любому юзеру понравится увеличение скорости/плавности, так же как понравится и б0льший объем памяти RAM/ROM. А вот большой экран понравится далеко не всем именно из-за увеличения габаритов девайса.
Я свой М9 могу спокойно носить в кармане рубашки, и телефон оттуда не торчит и не оттягивает карман. Не думаю, что мне удобно было бы носить в том же кармане галакси эс три, я уж не говорю про галакси ноут wacko

ЗЗЫ: Я вот всё жду, когда хоть один производитель смартфонов анонсирует телефон с экраном во всю лицевую часть (от края до края по всем четырем сторонам).
Текущая версия андроида позволяет обходиться без физических кнопок (и механических, и сенсорных). То есть, софт для такого смартфона уже написан. Осталось воплотить в "железе". dry

SilentEДата: Среда, 10.10.2012, 04:21 | Сообщение # 164
Участник
Телефон: M8 FE, 8 Gb, black with WiFi
Quote (Stalker)
Я свой М9 могу спокойно носить в кармане рубашки, и телефон оттуда не торчит и не оттягивает карман. Не думаю, что мне удобно было бы носить в том же кармане галакси эс три, я уж не говорю про галакси ноут wacko

Носи в штанах. tongue
Quote (Stalker)
ЗЗЫ: Я вот всё жду, когда хоть один производитель смартфонов анонсирует телефон с экраном во всю лицевую часть (от края до края по всем четырем сторонам).
Текущая версия андроида позволяет обходиться без физических кнопок (и механических, и сенсорных). То есть, софт для такого смартфона уже написан. Осталось воплотить в "железе"

Я, кстати, задавал подобный вопрос на одном из форумов, у меня спросили "а как ты фильмы, например, смотреть будешь?"

StalkerДата: Среда, 10.10.2012, 13:53 | Сообщение # 165
Главный модер
Quote (SilentE)
"а как ты фильмы, например, смотреть будешь?"

А что с просмотром фильмов не так?

Форум » Meizu MX » Новости » Meizu MX 4-core (Информация и обсуждение)
Страница 11 из 12«129101112»
Поиск: