Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 4 из 7«1234567»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Общение » Обо всём » Обращение к представителям (Просьба ответить на вопросы)
Обращение к представителям
bcapakДата: Суббота, 13.04.2013, 21:52 | Сообщение # 46
Новичок
Телефон: Meizu MX2 16Gb
Статус: Offline
freek, bakinskiy, какой плеер вообще используете?
П.С. при прослушивании треков с мощными низами использовал стандартный плеер и Poweramp, ничего не хрипело, слушал на максимальной громкости около 20 минут. Несколько раз прослушивал Adele-Skyfall, все гладко.

Сообщение отредактировал bcapak - Суббота, 13.04.2013, 21:58

bakinskiyДата: Суббота, 13.04.2013, 22:03 | Сообщение # 47
Участник
Телефон: Meizu MX2
Вадим, http://files.mail.ru/B5886B2B0B664CABADA675890C5C651A
самая лучшая барабаны, иглесиас начинается с середины так как по началу басов нет вообще, использовал те песни которые смог скачать, в принципе разницы особой нет, могут свои китайские повключать. Плеер стандартный использую

Добавлено (13.04.2013, 22:03)
---------------------------------------------
bcapak, шаги все сделали которые я описывал?

Сообщение отредактировал bakinskiy - Суббота, 13.04.2013, 22:02

bcapakДата: Суббота, 13.04.2013, 22:11 | Сообщение # 48
Новичок
bakinskiy, вроде да, завтра еще раз попробую, все по новой сделаю.

BrodyagaДата: Суббота, 13.04.2013, 23:58 | Сообщение # 49
Активист
Телефон: MX2
Цитата (Вадим)
Еще раз повторяю - нужно чтобы это ЗАХРИПЕЛО У КИТАЙЦЕВ В РУКАХ, поэтому нужны именно композиции которые хрипят

Вадим, ну зачем это все? теперь производитель будет подстраивать технику под музыку? абсурд, ИМХО

freekДата: Воскресенье, 14.04.2013, 06:01 | Сообщение # 50
Участник
Телефон: MX2 32
Я пользуюсь стандартным плеером со стандартными настройками.Прошивка на тот момент была 2.0.5/2.0.6/2.1.1beta. Возможно в 2.2 уже что-то поменялось, но мне как-то безразлично уже :) даже пробовать не хочу

Сообщение отредактировал freek - Воскресенье, 14.04.2013, 06:04

ВадимДата: Воскресенье, 14.04.2013, 09:33 | Сообщение # 51
Поставщик
Телефон: Meizu Pro 5
Так, слушал все это по 3 раза (туземские тамтамы больше одного раза не смог) пробовал следать вызов и включить во время вызова, завершаешь вызов - все равно хрипов нет. Сторонних плееров нет, только родной. Если китайцы также получат и не смогут воспроизвести хрип - напишут ответ "Ув.коллеги мы хрипа не обнаружили, типа ну и править тут нечего". Я не сказал, что этого нет, я сказал, что я НЕ СМОГ хрипы воспроизвести help

www.mymeizu.ru
www.mirmeizu.ru

Сообщение отредактировал Вадим - Воскресенье, 14.04.2013, 13:50

bcapakДата: Воскресенье, 14.04.2013, 10:28 | Сообщение # 52
Новичок
Опробовал сегодня второй раз, все делал как писали, хрипов не обнаружил(

DoNahueДата: Понедельник, 15.04.2013, 02:35 | Сообщение # 53
Завсегдатай
Телефон: MX2 HK 3.8.5A Black-Full
Проверил сегодня на: In Flames, Led Zeppelin, All Ends, Ozzy Osbourne, At Vance, Johnny Lima, Silver Chair, Agent Provocateur - (mp3, flac 24/96) не хрипит,
wav с audio-cd не хрипит,
wav из flac 24/192 auto settings - разрывает скркжетом динамик.

PowerAMP имеет вот такие настройки:

Eurythmics – Sweet Dreams (flac 24/96) качал с nnm, на том файле потрескивало.

P.S. Во время звонка мелодия играет не через нижний динамик, а через верхний (по которому слушаем собеседника) и естественно в этот момент он будет хрипеть.
Музыку через внешний динамик не имею привычки слушать, ибо жалко уши, так как даже на SonyEricsson звучит поганенько, а на Meizu еще и тихо.
Это как на Кливере включить Пугачеву при выкрученных на максимум басах и убранных средних и высоких, б-г-гггг... По этому сказать бывает это иногда с моим телом или нет не скажу (да мне и пофиг - напольники для музыки есть и наушники).

Зебра в жизни:
1. Происходит какой-то 3,14здец
2. Сплю

Сообщение отредактировал DoNahue - Понедельник, 15.04.2013, 02:59

bakinskiyДата: Четверг, 18.04.2013, 22:55 | Сообщение # 54
Участник
Был забанен практически на неделю, поэтому молчал. Короче говоря вот такой вот вывод напрашивается: нужно чтобы как минимум человек 10 сделали всё то, что я прописал(снимая это на видео, и чтобы качество при этом было хорошее), после собираем статистику и определяем - баг у меня одного или у большей части из тестеров. Если Вадим согласен, то можно набирать людей и делать испытания. Разумеется первым буду я(на днях возьму камеру у друга и сниму). Другого выхода в ситуации нет, потому как у меня этот баг железно проявляется, у других или всё прекрасно, или тоже имеется баг.

Добавлено (18.04.2013, 22:43)
И еще кстати - подтверждаю облезание краски с антенны GPS. Сегодня заметил черную точку на антенне, хотел убрать, но вместо этого краска просто начала сдираться(разумеется давил не сильно, а по человечески). Телефону может месяца два, пользуюсь исключительно очень бережно. Вот такие вот новости. Хотел узнать, краска на рамках вокруг дисплея та же самая, что и на антенне? Возможно ли, что и на рамках всё поползёт?

Добавлено (18.04.2013, 22:55)
Нашёл еще пару - тройку человек с данной проблемой - http://mymeizu.ru/forum/44-621-1 (не привожу цитат, так как Вадиму не нравится, что я постоянно "трезвоню" об одном и том же). Ссылка для того, чтобы понять масштаб проблемы. Еще был на 4pda, там я насчитал как минимум 8 человек с данной проблемой(могу привести их цитаты если нужно). Если собрать количество всех тех людей у кого есть проблемы с динамиком, то напрашивается вывод, что баг скорее всего у всех, просто не каждый заморачивается, в силу разных факторов: кому то пофиг, кто то считает, что так и должно быть, кто то вообще не слушает музыку через динамик. Кстати говоря, впервые я эту проблему на ютубе заметил, включал видео и заметил, что динамик хрипит, в некоторых видео вообще дико щелкало(на предыдущем телефоне так не было, поэтому так сказать в глаза..то есть в уши бросилось).

Сообщение отредактировал bakinskiy - Четверг, 18.04.2013, 22:58

ВадимДата: Пятница, 19.04.2013, 09:57 | Сообщение # 55
Поставщик
Телефон: Meizu Pro 5
Мы отправили те музыкальные файлы, которые у кого-то хрипят на наружном динамике (у меня лично воспроизвести это ни разу не удалось, возможно потому что я нахожусь все время на новых тестовых прошивках) в Meizu, со всеми описаниями - больше мы ничего не сможем сделать, Meizu ответили, что проверят. Все.
Цитата (bakinskiy)
Хотел узнать, краска на рамках вокруг дисплея та же самая, что и на антенне? Возможно ли, что и на рамках всё поползёт?

На какой еще антенне? Краска с GPS-заглушки тоже слетела со временем,она просто черного цвета и я вообще не знаю, для чего ее красили, в черном цвете она просто выглядит как аккуратная черная вставка, а также хочу особенно отметить для тех, кто еще не знает, никакой краски на "рамках вокруг дисплея" нет, так как это основа телефона, которая выполнена из цельной металлической пластины. (Уж сколько материала об этом было....... как сделан телефон. из чего состоит.......)

www.mymeizu.ru
www.mirmeizu.ru

Сообщение отредактировал Вадим - Пятница, 19.04.2013, 10:05

sergmarinДата: Пятница, 19.04.2013, 10:19 | Сообщение # 56
Знаток
Телефон: Meizu MX4Pro 64G
Дался всем этот несчастный квадратик...
Любой аппарат можно превратить в полный хлам, смотря как эксплуатировать.
Вот фото Самсунг Гэлекси С2 после года эксплуатации. Видно, что у человека просто постоянно влажные руки, что полезло и облупилось хромирование рамки. А у меня такой же СГС2 был в эксплуатации полтора года, теперь год его дочь пользует. Аппарат как из магазина, хотя я представляю, как студентка его может таскать и тискать haha ...
Зависит от используемого чехла (привет кармашкам, постоянно елозящим по корпусу и экрану!), абразивности местной пыли, влажности воздуха и его температуры наконец.

1611847.jpg(35Kb)

Сообщение отредактировал sergmarin - Пятница, 19.04.2013, 10:20

bakinskiyДата: Пятница, 19.04.2013, 23:40 | Сообщение # 57
Участник
Вадим, спасибо большое, что выслушали и в итоге отправили проблему в Мейзу. Извиняюсь за прошлые грубые слова, ни кому не хотел нагрубить или обидеть. Мне было неприятно, что все сразу же набросились и выглядело всё так, что я выдумываю проблему, и в общем таки практически всем было плевать на нее. Меня удивляло то как все относились к проблеме и к тому, что я лишь хочу её решить и сделать телефон еще лучше. Поэтому погорячился. Думаю зла не держите. Если это возможно то проинформируйте пожалуйста в этой теме, что китайцы ответили и решили.
sergmarin, да я тоже особой проблемой этот квадратик не считаю, просто мне показалось, что я где то видел здесь на форуме про рамки, поэтому заинтересовался.

ValerchikДата: Суббота, 20.04.2013, 09:40 | Сообщение # 58
Наблюдатель
Краска на металле по определению держится на честном слове! Да, не приятно! Но в процессе эксплуатации телефона она должна и будет облезать! Быстрее, если у вас влажные руки! Это со всеми телефонами, где краска поверх металлической поверхности! Это просто не может быть браком! Это особенность покрытия! Уж извините! ((

BrodyagaДата: Понедельник, 22.04.2013, 09:10 | Сообщение # 59
Активист
да какая краска на металле, буквально чуть выше Вадим написал в очередной раз, что НЕТ там краски. краска только на заглушке ЖПС, на металлической РАМЕ-лак если только...

adolfo19831017Дата: Понедельник, 22.04.2013, 12:37 | Сообщение # 60
Наблюдатель
Brodyaga, есть там краска, ну или что то очень на нее похожее, у меня после кармана джинс оптерлось слегка. Можно сказать и не видно, но если видеть рядом новый телефон то сразу заметно. Как то уж она (краска) равномерно затерлась.

Добавлено (22.04.2013, 12:37)
И кстати, я как гальваник могу с уверенностью сказать, что стойкое покрытие по стали может быть только двух видов - воронение и анодирование. Воронение имеет несколько другой оттенок черного и анодирование кстати тоже. И такое покрытие никакими джинсами и мокрыми руками не сотрешь.

Форум » Общение » Обо всём » Обращение к представителям (Просьба ответить на вопросы)
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск: