Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Общение » Обо всём » Мейзу до 22000~
Мейзу до 22000~
Andrei93Дата: Пятница, 08.04.2016, 02:58 | Сообщение # 1
Участник
Статус: Offline
Я примерно посмотрел, на мою сумму подходит щас мейзу нот 2, но потом погуглил и нашел Meizu M3 Note, он вроде как не сильно дороже и намного мощней.

Вопрос, его где-то можно купить? Или нет, если он снят с производства ?

StalkerДата: Пятница, 08.04.2016, 11:15 | Сообщение # 2
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Andrei93, M3 note только недавно анонсировали.
Вы под фразой "намного мощей M2 note" что подразумеваете? Если производительность процессора, то по результатам теста AnTuTu (в котором M3 note набирает примерно 45000 очков, а M2 note примерно 30000 очков) получается, что прирост мощности у M3 note составил где-то 50% по сравнению с M2 note.
Если по функционалу, то он примерно одинаков, за исключением того, что в M3 note добавлен сканер отпечатков пальцев.
По автономной работе M3 note должен быть получше, у него батарея более ёмкая. Как на практике, покажут тестовые обзоры.

Купить M3 note вы планируете какой и где? Если международную версию, которая поставляется в Россию, и продаётся в официальной рознице, то ждите сообщения в той теме, на которую я дал ссылку, о старте предзаказа и о сроках начала продаж (или можете подписаться на наши аккаунты в соц. сетях, где мы публикуем все важные новости, кнопки аккаунтов находятся на любой странице нашего сайта справа внизу).
Пока могу сказать, что продажи в России начнутся в мае (точных дат нет ещё). А цены назовут перед стартом предзаказа. Ориентировочно 16-18 тысяч рублей.

Ну а если вас устроит китайская версия, то в Китае продажи этой версии начнутся 11 апреля, а купить китайскую версию можно через интернет-магазины типа aliexpress.
Отличия международной и китайской версий смартфонов Meizu можно погуглить. Об этом написано много.

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

Andrei93Дата: Пятница, 08.04.2016, 14:49 | Сообщение # 3
Участник
Я понял. Спасибо большое !

Форум » Общение » Обо всём » Мейзу до 22000~
Страница 1 из 11
Поиск: