Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Общение » Обо всём » Хочу купить телефон, не могу выбрать какой лучше взять
Хочу купить телефон, не могу выбрать какой лучше взять
NemdoxДата: Четверг, 05.11.2015, 06:59 | Сообщение # 1
Бывалый
Телефон: M2 note
Статус: Offline
Ребят как высчитаете какой лучше приобрести М2 или М2 мини? В игры я играю на телефоне, но буквально гоночки и еще пару игр, очень нравится если телефон качественно фотографирует, слушаю музыку, ползаю по соц. сетям. В общем всего понемногу делаю. Стоит ли переплачивать 3 тысячи? Вообще какая из этих серий телефонов более стабильная, в которой замечено меньше проблем связанных с динамиками, чистотой разговора, качеством звука, неработающей камерой, качеством связи(я о том, как хорошо ловит антенны) и т.д.? Сам, правда не могу выбрать, тяжело очень. М2 нравится тем, что дисплей более качественный, а М2 мини тем, что он более компактный. В данный момент у меня мх2 и я очень настрадался качеством связи, так-как антенна снизу телефона и когда ее рукой закрываешь, то связь сразу же на 50% ухудшается, особенно это заметно, когда в интернете сидишь. Нет ли случаем такого косяка в данных моделях?

Сообщение отредактировал Nemdox - Четверг, 05.11.2015, 07:07

StalkerДата: Четверг, 05.11.2015, 10:57 | Сообщение # 2
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Странно. У меня тоже mx2 есть. Проблем со связью не наблюдал.
Про m2 не понял. Это m2 note что-ли? Он сильно большой по размерам, имхо.
Сам сейчас пользуюсь m2 mini, устраивает практически полностью, в том числе и по связи. Единственное замечание - после окончания разговора и убирания телефона от уха экран не всегда загорается, чтобы можно было нажать кнопку отбоя вызова. Приходится жать боковую кнопку включения, чтобы экран активировать. Но, возможно, это косяк моего конкретного экземпляра и его датчика приближения. Так как аппарат служебный, не заморачиваюсь по этому поводу (деньги-то не тратил на покупку телефона).

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

NemdoxДата: Четверг, 05.11.2015, 13:02 | Сообщение # 3
Бывалый
Телефон: M2 note
Цитата Stalker ()
после окончания разговора и убирания телефона от уха экран не всегда загорается

У меня такая же ситуация, это началось после того, как я перешел на прошивку 4-ой версии, а раньше такого не было на прошлых прошивках третьей серии.

Сообщение отредактировал Nemdox - Четверг, 05.11.2015, 17:17

AventisДата: Пятница, 25.12.2015, 13:40 | Сообщение # 4
Участник
а кто такой Meizu Metal

StalkerДата: Пятница, 25.12.2015, 13:45 | Сообщение # 5
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Aventis, спросите у продавца, который это продаёт. Я первый раз слышу о такой "модели".
Знаю модель M1 Metal, но она чисто для китайского рынка, с YunOS вместо Flyme (русского языка нет).

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

KrisDiДата: Четверг, 21.04.2016, 19:03 | Сообщение # 6
Новичок
Телефон: m2 mini
Выбирать стоит только если бюджета около 40т. Из недорогих 1-2 модели всего.

Форум » Общение » Обо всём » Хочу купить телефон, не могу выбрать какой лучше взять
Страница 1 из 11
Поиск: