Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Общение » Обо всём » Где вы покупали телефон: Россия или Китай?
Где вы покупали телефон: Россия или Китай?
1.Купил телефон в России уф оф поставщика[ 58 ][87.88%]
2.Купил телефон в Китае (или заказал с Китая)[ 5 ][7.58%]
3.Купил телефон в России (но не знаю его происхождение)[ 3 ][4.55%]
Всего ответов: 66
dtihonovДата: Пятница, 23.10.2015, 06:47 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: Meizu MX2
Статус: Offline
Специально зашел и почитал правила данного форума, так как за последние дни Уважаемый модератор данного форума удаляет мои сообщения и выдает мне красные карточки.
Из правил форума
III. Публикация сообщений.
4. Запрещен флуд и оффтоп во всех разделах форума, КРОМЕ специального раздела "Обо всем". Систематическое нарушение данного правила наказывается баном на период, устанавливаемый модератором.
Так что флудить буду тут, закон не нарушаю!
Проблема такова, если вы Владелец телефона Meizu приобретенного в Китае то на данном форуме Вам практически делать то нечего! И это не мои слов а Самого главного Модератора данного форума. И вот его цитаты, которые при помощи обычного поиска по форуму можно найти и сколько еще закрытых тем с владельцами Китайских трубок.
модератор:
- у владельцев официально продаваемых в России международных версий смартфонов Meizu нет никаких проблем с русским языком. Все текущие прошивки русифицированы и будут русифицироваться в дальнейшем.
Я рекомендую вам посетить форум 4пда, где как раз и собираются владельцы китайский версий. Там как раз и обсудите вопросы, связанные с проблемой локализации китайских прошивок.
- ErhmyGod, я уже ответил на подобный вопрос здесь. Русификация китайских трубок - не наш профиль.
Из этого следует, что началась активная борьба с Китай телефонами в России, для того что бы Мы покупали телефоны исключительно у оф поставщика, с хорошей накруткой. А не через Али с минималкой. И все проблемы которые возникают у владельцев Китайской прошивки, это их проблема. И мне вот жутко интересно стало, а сколько же тут таких людей?
И кто что думает по этому поводу???
И как быстро удалят эту тему, ну или закроют?

mrBlackCatДата: Среда, 04.11.2015, 05:46 | Сообщение # 2
Новичок
Телефон: m1 notr
купил через неофициальный российский интернет магазин, телефон с Китая, на пару тысяч дороже чем с али, на пару тысяч дешевле чем у официалов

swift17Дата: Среда, 04.11.2015, 17:30 | Сообщение # 3
Наблюдатель
Телефон: Всего по-немногу
Купил с китая 4 Pro U(64gb)операторский весной, сегодня поставил 4.5.7I. Жду с китая заказанный Pro 5. "Пиксельфону" советую продавать как китайскую версию, так и международную. Ежу же ведь должно быть понятно.

Сообщение отредактировал swift17 - Среда, 04.11.2015, 17:34

testerДата: Вторник, 10.11.2015, 13:39 | Сообщение # 4
Бывалый
Телефон: M2 mini & note
тому, кто выбрал
Цитата
Купил телефон в России (но не знаю его происхождение)

я могу посоветовать зайти в поддержку и ввести свой IMEI в поле проверки. по ответу системы станет понятно хотя-бы, серая труба или официальная.

пс. я познакомился с маркой Meizu с модели mx (покупал её в виде б/у в своё время), но теперь владею новеньким m2 mini (брал у официалов наших), так что отметил 1-й вариант, как актуальный для меня сейчас.

пс2. dtihonov, покупайте, где хотите. но другим не надо своё мнение навязывать, ок?
есть форум 4pda, где вполне достаточно инфы и мануалов по китайским трубкам (как с U на А перейти, как заинсталлить гаппсы и прочее).
но зачем засорять форум оф. представительства этим всем? тем более, что на международных прошивках не надо никаких этих гуглинсталлеров ставить и системные файлы трогать, чтобы зарусить тело.

всем удачи wow

вся жизнь — это тест...

Сообщение отредактировал tester - Среда, 11.11.2015, 10:06

trustanДата: Понедельник, 11.01.2016, 13:22 | Сообщение # 5
Новичок
Покупал китайский телефон в интернет магазине товаров из Китая в России.
Так как работа у меня связанна с высотой, нужен был какой-то не убиваемый аппарат. Недолго думаю, залез в интернет, подобрал Discovery v5 Shockproof. Даже не могу сказать, какое количество раз он у меня падал, и на цемент, и в воду - держится, дал ему кличку "Бронебойный". Покупал его здесь - http://moy-magasin.ru/products/146815721

KrisDiДата: Четверг, 21.04.2016, 19:04 | Сообщение # 6
Новичок
Телефон: m2 mini
В тц Гагаринский. Почти всем доволен.

DrPlagueДата: Воскресенье, 15.05.2016, 13:29 | Сообщение # 7
Новичок
В России в бутике у посредника

Сообщение отредактировал DrPlague - Воскресенье, 15.05.2016, 13:30

-sancho-Дата: Понедельник, 16.05.2016, 00:20 | Сообщение # 8
Участник
Телефон: PRO 5 64 ГБ
Цитата dtihonov ()
Из этого следует, что началась активная борьба с Китай телефонами в России, для того что бы Мы покупали телефоны исключительно у оф поставщика, с хорошей накруткой. А не через Али с минималкой. И все проблемы которые возникают у владельцев Китайской прошивки, это их проблема.

Вы, похоже, параноик. Задумайтесь. А по делу, то лично я не один бубен сломал в танцах с продавцом серого аппарата, который стал необъяснимо по произвольному графику отключаться на 3 день эксплуатации. Продавец в Москве. На сайте продавца было написано, что телефон можно легко вернуть в первые 14 дней, даже если он не понравился по цвету или не подошел к одежде. Было это в январе месяце этого года. В момент обращения по поводу брака телефон был без единой царапины. С ОГРОМНЫМ трудом удалось вернуть аппарат и забрать деньги (под угрозами суда и независимой экспертизы, если хотите). Я даже не поехал в СЦ того продавца, дабы они не сварганили "по-быренькому" мне офиц. заключение о том, что я искупал свой аппарат. А поехал и купил оф. аппарат в тц "Гагаринский". На официальном аппарате по гарантии заменил мат. плату (телефон перестал открываться на ПК как флешка, возможно из-за моих экспериментов с левым otg-кабелем). Сейчас все работает. Весь ваш пост - чистейшая ааахинея yes Я вас не отговариваю бросать веру в ваши собственные теории заговоров, но тут вы дико перегибаете палку, имхо biggrin

Сообщение отредактировал -sancho- - Понедельник, 16.05.2016, 00:24

NaixWeissДата: Четверг, 07.07.2016, 16:34 | Сообщение # 9
Новичок
Телефон: Meizu M2 Note
Китайский телефон из Китая happy

undermorphineДата: Четверг, 07.07.2016, 18:09 | Сообщение # 10
Участник
Телефон: 6
В России на онлайнтрейд.

M3sДата: Среда, 10.08.2016, 10:10 | Сообщение # 11
Новичок
В юлмарте

Форум » Общение » Обо всём » Где вы покупали телефон: Россия или Китай?
Страница 1 из 11
Поиск: