Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Общение » Обо всём » Полноценный портал фанклуба
Полноценный портал фанклуба
FlankerДата: Четверг, 06.11.2014, 16:52 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Доброго дня форумчане! Появилось желание сделать красивый-удобный-информативный портал фан-клуба обладателей meizu, с полнофункциональным форумом и кучей всяких плюшек.. Этот портал хорош, но все же часто недоступен, да и малоинформативен если честно...
как вам идея? Если желающие помочь?

meizuclub.ru

SkySharkДата: Четверг, 06.11.2014, 17:10 | Сообщение # 2
Наблюдатель
Телефон: iPhone 4/5S
Цитата Flanker ()
часто недоступен

С момент регистрации неболее 10 раз видел страничку с котиком и птичками на серваках (503) и только два раза пришлось обновлять страницу более одного раза.... так что этот камень не в этот огород:)

Этот сайт, насколько я понимаю привязан к магазину (наверно, возможно, может быть)...а вот зайдут ли люди на сторонний сайт?

А там будет Stalker ? hello

А вообще может оно и нужно,.. или можно с этим форумом совместить,... да и помочь можем: я вот например умею смотреть как другие работают и пиво пить, правда с возрастом пью редко и не много:) ....html не знаю на должном уровне к сожалению, css тоже .... вот google.doc, Excel c VBA и просто Visual Basic и все связать во что-то одно - это пожалуйста.

StalkerДата: Четверг, 06.11.2014, 17:53 | Сообщение # 3
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Цитата SkyShark ()
А там будет Stalker ?

Нет, конечно. haha

Flanker, подобных "порталов" с 2008-го года на моей памяти было создано уже под десяток, но что-то все они как-то зачахли...
Кстати, у нас тоже был фан-клуб свой (с него, собственно, всё и началось в 2008-м). Но потом, с открытием официального представительства Meizu в России, нас, тамошних форумчан, пригласили перебраться на этот сайт (чтобы открыть форум здесь), что мы и сделали. smile

Цитата Flanker ()
часто недоступен

В октябре сервер апгрейдили, поэтому выпадала иногда ошибка 500. Но вообще, за год аптайм сервера ниже 99% не опускается.

Цитата Flanker ()
да и малоинформативен

Вам никто не запрещает здесь создать супер-информативный топик.
Например, наша участница Copycat создала однажды тему по секретам FlymeOS, ну а я, как модератор, помог с её оформлением и наполнением инфой. wink

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

FlankerДата: Четверг, 06.11.2014, 18:08 | Сообщение # 4
Новичок
Цитата SkyShark ()
html не знаю на должном уровне к сожалению, css тоже .... вот google.doc,

С этим проблем нет!
Цитата Stalker ()
Flanker, подобных "порталов" с 2008-го года на моей памяти было создано уже под десяток, но что-то все они как-то зачахли..

Я это прекрасно понимаю, но опыт продвижения есть, да и тематика довольно широка...
Цитата Stalker ()
Например, наша участница Copycat создала однажды тему по секретам FlymeOS, ну а я, как модератор, помог с её оформлением и наполнением инфой.

К сожалению настолько FlymeOS я не знаю, ибо обзавелся этим чудом не так давно.
Все таки думаю попробовать... Может и выйдет что-то. Все кто готов помочь статьями, обзорами и прочей инфой милости просим! на выходных думаю что-то решиться) а там как пойдет, но постараюсь не "зачахлить" порталчеГ

meizuclub.ru

SkySharkДата: Четверг, 06.11.2014, 18:14 | Сообщение # 5
Наблюдатель
Телефон: iPhone 4/5S
Цитата Flanker ()
помочь статьями, обзорами и прочей инфой

Вот тут я пожалуй все таки воспользуюсь своим скиллом:
Цитата SkyShark ()
смотреть как другие работают и пиво пить

:)

Если есть желание - успехов! respect

CopycatДата: Четверг, 06.11.2014, 21:24 | Сообщение # 6
Активист
Телефон: MX3-CN
Ууу, не думала что про меня ещё помнят happy

Есть планы по написанию узкопрофильных мануалов (защита информации, домашнее облако), но времени совсем не хватат. Больше двух месяцев аппарат на руках, а я даже рингтон не настроила crazy

Безудержное веселье.

XenДата: Воскресенье, 09.11.2014, 00:49 | Сообщение # 7
Участник
Телефон: MX-2core + MX4
Flanker, афаик, портал есть и он нормальный. Хотите сделать добро — дайте им денег на нормальный хостинг, чтобы форум с юкоза переехал в, например, в ру—центр.

Сообщение отредактировал Xen - Воскресенье, 09.11.2014, 00:49

Форум » Общение » Обо всём » Полноценный портал фанклуба
Страница 1 из 11
Поиск: