Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Покупка/Гарантия/Сервис » Сервис » Сломал плату на которой находиться сенсорная кнопка и USB в
Сломал плату на которой находиться сенсорная кнопка и USB в
meizuFANДата: Пятница, 05.04.2013, 16:53 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: MX2
Статус: Offline
Добрый день... Вот и продолжается мой не фарт с моим MX2. Более месяца тому назад упал телефон экраном вниз и понятное дело экран стал нерабочим. Заказал новый из Китая, вчера пришел, сел менять В общем в процессе разбора повредил плату на которой находится сенсорная кнопка, а также микрофон и USB вход. А повредил потому что сборка действительно качественная, еще один плюс аппарату. Теперь когда я подключаю эту плату к аппарату, то телефон не включается, короче замкнуло что-то в плате Где эту плату можно заказать, дайте пожалуйста ссылку....? Пожалуйста не предлагайте официалов из Москвы, так как я живу в Днепропетровске отправление аппарата мне стоит на порядок дороже чем сам ремонт(к сожалению парадокс который меня убивает, мне из Японии или Новой Зеландии дешевле обходиться доставка чем из/в Украину )... Буду благодарен за помощь....

rogdopДата: Четверг, 05.09.2013, 19:44 | Сообщение # 2
Новичок
Телефон: Meizu MX2
В продолжение темы: зашел с телефоном в душ crazy вышел тоже с телефоном, но теперь в нем не работает единственная сенсорная кнопка (не светится и не нажимается).
Гарантия, сами понимаете.. Живу в Питере. Ищу несчастливого обладателя совсем сломанного MX2, готов купить эту самую плату. Телефон разбирал: она отдельно стоящая, снимается вроде легко.

nicklausДата: Четверг, 28.11.2013, 01:19 | Сообщение # 3
Новичок
Телефон: Meizu MX2
История примерно как у meizuFAN через неделю после покупки упал экраном на подъезд) какой то тоже не фарт) поменял экран,но при замене, на плате USB разломался вход) теперь микрофон не работает,хотя все остальное в норме,ищю плату USB,готов купить,если ребята найдете то самое место где их можно найти,буду очень признателен!Если сам нарою,отпишу сюда!

Сообщение отредактировал nicklaus - Четверг, 28.11.2013, 01:22

RezZzonansДата: Суббота, 01.03.2014, 11:36 | Сообщение # 4
Новичок
Телефон: MX 2
есть плата) если актуально пишите gorbunoff.aleksey@gmail.com

Форум » Покупка/Гарантия/Сервис » Сервис » Сломал плату на которой находиться сенсорная кнопка и USB в
Страница 1 из 11
Поиск: