Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Покупка/Гарантия/Сервис » Сервис » Meizu M1 Note Не работает разблокировка жестами (Не работает разблокировка жестами)
Meizu M1 Note Не работает разблокировка жестами
bub1egume1Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 22:17 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: M1note
Статус: Offline
добрый день подскажите пожалуйста в чем может быть проблема: я разбил дисплей и после этого сразу перестало работать разблокировка телефона жестами, то есть не работает двойной тап и если провести пальцем по экрану вверх тоже не работает, аппарат пишет что "не закрывайте верхнюю часть телефона при разблокировке" приходится постоянно делать двойное нажатие на регулировку громкости что бы разблокировать ( уже достало) в итоге я думал это из-за разбитого дисплея такая ерунда, но сегодня мне приехал новый дисплей с али. с рамкой типо оригинал вроде, заменил старый на новый, но проблема осталась так-же не могу разблокировать жестами, как быть ? с чем это связанно тогда ?

может у кого была такая проблема, как решили?

Добавлено (15.05.2016, 22:17)
---------------------------------------------
говорят это из-за датчика приближения проблема, а где можно его достать ? у меня телефон рст, гарантии нет.

Bym-Shaka-LakaДата: Суббота, 02.07.2016, 17:36 | Сообщение # 2
Новичок
Статус: Offline
Вы решили проблему?

Добавлено (02.07.2016, 17:35)
Вы решили проблему?

Добавлено (02.07.2016, 17:36)
Вы решили проблему?

Форум » Покупка/Гарантия/Сервис » Сервис » Meizu M1 Note Не работает разблокировка жестами (Не работает разблокировка жестами)
Страница 1 из 11
Поиск: