Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Покупка/Гарантия/Сервис » Сервис » Как "мастера" убили мой телефон
Как "мастера" убили мой телефон
CROSS550IДата: Воскресенье, 08.05.2016, 01:50 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Был Meizu m2 note (китаец) - телефон был в рабочем состоянии,только очень быстро разряжался,и иногда с первого раза не заряжался. Отвез к нашим представителям разобраться в чем дело, через пару дней перезвонили сказали что накрылась материнская плата, замена будет стоить 8к. Отказал (решил что сам закажу и заменю деталь) За диагностику отдал 300р, при принятии телефон был выключен (я решил что он разряжен в 0 так как заряд он не держал и раньше). Ближе к вечеру я понял что мой телефон стал кирпичиком, не зарядка, не recover ничего не помогает.
Итог: Никому не советую брать смартфоны данной фирмы через Российское представительство, вы только переплатите, а когда дело дойдет до гарантии проблем не оберётесь. У меня все.

LomasterДата: Понедельник, 09.05.2016, 12:38 | Сообщение # 2
Наблюдатель
Телефон: M2 Note
А я и телефоны других фирм советую не брать, ломаются, сука, иногда сразу. Только за "фирму" переплачиваешь. crazy
А если серьёзно, то Stalker тут на форуме ссылку давал на VK, там описана разница между телефонами для китайского и европейского рынка.
Судя по вашим высказываниям вы ее не читали. А если бы прочитали то этого бы ни писали.
Тему в топку.

tummyДата: Четверг, 14.07.2016, 08:29 | Сообщение # 3
Новичок
up теме, также отдавал на диагностику. через неделю перезвонили и сказали что сгорела системная плата и надо менять акб по прайсу более 10000 за ремонт, а в акте написано просто МТ . я отказался забрал телефон. тоже подумал что разряжен.
Раньше телефон через раз загружался, или хотя бы на 2-3 сек показывал свое лого. теперь как кирпич

Сообщение отредактировал tummy - Четверг, 14.07.2016, 08:41

CROSS550IДата: Пятница, 02.12.2016, 23:31 | Сообщение # 4
Новичок
ЦитатаLomaster ()
Судя по вашим высказываниям вы ее не читали. А если бы прочитали то этого бы ни писали.
Тему в топку.

При чем тут это??? Телефон был в рабочем состоянии до попадания в рук "мастеров"!!

Anton92Дата: Суббота, 03.12.2016, 22:15 | Сообщение # 5
Новичок
Телефон: M3 Note
ЦитатаCROSS550I ()
При чем тут это??? Телефон был в рабочем состоянии до попадания в рук "мастеров"!!

А вы думаете, что смартфон у Вас будет работать всегда с неисправной материкой? Какая разница где умер Ваш смарт, на "операционном столе" или у Вас на руках? Тем более с таким дефектом..

Сообщение отредактировал Anton92 - Суббота, 03.12.2016, 22:16

Форум » Покупка/Гарантия/Сервис » Сервис » Как "мастера" убили мой телефон
Страница 1 из 11
Поиск: