Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Покупка/Гарантия/Сервис » Сервис » meizu mx4 полу кирпич (Включаеться и выключаеться)
meizu mx4 полу кирпич
Sergey261739Дата: Четверг, 28.01.2016, 07:44 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: meizu mx4 m461
Статус: Offline
Добрый день , хотел вот что узнать . Купил себе mx4 . Все работало отлично , ничего не делал , ни рут не ставил , ни апдейты , но телефон заввис сам по себе . Теперь когда включаю его появляется надпись meizu жду жду и онв выключаеться и так опять , цыкл бесконечный . Ставлю на зарядку , показывает батарею с молнией на 30 секунд , и опять надпись meizu и тот же выкл включение и выключения . В рекавери войти не могу . Когда зажимаю кнопки в низ и включение он входит в васт бут . Ребят дайте инструкцию по прошивки через флеш тул . Телефон определяется на пк . но прошивку в корень кинуть не могу . Определяется как Tp link smarphonefhone . Еще раз говорю ничего с ним не делал , знать не знаю что это с ним стало

StalkerДата: Четверг, 28.01.2016, 11:51 | Сообщение # 2
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Sergey261739, что-то я никакой "инструкции по прошивке через флеш тул" не встречал.
Попробуйте обратиться в личку к этому форумчанину с 4пда. В его посте есть упоминание flash tool.

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

MulmaranNitДата: Среда, 03.02.2016, 12:20 | Сообщение # 3
Новичок
Здравствуйте! А вы, случайно, не думали сотрудничать с http://partsoutlet.ru/? Просто видела, что у них большой ассортимент разных запасных частей для многих марок и моделей телефонов. Но вашей почему-то нет.

StalkerДата: Среда, 03.02.2016, 12:47 | Сообщение # 4
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
MulmaranNit, странный вопрос. Зачем нужен какой-то посредник, когда наше представительство получает запчасти напрямую с завода Meizu.

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

Форум » Покупка/Гарантия/Сервис » Сервис » meizu mx4 полу кирпич (Включаеться и выключаеться)
Страница 1 из 11
Поиск: