Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 5 из 5«12345
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Покупка/Гарантия/Сервис » Сервис » Пароль блокировки (Забыл пароль, не могу разблокировать? Что делать?)
Пароль блокировки
segacoolДата: Среда, 05.10.2016, 20:51 | Сообщение # 61
Новичок
Телефон: Mx4
Статус: Offline
Разблокируют ваши телефоны за 2500р
https://vk.com/sot_rem
89653673646

blackvolkДата: Воскресенье, 16.10.2016, 23:23 | Сообщение # 62
Новичок
Телефон: M2 mini
Stalker, у меня тоже смартфон M2 mini заблокировался и просит четырехзначный пин-код, который я не вводил и соответственно не знаю. К аккаунту Flyme привязан, но при многократном неверном наборе пин-код ( более 15 раз) ничего не происходит. Как можно разблокировать смартфон?

lir747Дата: Среда, 16.11.2016, 06:17 | Сообщение # 63
Новичок
Телефон: meizu m3 note M681h
Приветствую. Сам себе создал проблему, хотел поменять отпечатки, старые стер и не успев ввести новые телефон заблокировался, код не помню.К аккаунтам Flyme и Googl привязан, пароли помню. Что теперь делать с прекрасным кирпичом. Выручайте други! meizu m3 note / 5.1.11.0G / M681H

Добавлено (16.11.2016, 06:17)
---------------------------------------------
Приветствую. Разблокировался сам, вспомнил пароль. Переписка с оффмейзу не принесла пользы, т.к. аккаунт флайм на наших телефонах (по крайней мере на этой прошивке), как оказалось!, не работает (через него официалы могли разблокировать телефон, после подтверждения права собственности), то есть, на самом телефоне проходит синхронизация всего, а на самом деле - сервера флайм наш тел не видят! Это легко проверить, у кого есть аккаунт флайм, зайдите через ПК https://cloud.flyme.cn ,там увидите привязан или нет телефон. Доп.информация тут http://mymeizu.md/poisk-uteryannogo-smartfona-meizu/
Когда аккаунт привязан на самом деле, достаточно набрать неправильно 15 раз пароль(3 раза по 5) - выскакивает пароль входа в аккаунт, после ввода телефон разблокируется.
Решение проблемы для себя нашел здесь: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=768161&st=60#entry53211190
Извините за сумбур, но правило подтверждается: спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
Врядли Мейзу не знают про проблемы с аккаунтом флайм...

ВолкиДата: Среда, 16.11.2016, 13:44 | Сообщение # 64
Новичок
Телефон: Meizu M3 Note
Здравствуйте, хотела получить помощь в связи с неисправностью. Но для создания темы необходимо создать три сообщения. Я проверила, в списке существующих тем нету похожей на мою. Пожалуйста не обессудьте я сделаю тут 3 сообщения-токена что б можно было создать тему для поддержки.

NechetmksДата: Среда, 30.11.2016, 23:59 | Сообщение # 65
Новичок
Добрый вечер! Столкнулся с проблемой!
Телефон заблокирован, 6ти значный пароль, поставили друзья, в итоге сами забыли.
Я прочитал, что есть способ с прошивками, сначала старую версию установить, а после новую.
Но тут у меня возникла новая проблема
когда зажимаю пытаюсь перейти в рекавери, то появляется просто тёмный экран и в левом нижнем углу написано "FASTBOOT mode....." и всё....
Помогите пожалуйста!!! Может кто-то знает как решить эти проблемы.

IgrodelДата: Суббота, 24.12.2016, 13:12 | Сообщение # 66
Новичок
Телефон: Meizu MX4
Для тех, кто случайно заблокировал свой телефон цифровым ключом, напишу небольшую инструкцию о том, как мне помогло.

Немного вводных данных: телефон Meizu MX4 с прошивкой 5.1.11.1А, привязанный к Flyme аккаунту, от которого я знаю пароль.

Так вот, дело в том, что при многократном вводе пароля на телефоне, телефон не предлагает ввести пароль от Flyme аккаунта и разблокировать его. При этом нам остаются лишь сложные манипуляции с перепрошивкой на старую версию, а потом снова на новую. Короче сложно.

Решение: заходим на облачные сервисы https://cloud.flyme.cn, конечно же, для удобства лучше всего воспользоваться автоматическим переводом страниц в браузере (такой, например предоставляет Яндекс.браузер или хром), авторизовываемся под своим Flyme-аккаунтом, далее видим в списке устройств свой телефон, здесь вам могут предложить "привязаться" к устройству, что мы и должны будем сделать. После такой процедуры, у вас появится возможность после 15-кратного ввода цифрового ключа на телефоне ввести пароль от Flyme-аккаунта и цифровой пароль сбросится.

smirmaxoДата: Суббота, 24.12.2016, 15:52 | Сообщение # 67
Новичок
Телефон: PRO 5
Igrodel день добрый, помоги плиз, сделал все как ты сказал, но там нет списка устройств
прин скрин приложил.

gdgdfДата: Понедельник, 16.01.2017, 16:44 | Сообщение # 68
Новичок
Телефон: Meizu m3S mini
забыл пароль от телефона Meizu m3S mini
Можно ли создать аккаунт flyme с помощью компьютера?
Или перепрашивать?
Или есть ещё какие нибудь идеии

Anton92Дата: Понедельник, 16.01.2017, 17:06 | Сообщение # 69
Новичок
Телефон: M3 Note
Аккаунт можно сделать через сайт, но к смартфону он не привяжется. Прошить тоже не даст, т.к. потребует пароль, который Вы забыли

altynbekДата: Понедельник, 16.01.2017, 17:29 | Сообщение # 70
Новичок
Телефон: M 3 note
Добрый вечер. Пожалуйста кто-нибудь помогитте, как восстановить пароль от флайм аккаунта??? help

Форум » Покупка/Гарантия/Сервис » Сервис » Пароль блокировки (Забыл пароль, не могу разблокировать? Что делать?)
Страница 5 из 5«12345
Поиск: