Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 512345»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Покупка/Гарантия/Сервис » Сервис » Пароль блокировки (Забыл пароль, не могу разблокировать? Что делать?)
Пароль блокировки
IvAnnovikovrusДата: Среда, 27.01.2016, 13:15 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: Meizu m2 note
Статус: Offline
Помогите, пожалуйста, после использования блокировки анти-вора Касперского телефон заблокировался, хотел разблокировать с помощью секретного кода, но почему то при нажатии Разблокировать телефон открывает клавиатуру Андроид (должна открыться клавиатура Касперского). Что за пароль просит у меня телефон? Что теперь делать? Без пароля вроде бы перепрошить не как и сделать сброс. Подкатите, пожалуйста!

StalkerДата: Среда, 27.01.2016, 14:18 | Сообщение # 2
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
http://forum.mymeizu.ru/forum/44-923-1#20539

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

IvAnnovikovrusДата: Среда, 27.01.2016, 18:38 | Сообщение # 3
Новичок
Stalker, что делать если забыл свой пароль и аккаунта нету? Что за дурацкая идея?

AellinaДата: Среда, 03.02.2016, 21:34 | Сообщение # 4
Новичок
Телефон: Meizu m2 mini
Здравствуйте! Ввела код блокировки экрана и забыла, теперь не могу зайти в телефон. При попытки перепрошить телефон также вылезают цифры и требуется ввод пин-кода. Телефон meizu m2 mini. Пароль от флайма помню.

Сообщение отредактировал Aellina - Среда, 03.02.2016, 21:34

StalkerДата: Четверг, 04.02.2016, 13:22 | Сообщение # 5
Главный модер
Цитата Aellina ()
Пароль от флайма помню.

Тогда вводите неверный пароль блокировки экрана 15 раз подряд, система заблокирует телефон и предложит разблокировать его вводом имени и пароля аккаунта Flyme.

AellinaДата: Пятница, 05.02.2016, 00:55 | Сообщение # 6
Новичок
Цитата Stalker ()
Тогда вводите неверный пароль блокировки экрана 15 раз подряд, система заблокирует телефон и предложит разблокировать его вводом имени и пароля аккаунта Flyme.

Спасибо за ответ! НО так не получается. у меня и после 15 и после 20 ввода не блокируется телефон. Так и просит ввести пароль.Интернет при этом включен.

Сообщение отредактировал Aellina - Пятница, 05.02.2016, 01:35

StalkerДата: Пятница, 05.02.2016, 13:35 | Сообщение # 7
Главный модер
Цитата Aellina ()
у меня и после 15 и после 20 ввода не блокируется телефон.

Странно. Вы же написали, что пароль от Flyme помните. То есть, аккаунт Flyme у вас к телефону привязан, я так понимаю?

AellinaДата: Пятница, 05.02.2016, 21:53 | Сообщение # 8
Новичок
Цитата Stalker ()
Странно. Вы же написали, что пароль от Flyme помните. То есть, аккаунт Flyme у вас к телефону привязан, я так понимаю?

Я перепрошивала всё по инструкции с сайта 4PDA. У меня создаётся впечатление, что телефон не привязан к флайму.

kamikadzeДата: Вторник, 09.02.2016, 09:38 | Сообщение # 9
Новичок
Телефон: 87053380417
Добрый вечер, такая же проблема с Meizu m2 note
Продавали данные телефоны, людям нравились, и спустя пару месяцев стали приходить, от того что дети поставили пароль блокировки и забыли. Надеясь что продавец поможет, все попытки сбросить пароль были тщетны. Как можно решить данную проблему, я понимаю что это система безопасности, но люди которые стали заложниками обстоятельств не виноваты, и получается так, что они могут выкинуть свой телефон. читал про Flyme аккаунт, у нас в стране такими сервисами не пользуются. только гугл аккаунт и все.
Как удалить данный пароль, у самого лежит такой же

StalkerДата: Вторник, 09.02.2016, 12:25 | Сообщение # 10
Главный модер
Цитата kamikadze ()
Как удалить данный пароль, у самого лежит такой же
Попробуйте написать производителю на mzcs@meizu.com
Опишите ситуацию (по-английски, можно через онлайн-переводчик), приложите скриншоты экрана с запросом пароля, приложите фото коробки, где видны IMEI и серийник...
Закончится новый год у них через неделю, может чего и порекомендуют.

Вообще странно, конечно, такое слышать. Зачем вообще ставить какие-то пароли блокировки, если этим не планируете пользоваться? Чисто поиграться? Ну так защита данных - это не игрушки, тем более детям.

AellinaДата: Среда, 10.02.2016, 23:15 | Сообщение # 11
Новичок
Цитата Stalker ()
Попробуйте написать производителю на mzcs@meizu.com
Опишите ситуацию (по-английски, можно через онлайн-переводчик), приложите скриншоты экрана с запросом пароля, приложите фото коробки, где видны IMEI и серийник...
Закончится новый год у них через неделю, может чего и порекомендуют.

Писала на сайт, они порекомендовали связаться с продавцом. А так помочь не могут.

wektornДата: Четверг, 11.02.2016, 01:10 | Сообщение # 12
Новичок
Та же проблема.meizu m2 note у меня. Только я с помощью удаленного управления андроидом (гмаил) заблокировал телефон, хотел проверить, так как предыдущий у меня украли. И в результате ввожу пароль, который указывал, а он хочет совсем другой из 4 цифр.
Не знаю что делать

narsisaДата: Четверг, 11.02.2016, 02:23 | Сообщение # 13
Новичок
Телефон: Meizu m2
Прошу помощи! Включила режим полета. За ночь телефон разрядился и выключился. После зарядки и включения требует цифровой PIN-код. Код сим карты не подходит... Что за код и где его взять?

Сообщение отредактировал narsisa - Четверг, 11.02.2016, 02:29

-sancho-Дата: Четверг, 11.02.2016, 02:46 | Сообщение # 14
Участник
Телефон: PRO 5 64 ГБ
Цитата narsisa ()
Включила режим полета. За ночь телефон разрядился и выключился. После зарядки и включения требует PIN-код. Код сим карты не подходит... Что за код и где его взять?

Стандартные пароли пробовала? Пароль четырехзначный? Аккаунт флайми привязан к аппарату? Попробуй нолики вводить, 1234... и тому подобную хрень. Перед его отключением устанавливались-ли какие-то программы?

narsisaДата: Четверг, 11.02.2016, 03:38 | Сообщение # 15
Новичок
Телефон: Meizu m2
После покупки ничего особого к телефону не добавляла. Игры. Никаких антивирусов и т.п. Что там шло в комплекте, то и было. Пароль видимо четырехзначный: на включенном экране можно вводить и восемь цифр, но когда выключила его и попробовала сбросить настройки, там тоже требует пароль и после четвертой цифры нужно вводить заново. К флайми не привязывала, вообще только что узнала об этом.

Добавлено (11.02.2016, 03:38)
---------------------------------------------
Решила проблему подбором вариантов =) Спасибо тем, кто пытался помочь. Так и не поняла, что это было...

Сообщение отредактировал narsisa - Четверг, 11.02.2016, 03:05

Форум » Покупка/Гарантия/Сервис » Сервис » Пароль блокировки (Забыл пароль, не могу разблокировать? Что делать?)
Страница 1 из 512345»
Поиск: