Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Покупка/Гарантия/Сервис » Сервис » Meizu MX5 не работает задняя камера (+фронтальная показывает вверх ногами)
Meizu MX5 не работает задняя камера
sadxgunДата: Воскресенье, 24.01.2016, 02:51 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: MX5
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста на моем Meizu MX5 32gb перестала работать задняя камера (она просто не включается),вместо нее запускается фронтальная камера и изображение перевернутое, только в горизонтальном положении она показывает нормально, при попытке переключится на заднюю камеру, возвращается изображение с фронтальной.

Перепрошивка с вайпом не помогает, подскажите в чем может быть проблема,возможности обратиться в квалифицированный сервис нет, но я могу заказать с алиэкспресса нужную запчасть и поменять ее, вопрос только какую? Логика подсказывает что накрылась задняя, но почему и фронтальная стала показывать вверх ногами ?!

lordnik2013Дата: Понедельник, 11.07.2016, 13:19 | Сообщение # 2
Новичок
Телефон: MX 5
Такая же проблема возникла из не откуда телефон заглючил перезагрузил зашел в камера работает только фронтальная и то не правильно кто знает, что делать ? помогите !

sadxgunДата: Понедельник, 11.07.2016, 13:51 | Сообщение # 3
Новичок
Теперь я не одинок biggrin
Пробовал перепрошивать с вайпом - не помогло
На днях поменял камеру, тоже не помогло.

YattoshaДата: Четверг, 14.07.2016, 20:58 | Сообщение # 4
Новичок
Цитата sadxgun ()
Теперь я не одинок
Пробовал перепрошивать с вайпом - не помогло
На днях поменял камеру, тоже не помогло.

- Подскажите вы меняли новую камеру? и правильно я вас понял все так же не работает?
Потому что у меня телефон 2 месяца нормально работал и снимал фото видео, потом он как то сильно перегрелся и я заметил что камера не работает, тупо пишут не возможно подключиться к камере. Иногда все же удается ее запустить и поснимать, но она может зависнуть и все...
Разобрали тел. в сервис центре показали что перепаяна память, и сказали , что все проблемы начинаются от сюда и камера моя норм. Вот задавался вопросом что бы поменять камеру может это исправит ситуацию...

sadxgunДата: Четверг, 14.07.2016, 21:21 | Сообщение # 5
Новичок
Да камеру поменял, все так же не работает

Сообщение отредактировал sadxgun - Четверг, 14.07.2016, 21:22

YattoshaДата: Пятница, 15.07.2016, 14:13 | Сообщение # 6
Новичок
И у меня так же, даже не представляю что, можно сделать в этом случае. Если только плату менять

Форум » Покупка/Гарантия/Сервис » Сервис » Meizu MX5 не работает задняя камера (+фронтальная показывает вверх ногами)
Страница 1 из 11
Поиск: