Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Покупка/Гарантия/Сервис » Сервис » Сенсор кнопки mback слабо реагирует на касание пальца (Meizu m2 mini сенсор слабо реагирует на касание пальца)
Сенсор кнопки mback слабо реагирует на касание пальца
OlegmeizuДата: Вторник, 19.01.2016, 18:47 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: Meizu m2 mini
Статус: Offline
Купил телефон Meizu m2 mini модель m578h. При распаковке заметил проблему с кнопкой mback. Сенсор слабо реагирует на касание пальца. Он работает, если вы касаетесь пальцем всей поверхности кнопки, чего не должно быть. С самим нажатием все нормально. Я думаю, что проблема не в кнопке, а в настройке телефона, так как она все же реагирует на касание. Или
может это могло быть вызвано отхождением шлейфа? Существуют ли настройки для сенсора кнопки? Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой, есть ли решение? Был на 4PDA, но там я пока не нашел ответа. Заранее благодарен! specool

bocman01Дата: Среда, 20.01.2016, 20:51 | Сообщение # 2
Новичок
Телефон: m2 mini
Статус: Offline
У меня похожая проблема. Функциональная сенсорная кнопка перестала выполнять свои обязанности, т.е. не делает шаг назад и не переводит в спящий режим, как было раньше. Проявилось примерно одновременно с обновлением до 4.5.4. Причём не зафиксировал - так стало после обновления или ещё до него. Телефон официальный, куплен в DNS.
Может есть решение?

Форум » Покупка/Гарантия/Сервис » Сервис » Сенсор кнопки mback слабо реагирует на касание пальца (Meizu m2 mini сенсор слабо реагирует на касание пальца)
Страница 1 из 11
Поиск: