Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Покупка/Гарантия/Сервис » Сервис » Динамик mx5 (Динамик mx5 проработал меньше чем делали его корпус()
Динамик mx5
paktolДата: Четверг, 08.10.2015, 22:33 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: Meizu mx5
Статус: Offline
Тел изначально был заказан с Aliexpress 32g. В начале все было хорошо, но после обновления по воздуху моей супругой новой прошивки blahblah пропал русский язык и звук с динамиков стал намного тише, в наушниках песни как минусовки. Сдали в неофиц сервис, ребята установили русский язык, но звук исчез совсем, сделать так и не смогли. Тел не вскрывали. Сдали потом в офиц сервис в Краснодаре, мастер решился вскрыть и подтвердил, что динамик надо заменить...Сделали запрос на meizu Россия, динамика как пишут здесь как всегда нет в наличие. Когда будет неизвестно. Рекомендуют тел оставить, чтоб еженедельно делать запрос на динамик. Оставлять в сервис центре не решаюсь, так как уже проходили такие безнадежные методы. Вообщем сервис и качество начинки у meizu пусть со мной многие и не согласятся полное г...Супруга в шоке, плачет. Тел то почти новый.

StalkerДата: Пятница, 09.10.2015, 14:02 | Сообщение # 2
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Статус: Offline
Цитата paktol ()
Вообщем сервис и качество начинки у meizu пусть со мной многие и не согласятся полное г...

blahblah
Вы купили на алиэкспрессе телефон? Ну так и динамик закажите там-же. И адресуйте свои претензии по сервису и качеству продаваемого товара продавцу с алиэкспресс, а не к нашему сервису, который, несмотря на то, что на ваш телефон гарантия в РФ не распространяется, не отфутболил вас, а предложил подождать запчастей.

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

Форум » Покупка/Гарантия/Сервис » Сервис » Динамик mx5 (Динамик mx5 проработал меньше чем делали его корпус()
Страница 1 из 11
Поиск: