Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Покупка/Гарантия/Сервис » Сервис » Meizu MX4 PRO перестал работать диманик и датчик света (Выше)
Meizu MX4 PRO перестал работать диманик и датчик света
KatalipsaДата: Понедельник, 14.09.2015, 15:17 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Добрый день! Я очень люблю свой телефончик, но по несчастному стечению обстоятельств и криворукости, вчера он выскользнул из рук и упало прямо в тарелку супа верхней частью вниз...
Сказать, как я расстроена, ничего не сказать. Естественно я быстро его вытащила, все протерла, как смогла. Но не помог ни защитный экран, ни силиконовый чехол. Думала, что попал спирт, пока протирала динамик, и оставила сушиться на ночь, потом подумала, что возможно остались частички супа cry и пропылесосила его, результат один и тот же, после перезагрузки динамик и датчик не работает буквально через 10-15 сек...
Первая мысль, ехать в СЦ (живу я в Москве, так что головной офис тут, там же я его и покупала), но начитавшись отзывов на форуме, мне стало страшно куда-либо его везти. Кто вообще несет ответственность за ремонт в СЦ? Что за халатное отношение к пользователям? Мне телефон в СЦ HTC отдавали вместе с ремонтом менее, чем за неделю! Мысли уже доходят до того, а не подменят ли тебе здоровые части телефона на подделки, если не гнушаются на замену ставить НЕНОВЫЕ платы, это же ужас просто! Стыд и позор! Как себя уберечь от таких последствий? Есть ли вообще в СЦ специалисты по моей модели? Я бы хотела получить из СЦ здоровый телефон, учитывая, что я ПЛАЧУ СВОИ! деньги, а не калеку, аппарат-то далеко не дешевый! В общем, ребята, есть кто, у кого был удачный заход в СЦ? Как уберечь себя от нежелательных последствий?
До этого был MX2, купила его, как только он вышел в продажу, до сих пор жив-здоров, отлично работает, не глючит, в общем ничего с ним не произошло, и потому в СЦ ни разу за все это время не обращалась.. Видать уберегло.....

Добавлено (12.09.2015, 17:05)
---------------------------------------------
подскажите пож-та, если при включении и датчик света, и динамик работают, можно надеяться, что все же не нужно будет менять мат плату?

Добавлено (14.09.2015, 15:17)
---------------------------------------------
Мальчики и девочки! Развитие моей истории, в итоге два дня мой смарт полежал и видать просох! Все заработало идеально! Теперь вопрос другого характера. Стоит ли нести в диагностику при таком раскладе??? Спасибо! Буду признательна за помощь...

Форум » Покупка/Гарантия/Сервис » Сервис » Meizu MX4 PRO перестал работать диманик и датчик света (Выше)
Страница 1 из 11
Поиск: