Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Покупка/Гарантия/Сервис » Сервис » Meizu MX2 Вечный Boot (вечная загрузка до полной разрядки)
Meizu MX2 Вечный Boot
VisualiseДата: Среда, 19.08.2015, 20:35 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Здравствуйте!

У меня проблема с моим Meizu mx2. Телефону 1 год и 1 месяц, работал отлично, без нареканий, установлена последняя прошивка с офф. сайта несколько месяцев назад и все было замечательно.

Буквально пару дней назад, телефон потерял сеть, я его решил перезагрузить, нажал кнопку питания, телефон выключился и все... черный экран, логотип Meizu висит минуту-две, потом короткое вибро и опять черный экран и логотип. И так вечно, пока не сядет акум.

Долгое удержание кнопки включения ник чему не приводит, так же как и "питание и качелька +". Телефон заряжается но далее логотипа Meizu дело не идет :(

Аппарат не падал, в воде не бывал, и вообще целый год работал без нареканий.

Обидно, что гарантия кончилась ровно месяц назад. Что посоветуете делать, камрады, как его восстановить?

Винда телефон не определяет вообще никак.

StalkerДата: Среда, 19.08.2015, 23:26 | Сообщение # 2
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Visualise, вот тут читали?

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

VisualiseДата: Среда, 19.08.2015, 23:34 | Сообщение # 3
Новичок
Цитата Stalker ()
Visualise, вот тут читали?

Спасибо за ссылку! Но это ведь бред какой-то (в моем случае). Рекавери ясно у меня не работает, т.к. винда не видит телефон, следовательно закинуть на него прошивку я не могу... а тот файл прошивки (который заливался при переходе на Flyme os4) я удалил после удачного обновления.

В той теме предлагают брать паяльник, разбирать телефон и перепаивать к нему UART адаптер какой-то, мрак в общем :( телефон работал, я просто его попытался перезагрузить после того как потерял сеть.

Сообщение отредактировал Visualise - Среда, 19.08.2015, 23:42

Форум » Покупка/Гарантия/Сервис » Сервис » Meizu MX2 Вечный Boot (вечная загрузка до полной разрядки)
Страница 1 из 11
Поиск: