Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 3 из 3«123
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Покупка/Гарантия/Сервис » Сервис » !даже не пытайтесь сдавать телефон в "официальный" сервис!
!даже не пытайтесь сдавать телефон в "официальный" сервис!
VoprekiДата: Среда, 21.09.2016, 04:38 | Сообщение # 31
Новичок
Телефон: m2 note
Статус: Offline
Цитата Tos ()
А что делать, если есть гарантия?

Это просто бумажка за которую,я переплатил 5000 р.И очень сильно об этом пожалел.Через неделю придется доказывать свою правоту в суде.Но если выиграю,заплатят как за 3 телефона.Ибо нефиг кидать людей.Живут одноразовыми заработками.Я вот лично мейзу не куплю больше. И других буду отговаривать.

Anton92Дата: Среда, 21.09.2016, 11:59 | Сообщение # 32
Новичок
Телефон: M3 Note
Что ж вы все тут обсираете сервисы.. Я например ремонтировал м3 ноут на Орджоникидзе. Сделали в течении 2 дней и по гарантии. А те кто ноют, что им без причины отказали в гарантии, значит на то были причины наверно.. УВАЖАЕМЫЕ ОБЛАДАТЕЛИ СМАРТФОНОВ МЕЙЗУ! ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО, ЧТО НАПИСАНО НА ГАРАНТИЙНОМ ТАЛОНЕ ПО ПОВОДУ ГАРАНТИЙНЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ. НА СМАРТФОНЕ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ВМЯТИН, ТРЕЩИН И Т.Д. Мне мейзу очень нравится, но всё таки с сервисом пришлось конфликтовать, но не больше 2ух минут по телефону. В итоге всё сделали очень оперативно! А те кто плачут и ноют, что отказали в гарантии без причины - читайте гарантийку внимательно!

А те кто говорят, что будут отговаривать, то покупайте себе и знакомым нокию или сименс с кнопками!! Они долговечны!

VoprekiДата: Среда, 21.09.2016, 14:54 | Сообщение # 33
Новичок
Телефон: m2 note
Цитата Anton92 ()
А те кто ноют, что им без причины отказали в гарантии, значит на то были причины наверно..

О,еще один гик-фанатик вылез.Слушай ты, умник.Советовать какой телефон покупать можешь своей бабушке.Ну да все у кого с телефонами проблемы,сами в этом виноваты ещё и ноют да?Тут речь не о телефонах в первую очередь, а о отношении к клиентам. Пошуруди по форуму,почитай.Ага все сами сломали и жалуются.

[admin]Так как обсуждение превратилось в балаган, тема объявляется закрытой![/admin]

Форум » Покупка/Гарантия/Сервис » Сервис » !даже не пытайтесь сдавать телефон в "официальный" сервис!
Страница 3 из 3«123
Поиск: