Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Покупка/Гарантия/Сервис » Сервис » MX4 после зависаний перестал включаться
MX4 после зависаний перестал включаться
AndrejSorojДата: Среда, 08.07.2015, 19:52 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Приключилась с моим meizu mx4 такая история: В какой то момент времени телефон стал безпричинно зависать. Т.е. экран заливается каким то цветом и больше ничего нельзя сделать. Одно время помогала перезагрузка, но потом телефон вовсе перестал включаться. В рекавери тоже попасть не получалось. Заряжать пробовал ничего не происходило. Кнопки пробовал держать долго и в разных комбинациях ничего не происходило. После всех неудачных попыток, телефон пролежал у меня месяц на полке. После чего в один прекрасный момент я решил его попробовать зарядить и о чудо после зарядки он включился! Но счастье длилось не долго, через день он снова стал зависать с теми же симптомами(экран заливается одним цветом и ничего нельзя сделать кроме как перезагрузить). И где то через пол недели таких зависаний телефон снова умер. т.е. перестал реагировать как и раньше на что бы то ни было. При чем все время пока телефон еще включался я не опускал его заряд ниже 50% на всякий случай, но как видно не помогло.

Может быть кто нибудь сталкивался с таким или есть мысли что может быть с телефоном?

Сообщение отредактировал AndrejSoroj - Среда, 08.07.2015, 19:53

StalkerДата: Среда, 08.07.2015, 21:20 | Сообщение # 2
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
AndrejSoroj, с такими симптомами дорога в сервис. Может какой-то из процессоров заглючил, может замкнуло чего...
Перепрошивку здесь рекомендовать нет смысла, так как аппарат, судя по всему уже не включается.

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

AndrejSorojДата: Среда, 08.07.2015, 21:40 | Сообщение # 3
Новичок
Stalker, тут проблема в том что офф. сц. в моем городе нету и людей с похожей проблемой найти не получается. Прошивка не помогает, пробовал разные и с вайпом и без и по всякому разному, когда он у меня после месяца ожил. Смущает то что если он все же включился после месяца .. видимо аккомулятор полностью сел, и там чего то сбросилось, вот я и думаю вдруг проблема в софте и можно как то пофиксить.

Форум » Покупка/Гарантия/Сервис » Сервис » MX4 после зависаний перестал включаться
Страница 1 из 11
Поиск: