Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Покупка/Гарантия/Сервис » Сервис » Перезагрузки (Что делать?)
Перезагрузки
ckypatoffДата: Понедельник, 26.01.2015, 20:31 | Сообщение # 1
Наблюдатель
Телефон: MX4 32 Gray
Статус: Offline
Всем привет. 2 недели назад сдал мх4 в СЦ из-за перезагрузок спонтанных. Сегодня вечером забрал. Приехал домой, поставил вотсап и контакт, решил пока не нагружать. И вот, жму я в шторке вкл. WiFi и тут телефон завис, через пару секунд он провибрировал и экран погас, через еще пару секунд появился значек флайм и все, телефон так провисел минут 5, но так и не включился. Пришлось ручками перезапустить. Вот собственно и вопрос на счет СЦ, КАК там тестируют!? Когда я сдавал свой аппарат передо мной парень забирал свой мх3 из сервиса после диагностики. Достали аппарат, пол экрана снизу и колечко не работают(с этой проблемой и сдавал) и СЦ написал заключение - провели тестирование, проблем не выявлено. Вот что мне теперь делать, снова нести в СЦ и сдавать на 2 недели, чтобы мне просто перепрошили телефон, как сделали и в этот раз. Они ведь даже телефон не чистили полностью, все фото на месте. Просто прошили на 4.0.4.2I и все. Meizu начинает расстраивать....

SyegalДата: Суббота, 07.02.2015, 23:38 | Сообщение # 2
Новичок
Телефон: Meizu MX4
Статус: Offline
Привет, у меня проблема другого характера, МХ4 постоянно перезагружается, вижу только логотип MEIZU и все. Может кто знает что за фигня такая?

Форум » Покупка/Гарантия/Сервис » Сервис » Перезагрузки (Что делать?)
Страница 1 из 11
Поиск: